Проведние международного фестиваля "Виват, офицеры" в Академии ФСИН России (20 марта 2013 года)

В Академии ФСИН России начала свою работу Неделя творчества курсантов и слушателей образовательных учреждений ФСИН России «Виват, курсанты!».

В работе Недели творчества принимают участие не только представители вузов ФСИН России и вузов г. Рязани, но и курсанты двух зарубежных образовательных учреждений - Института уголовно-исполнительной службы Украины и Академии МВД Республики Беларусь, а также слушатели спецкурса академии – граждане Республики Азербайджан и Республики Таджикистан. Заочное участие в Неделе творчества принимают представители Харьковского национального университета внутренних дел Украины и Костанайской академии МВД Республики Казахстан.

Со словами приветствия к участникам и организаторам Недели творчества обратились руководители органов законодательной и исполнительной власти Рязанской области.

Церемония открытия сопровождалась выступлениями творческих коллективов академии.

Венцом церемонии стало зажжение символического огня Недели творчества, которое было доверено председателю совета научного общества курсантов, слушателей и студентов Валентине Бунулу и слушателю спецкурса Института академии Эльмару Алимли.

В течение недели курсантам и слушателям предстоит проявить свою смекалку, активность и смелость в различных турнирах. Команды встретятся на площадках брейн-рингов, ответят на вопросы различных викторин, примут участие в научно-творческом фестивале, олимпиаде по пенитенциарной психологии, а также поборются за победу в спортивных состязаниях и в турнире имени Н.Ф. Макарова по стрельбе из пистолета.

Проведение Недели творчества позволит не только усилить интерес курсантов, слушателей и студентов к научной деятельности, но и качественно повысить уровень профессиональной подготовки будущих специалистов органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, вдохновить их на новые творческие подвиги.


Дата последнего обновления: 17.06.2014 17:27
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе