Главная Общественный совет при ФСИН РоссииОбщественные советы УИС

Общественные советы УИС

Республика Алтай

Председатель – Мягкий Юрий Юрьевич, пенсионер МВД, старший преподаватель кафедры уголовного, административного права и процесса юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета; тел.(388-22) 6-73-61;
Зам. председателя – Каратунов Михаил Алексеевич, председатель Алтайского регионального отделения Демократической партии России; тел.(388-22) 2-71-19;
Адрес:649100 Республика Алтай, с. Майма.ул. Энергетиков, 9а.

Республика Башкортостан

Председатель – Федянина Нина Федоровна, председатель правления отделения Российского детского фонда в Республике Башкортостан; тел./факс:(347) 272-23-68;
Зам. председателя – Нурмухаметова Анжелика Антоновна, директор Республиканского центра социально-психологической помощи семье, детям, молодежи при Государственном комитете Республики Башкортостан по молодежной политике; тел./факс(347) 272-82-87;
Адрес: 450077 г. Уфа, ул. Ленина, 72.

Республика Бурятия

Председатель – Мацуков Евгений Митрофанович, заместитель руководителя исполкома Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия»; тел.:(3012) 21-24-67;
Зам. председателя – Мадиев Георгий Матвеевич, председатель Совета ветеранов УФСИН России по Республике Бурятия; тел.(3012) 28-85-84;
Адрес: 670000 г. Улан-Удэ, Пристанская ул., 4Б.

Республика Дагестан

Председатель – Айгунов Гасан Бутаевич, редактор Дагестанской региональной общественной организации Информационно-аналитический центр «Ракурс», тел.(8722) 68-13-25;
Зам. председателя – Зугумов Заур Магомедович, редактор отдела криминальных проблем еженедельника «Молодежь Дагестана», тел.(8722) 62-73-14;
Адрес: 367001 г. Махачкала, ул. Заманова, 47.

Кабардино-Балкарская Республика

Председатель – Вороков Владимир Халидович, председатель фонда культуры КБР, профессор,академик, заслуженный деятель культуры РФ, секретарь Союза кинематографистов России и Северного Кавказа, генеральный директор НОТР «Нальчик»;
Зам. председателя – Хафице Мухамед Мусабиевич, тамада «Адыгэ хаса», главный редактор газеты «Адыгэ псалъэ» («Адыгское слово»);
Адрес:360016  КБР, г. Нальчик, ул. Газовая, 2 «а». Тел./факс(8662) 91-52-64.

Республика Карелия

Председатель – Сафонов Александр Николаевич, советник начальника УФСИН России по Республике Карелия; тел.(8142) 79-12-87;
Зам. председателя – Трубкин Владимир Васильевич, ветеран УИС;
Зам. председателя – Павлова Надежда Георгиевна, председатель регионального общественного объединения «Карельский союз защиты детей» ;
Адрес: 185013 г. Петрозаводск, ул. Жуковского, 32а. Тел.: (8142) 56-74-88.

Республика Марий Эл

Председатель – Симакова Ирина Вячеславовна, председатель РОО «Человек и Закон»; факс:(8362) 41-81-52;
Секретарь – Соловьева Наталья Юрьевна, начальник кустовой лаборатории по охране окружающей среды ФБУ ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл; тел.(8362) 68-69-42;
Адрес: 424006 г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 94.

Республика Мордовия

Председатель – Брезгин Виктор Иванович, директор Государственного учреждения «Центр занятости населения Зубово-Полянского района», тел.(3412) 2-26-68;
Зам. председателя – Меркушкина Лариса Георгиевна, директор государственного учреждения культуры «Национальная библиотека им. Пушкина»: тел.(3412) 48-19-55;
Секретарь – Палагин Александр Степанович, помощник Архиепископа Саранского и Мордовского по взаимодействию с правоохранительными органами;
Адрес: г. Саранск, ул. Рабочая, д. 104, кааб. № 22.

Республика Северная Осетия – Алания

Председатель – Созанов Сослан Абисалович, советник генерального директора ОАО «Электроцинк», заместитель председателя Совета общественности г. Владикавказа, тел.(8672) 74-90-63;
Зам. председателя – Кайтукова Тамара Габоевна, заслуженный работник образования Республики Северная Осетия-Алания, начальник отдела по связям с общественностью администрации г. Владикавказа, тел.(8672) 55-07-18;
Адрес: 362027 г. Владикавказ, ул. Томаева, 48.

Республика Татарстан

Председатель – Гусев Александр Николаевич, директор музея ГУФСИН России по Республике Татарстан, тел.(843) 231-73-36;
Адрес: 420111 г. Казань, ул. Кремлевская,12/20.

Республика Тыва

Председатель – Никифоров Константин Федорович, пенсионер, тел.(39422) 5-41-63;
Зам. председателя – Верпето Николай Иванович, адвокат; тел.(39422) 2-12-86;
Секретарь – Коваль Василий Михайлович, ветеран УИС, пенсионер;
Адрес: 667000 г. Кызыл, ул. Чехова, 2

Удмуртская  Республика

 

Председатель – Лавров Эдуард Святославович, проректор по развитию НОУ ВПО Восточно-Европейский институт;
Секретарь – Морозов Сергей Климентьевич, председатель Удмуртской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане;
Адрес: 426039 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268;
Телефон: (3412) 43-06-24, 43-34-43, факс: 51-04-37.

Чеченская Республика

Председатель – Гарсаев Лейчий Магомедович, доцент кафедры истории народов Чечни Чеченского государственного университета;
Зам. председателя – Орзамиев Мовсар Катаевич, специалист-эксперт Департамента религиозных и общественных объединений Аппарата Главы и Правительства ЧР;
Адрес: 364014 г. Грозный, ул. Сунженская, 1 тел./факс (8712) 62-53-19, 62-53-15.

Алтайский край

Председатель – Луцкая Наталья Юрьевна, старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса Алтайской Академии экономики и права;
Зам. председателя – Шульга Василий Петрович, председатель Совета ветеранов УФСИН России по Алтайскому краю;
Контакт. тел.:(3852) 27-14-92, факс 27-14-81;
Адрес: 656011 г. Барнаул, пр-кт Ленина, 147б.

Камчатский край

Председатель – Абрамов Александр Александрович, директор ООО «Голубая лагуна»;
Адрес: 683024 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 62. тел. (4152) 41-04-85.

Краснодарский край

Председатель - Петухов Иван Борисович, помощник члена Общественной палаты Российской Федерации, тел. 8-918-463-13-33;
Зам. председателя - Комисаров Михаил Геннадьевич, член Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края, тел. 8-918-110-34-44;
Адрес: 350000 г.Краснодар, ул.Горького,76.

Красноярский край

Председатель – Назаров Александр Дмитриевич,  председатель Красноярского краевого Общественного комитета по защите прав человека, заведующий кафедрой уголовного процесса СФУ; тел.(391) 211-49-43, факс 211-49-57;
Зам. председателя – председатель Епархиального отдела по взаимодействию с ГУФСИН России по Красноярскому краю иерей Александр Косов;
Адрес: 660075 г. Красноярск, ул. Охраны труда, 1.

Приморский край

Председатель – Вознюк Павел Владимирович, представитель финансово-промышленной информационной корпорации «ИНЮРКОМ»; тел.(4232) 94-91-29;
Зам. председателя – Опанасюк Александр Александрович, директор строительной компании;
Адрес: 690105 г. Владивосток, ул. Арсенальная, 15.

Ставропольский край

Председатель – Шадрова Наталья Владимировна, председатель объединенного комитета профорганизаций УФСИН России по Ставропольскому краю, тел.:(8652) 23-85- 71;
Зам. председателя – Кривенко Михаил Иванович, председатель Совета ветеранов УИС Ставропольского края, тел.(8652) 23-85-71;
Секретарь – Пальчиков Сергей Юрьевич, помощник заместителя атамана Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества по экономическим вопросам;
Адрес: 355041 г. Ставрополь, ул. Партизанская, д.8.

Амурская область

Председатель – Леонова Елена Алексеевна, консультант уполномоченного по правам человека в Амурской области, тел.(4162) 22-39-63;
Зам. председателя – Вощевоз Валерий Васильевич, председатель правления «Союза ветеранов Афганистана», заместитель Правления «Боевого Братства»; тел.(4162) 59-34-94;
Адрес: 675000 г. Благовещенск, пер.им. Волошина, 8.

Архангельская область

Председатель – Фортыгин Виталий Сергеевич, председатель областного Собрания депутатов; тел. (8182) 21-56-91;
Зам. председателя – Вторый Станислав Алексеевич, председатель комитета по законодательству и судебно-правовым вопросам областного Собрания депутатов; тел. (8182) 21-57-24;
Адрес: 163000 г. Архангельск, Троицкий пр., 96.

Астраханская область

Председатель – Дергачев Владимир Иванович, начальник литейного цеха ОО ПКФ «Каронмед»; тел.(8512) 33-19-23;
Зам. председателя – Бережнов Владимир Николаевич, начальник караула службы безопасности ООО «Газпром-Добыча-Астрахань»; тел.(8512) 76-23-23;
Адрес: 414000 г. Астрахань, ул. Советской милиции,7.

Белгородская область

Председатель – Волобуев Михаил Федорович,  пенсионер УИС, председатель Совета ветеранов УИС Белгородской области;
Секретарь – Соловьева Ольга Ивановна., начальник отдела по вопросам помилования на территории Белгородской области; тел.:(4722) 32-50-44;
Адрес: 308000 г Белгород, Белгородский проспект, 104 «В».

Брянская область

Председатель – Тутиков Александр Викторович, руководитель Аппарата Главы города Брянска, кандидат педагогических наук; тел.(4832) 74-31-04;
Зам. председателя – Каракотин Николай Николаевич, член Общественного совета при Главе города Брянска; тел.(4832) 69-17-54;
Адрес: 241050 г. Брянск, ул. Советская, 2а.

Волгоградская область

Председатель – Орлов Альберт Николаевич, помощник депутата городского совета г. Волгограда, тел.:(8442) 38-50-88;
Адрес: г. Волгоград, ул. Порт Саида, д. 6, кв. 80.

Воронежская область

Председатель – Сальников Вячеслав Иванович, заместитель заведующего кафедрой политологии и политического управления ВфРАП, кандидат исторических наук, доцент; тел.(4732) 36-02-63;
Адрес: г. Воронеж, ул. Ленина, д. 12, тел.(473) 261-96-76, 251-18-00

Ивановская область

Председатель – Левин Павел Алексеевич, председатель Ивановской областной общественной организации «Участники и инвалиды в локальных конфликтах» ;
Зам. председателя – Иванова Ирина Александровна, директор агентства недвижимости «Авторитет» ;
Секретарь – Монахиня Иоанна (Смирнова), заместитель начальника Иваново-Вознесенской епархиальной Тюремной Миссии, насельница Свято-Введенского женского монастыря г. Иванова;
Адрес: 153022 г. Иваново ул. Велижская, 60.
Тел.(4932) 47-96-07, 47-96-55.

Иркутская область

Председатель – Садовникова Марианна Николаевна, правозащитник, руководитель Иркутского Молодежного фонда правозащитников «ЮВЕНТА», эксперт Общественной палаты Иркутской области, тел./факс: (3952) 26-81-61;
Зам. председателя – Уфимцев Дмитрий Владимирович, адвокат адвокатской палаты Иркутской области;
Адрес: 664001г.Иркутск, ул.Баррикад, 57.

Калужская область

Председатель – Зельников Юрий Иванович, уполномоченный по правам человека в Калужской области, тел.(4842) 77-86-06;
Зам. председателя – Агафилушкин Олег Владимирович, член Общественной палаты Калужской области, председатель правления Калужской областной Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»;
Секретарь – Шавкин Александр Вячеславович, начальник отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН Росси по Калужской области; тел.(4842) 57-60-23;
Адрес: 248002 г. Калуга, ул. Николо-Козинская, д. 110.

Калининградская область

Председатель – Кобузов Владимир Андреевич, директор фонда общественной поддержки деятельности УИС;
Зам. председателя – Апанович Василий Никанорович, советник губернатора Калининградской области
Адрес: 236023 г.Калининград, ул.Полецкого,108 «б».
Тел.(4012) 56-90-90,
westregion@pochta.ru

Кемеровская область

Председатель – Моисеенко Сергей Андреевич, пенсионер МВД РФ, бывший начальник Кемеровского филиала Омской академии МВД РФ; тел.(3842) 36-04-43;
Зам. председателя – Мызина Лариса Ивановна, директор Кемеровского областного музея изобразительных искусств; тел.(3842) 36-45-32;
Зам. председателя – Борзенков Сергей Алексеевич, заместитель начальника ГУФСИН России по Кемеровской области; тел.(3842) 58-54-07;
Адрес: 650000 г. Кемерово, пр. Ленина, 53А.

Кировская область

Председатель – Носков Сергей Васильевич, председатель правления Кировского регионального правозащитного центра, член экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Кировской области; тел.(8332) 46-09-95;
Зам. председателя – Кобзева Галина Ивановна, член Общественной наблюдательной комиссии Кировской области;
Телефон Общественного совета: (8332) 35-66-87, 48-91-60;
Адрес: 610007 г. Киров, ул. Нагорная, д. 22.

Курганская область

Председатель – Дедов Владимир Владимирович, настоятель Пантелеимоновского прихода Курганской и Шадринской Епархии Русской Православной Церкви; тел. (3522) 56-75-45;
Зам. председателя – Зеленко Анатолий Игнатьевич, пенсионер УИС, директор ФБОУ начального профессионального образования «Профессиональное училище № 228», тел.(3522) 48-75-92;
Адрес: 640014  г. Курган, ул. Анфиногенова, 104.

Курская область

Председатель – Шаповалов Владимир Леонидович, декан факультета «Управления и связей с общественностью» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса – член Общественной палаты Курской области; тел.(4712) 55-63-56; 55-63-83;
Зам. председателя – Иерей Евгений, настоятель Воскресенска – Ильинского Храма г. Курска Курской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата;
Секретарь – Мартынова Юлия Юрьевна, корреспондент отдела общественно-политических программ областного государственного учреждения «ТРК Сейм»;
Адрес: 305000 г. Курск, ул. Димитрова, 6.

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Председатель – протоиерей Ганьжин Александр Иванович (отец Александр), кандидат педагогических наук, председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской Епархии, тел./факс(812) 741-45-36;
Адрес: 191123 г. Санкт-Петербург, ул. Диагональная, 4.

Магаданская область

Председатель – Ефремов Владимир Георгиевич, председатель Совета ветеранов Магаданской области, тел.(4132) 62-61-16, 68-05-66;
Зам. председателя – Субботина Надежда Викторовна, главный редактор газеты «Калымский тракт»; тел.(4132) 62-72-38;
Адрес: 685000 г. Магадан, ул. Пролетарская, 25 корп.2

Москва

Председатель – Зеленова Елена Алексеевна, кандидат экономических наук, генеральный директор некоммерческого благотворительного фонда содействия социальной реабилитации осужденных и защиты персонала УИС Минюста России и сотрудников МВД России «Попечитель», преподаватель кафедры труда и социальной политики Российской Академии государственной службы при Президенте России, тел.: 8-925-075-84-64;
Адрес: 125130 г. Москва, ул. Нарвская, 15а.

Московская область

Председатель – Калабалин Антон Семенович, директор «Музея Макаренко А.С.», тел.(495) 148-08-35, 511-18-24;Зам. председателя – Кобец Надежда Константиновна, член Общественной организации «Женщины России», тел.(495) 778-62-15;
Адрес: 143966 г. Реутов, ул. Победы, 13.

Мурманская область

Председатель – Патрикеев Александр Васильевич, главный специалист сектора по вопросам помилования и правам человека МЮ Мурманской области; тел.(8152) 48-62-92;
Адрес: 183038 г. Мурманск, ул. Папанина,17.

Нижегородская область

Председатель – Заря Сергей Алексеевич, директор Нижегородского регионального Общественного благотворительного фонда «Братство»;
Зам. председателя – Тарасов Федор Иванович, руководитель юридического отдела газеты «Зона плюс», тел.(831) 437-91-93;
Секретарь – Котов Сергей Петрович, помощник начальника ГУФСИН России по Нижегородской области по правам человека;
Адрес: 603098 г. Нижний Новгород , ул. Артельная, 1-а.

Новгородская область

Председатель – Шубина Светлана Михайловна, заместитель директора учебно-методического центра УСПО НОВГУ, тел.(8162) 77-45-89;
Зам. председателя – Михайлов Виктор Николаевич, адвокат Адвокатской палаты Новгородской области;
Адрес: 173000 г. Великий Новгород, ул. Дворцовая, 9/5а.

Новосибирская область

Председатель – Фоломеев Борис Михайлович, президент Общественного фонда поддержки и помощи создания церкви в честь святого духа, заместитель генерального директора «Континент Инвест», заслуженный работник МВД СССР, тел.(383) 265-97-87, 271-01-77;
Зам. председателя – Киселев Владимир Васильевич, председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Новосибирской области;
Адрес: 630051 г. Новосибирск, пр-кт Дзержинского, 34.

Оренбургская область

Председатель – Христиановский Александр Игоревич, ветеран УИС, заместитель генерального директора по авиационной безопасности ФГУП «Международный аэропорт Оренбург»;
Секретарь – Мустафин Валерий Гизатуллович, член рабочей группы по обеспечению деятельности комиссии по вопросам помилования на территории Оренбургской области, тел.(3532) 78-67-19, 62-07-62;
Адрес: 460745 г. Оренбург, ул. Пролетарская, 66.

Орловская область

Председатель – Щепетин Александр Владимирович, председатель Общественной организации «Ветераны боевых действий», тел.8-910-300-77-54;
Зам. председателя – Пукаев Владимир Сергеевич, генеральный директор ООО «А-Сервис», член Общественного совета ЦФО при уполномоченном представителе президента при ЦФО;
Адрес: 302028 г. Орел, бульвар Победы, д. 7.

Пензенская область

Председатель – Олейник Сергей Викторович, президент Пензенского Общественного фонда «Анти Спид», тел.(8412) 38-85-16;
Зам. председателя – Темных Леонид Иванович, председатель Общественной организации УИС Пензенской области, тел.(8412) 20-83-39;
Секретарь – Васильев Валентин Алексеевич, заместитель председателя Общественной организации УИС Пензенской области, тел.(8412) 20-83-39;
Адрес: 440061 г. Пенза, Автоматный переулок, 5.

Псковская область

Председатель – Румянцев Александр Николаевич, старший преподаватель Псковского государственного педагогического университета, тел.(8112) 69-61-23;
Зам. председателя – Крупинин Юрий Александрович, директор Псковского представительства Российского фонда культуры, председатель Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы», тел.(8112) 66-38-94;
Секретарь – Никифорова Юлия Николаевна, руководитель юридической клиники (школа социального адвокатирования), заместитель руководителя Центра поддержки гражданских инициатив «Участие», тел.(8112) 75-47-15;
Адрес: 180000 г. Псков, ул. Льва Толстого, 17а.

Ростовская область

Председатель – Шамсудинов Руслан Шамсудинович, директор рекламного агентства ООО «ВЕПОЗ», член правления Ростовской областной организации российского Союза ветеранов Афганистана; тел.(863) 291-02-57;
Зам. председателя – Абанькин Витольд Андреевич;
Адрес: г. Ростов, ул. Семашко, д. 72.

Рязанская область

Председатель – Плетнев Николай Викторович, директор МУК «Дворец Молодежи г. Рязани», заслуженный работник культуры России, тел.(4912) 92- 23- 93;
Зам. председателя – Ефстефеев Александр  Сергеевич, председатель Областного фонда против наркотиков, глава Союза воспитанников детских домов, тел.(4912) 75-18-23
Секретарь – Сафонова Екатерина Валентиновна, начальник пресс-службы УФСИН России по Рязанской области, подполковник внутренней службы, член Союза журналистов России,
тел.(4912) 92-23-93;
Адрес: 390026 г. Рязань, ул. Шевченко, 93.

Самарская область

Председатель – Кейлин Владимир Михайлович, заместитель председателя Федерации футбола Самарской области, тел.(846) 927-98-96;
Зам. председателя – Момот Ольга Ивановна, исполнительный директор Жигулевского городского благотворительного фонда «Дорога к Дому», тел.(8462) 3-36-60;
Рабочий телефон Общественного совета: (846) 276-59-02;
Адрес: 443099 г. Самара, ул. Куйбышева, 42.

Саратовская область

Председатель – Лукашова Нина Федоровна, Уполномоченный по правам человека в Саратовской области, тел.(8452) 67-55-60;
Секретарь – Романова Елена Юрьевна, редактор ведомственной газеты «Резонанс» УФСИН России по Саратовской области, тел.(8452) 67-55-60;
Адрес: 410830 г. Саратов, ул. Московская, 156а.

Свердловская область

Председатель – Спектор Шлема Ицькович, директор института клеточных технологий, доктор медицинских наук, тел.(343) 376-98-15, 376-97-83;
Зам. председателя – Тищенко Елена Яковлевна, председатель Свердловской региональной Общественной организации «Попечительский совет «Возвращение», доктор педагогических наук, профессор, тел.(343) 359-56-54;
Адрес: 620019 г. Екатеринбург, ул. Репина,4а.

Смоленская область

Председатель – Захаров Анатолий Алексеевич, ветеран УИС, тел.(4812) 64-90-95;
Секретарь – Павлов Александр Петрович, ветеран УИС;
Адрес: 214025 г. Смоленск, ул. Багратиона, 8.

Тамбовская область

Председатель – Павликов Александр Михайлович, вице-президент благотворительного фонда имени И.П.Савинкова, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Тамбовской области;
Зам. председателя – иерей Владимир (Сергунии В. А,), заведующий отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Тамбовской Епархии, член Общественной наблюдательной комиссии Тамбовской области;
Зам. председателя – иерей Эдесий (Чернышев Э.А.), заведующий отделом тюремного служения Тамбовской Епархии;
Секретарь – Хворов Андрей Николаевич, помощник депутата Тамбовской областной Думы, ветеран боевых действий;
Адрес: 392015 Тамбовская область, Тамбовский район, п. Тригуляй, Иоанно-Предтеческий Тригуляевский монастырь; тел.(4752) 7-88-490.

Тверская область

Председатель – Бобков Владимир Константинович, советник генерального директора ООО «Тверьрегионгаз»; тел.(4822) 35-80-91, факс: 32-37-47;
Зам. председателя – Смялковский Евгений Георгиевич, председатель Тверской областной общественной организации «Союз ветеранов УИС», тел.(4822) 33-24-27;
Зам. председателя – Юрицын Евгений Анатольевич, директор областного общественного учреждения «Преодоление», заместитель главного врача Тверского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционным заболеваниям;
Секретарь – Воронцова Ирина Борисовна, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС; тел.(4822) 33-29-25;
Адрес: 170100 ул. Крылова, д.40/29 ООО «Тверьрегионгаз».

Томская область

Председатель – Ольховик Николай Владимирович, кандидат юридических наук, доцент, заместитель директора юридического института Томского государственного университета, член Общественного совета при ФСИН России; тел./факс(3822) 78-35-79;
Секретарь – Постников Геннадий Николаевич, президент регионального некоммерческого фонда социально-экономического развития «Сибирский», председатель Общественной наблюдательной комиссии Томской области; тел./факс(3822) 72-45-96;
Адрес: 634003 г. Томск, ул. Пушкина, 48.

Тульская область

Председатель – Воронцов Александр Васильевич, директор Тульского филиала Межрегионального фонда «Объединение Уполномоченных по правам человека», тел.(4872) 56-03-23;
Адрес: 300012 г. Тула, ул. М. Тореза,11

Тюменская область

Председатель – Мкртумян Армен Робикович, председатель «Ассоциации тюремных служителей»; тел.(3452) 27-27-15;
Зам. председателя – Ахкямов Эдуард  Рашидович, директор автономной некоммерческой организации «Ночлежка»; тел.(3452) 62-65-65;
Секретарь – Кумышева Юлия Юрьевна,  представитель Центра социально-психологической реабилитации несовершеннолетних г. Тюмени «Берег» ;
Адрес: 625000 г. Тюмень, ул.Ялуторовская, 42а.

Челябинская область

Председатель – Чернобровин Виктор Павлович, управляющий государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда РФ по Челябинской области, депутат Законодательного собрания Челябинской области, член комитета по социальной политике, доктор технических наук; тел./факс:(351) 282-28-01;
Зам. председателя – Назаркин Василий Николаевич, помощник начальника ГУФСИН России по Челябинской области по соблюдению прав человека в УИС; тел./факс(351) 267-42-82;
Адрес: 454091 г. Челябинск, ул.
III Интернационала, 116.

Ярославская область

Председатель – Гарцев Артем Вениаминович, председатель региональной общественной организации по защите прав человека «Дорога свободы»;
Адрес: 150054 г. Ярославль, ул. Богдановича, д.22, офис№36, тел./факс(4852) 30-17-10.

Еврейская автономная область

Председатель – Драпкин Илья Владимирович, директор КФХ «Алакимян»; тел.(42622) 9-24-04;
Адрес: 679000 г. Биробиджан, ул.Карла Маркса, 8.

Ханты-мансийский автономный округ – Югра

Председатель – Кальная Елена Юрьевна, заместитель Учреждения социального обслуживания ХМАО – Югры Центр социальной помощи семье и детям «Юнона», тел.(3462) 34-10-27;
Зам. председателя – Бондаренко Сергей Афанасьевич, заместитель председателя Общественной палаты ХМАО; тел.(3462) 41-01-77;
Адрес: 628405 г. Сургут, ул. Югорская, 23.

Ямало – Ненецкий  автономный округ

Председатель – Степанченко Валерий Иванович, атаман Обско-Полярной казачьей линии, депутат Законодательного собрания Ямало – Ненецкого автономного округа, тел.(34922) 5-46-10, факс 5-46-50;
Адрес: 629420 Ямало – Ненецкий автономный округ, Приуральский район, пос. Харп, ул. Гагарина, 4.

Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Телефон доверия ДС (495) 982-18-00
Телефон справочной службы (495)982-18-81