Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил знамена УФСИН России по Владимирской области и ВЮИ ФСИН России

26 июля во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний состоялись сразу два торжественных мероприятия: церемония вручения знамен институту и УФСИН России по Владимирской области, а также выпуск специалистов для уголовно-исполнительной системы.

26-07-2013
Сотрудники подразделений собственной безопасности Сибирского федерального округа ФСИН России подвели итоги работы за полугодие
Мероприятие проходило на базе Барнаульского юридического института МВД России. В совещании приняли участие начальник управления Валерий Усачёв и руководители одиннадцать подразделений собственной безопасности ФСИН России Сибирского федерального округа.
26-07-2013
На Алтае готовятся к проведению финального этапа Всероссийского конкурса «Калина Красная»

Об этом в день рождения знаменитого актера, писателя и режиссера Василия Макаровича Шукшина рассказали журналистам режиссер конкурса Наталия Абашкина и начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв.

26-07-2013
В Кемеровской области в ИК-41 прошла благотворительная акция, посвященная празднованию мусульманского праздника Рамадан

В благотворительной акции, которая проходила в ИК-41, приняли участие представители Духовного управления мусульман Кемеровской области. Рубин-хазрат Муниров, первый заместитель муфтия Духовного управления мусульман Кемеровской области, имам мечети «Мунира» провел с осужденными праздничную молитву.

26-07-2013
В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось заседание Координационного совета
Одним из рассматриваемых вопросов стало взаимодействие с УФСИН России по Ставропольскому краю в области оказания осужденным бесплатной правовой помощи, соблюдения прав и свобод лиц, находящихся в местах лишения свободы.
26-07-2013
СИЗО-1 УФСИН России по Ханты-Мансийскому АО - Югре посетил Уполномоченный по правам человека в регионе
Уполномоченный по правам человека Александр Сидоров проверил условия содержания в СИЗО-1.
26-07-2013
Исправительные учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетила председатель Совета депутатов региона
Председатель Совета депутатов г. Новосибирска Надежда Болтенко посетила женскую исправительную колонию и колонию для несовершеннолетних.
26-07-2013
В ГУФСИН России по Свердловской области проводится геномная регистрация осужденных
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Среднего Урала созданы специальные комиссии по организации обязательной геномной регистрации, куда вошли сотрудники оперативного отдела, отделов воспитательной работы с осужденными, специального учета и медико-санитарной части.
26-07-2013
Совещание с сотрудниками кадровых служб учреждений УФСИН России по Московской области
В УФСИН России по Московской области прошло совещание с сотрудниками кадровых служб всех подразделений пенитенциарной системы области. В работе совещания приняли участие первый заместитель начальника управления кадров ФСИН России Александр Дарин и заместитель начальника организационно-штатного отдела ФСИН России Александр Ильин.
26-07-2013
Задержан третий осужденный, совершивший побег из ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области
Задержан осужденный К.А. Павловец, совершивший побег 18 мая 2013 года из ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области совместно с тремя другими осужденными.
26-07-2013
В Красноярском крае состоялось очередное заседание Попечительского совета при Канской воспитательной колонии

На базе ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось очередное заседание Попечительского совета, в состав которого входят представители администрации Красноярского края, общественных, правозащитных и религиозных организаций.

26-07-2013
В ГУФСИН России по Республике Коми прошло расширенное заседание Общественного совета

Впервые в нём приняли участие представители Общественного совета при ФСИН России: секретарь совета Виктор Кохтачев и управляющий делами Современной гуманитарной академии, эксперт Общественной палаты Российской Федерации Пётр Карпенко.

26-07-2013
Килограмм гашиша под видом шоколада пытались доставить в ИК-11 УФСИН России по Кировской области
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСИН России по Кировской области совместно с управлением ФСБ по Кировской области пресечен межрегиональный канал поступления крупных партий наркотических средств в исправительные учреждения региона.
26-07-2013
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошел пятый ежегодный спортивный фестиваль
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области в очередной раз собрались на ежегодный спортивный фестиваль.
26-07-2013
Тактико-специальные учения по освобождению заложников прошли на базе СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области

Сегодня, 25 июля, на базе СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области прошли тактико-специальные учения, в ходе которых были отработаны действия сил и средств ГУФСИН и взаимодействующих органов по освобождению заложников.

25-07-2013
В УФСИН России по Республике Татарстан подвели итоги работы
В УФСИН России по Республике Татарстан состоялось расширенное заседание коллегии ведомства по итогам работы за первое полугодие 2013 года. В работе совещания приняли участие начальник управления капитального строительства ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Обух и руководители республиканских правоохранительных и надзорных органов.
25-07-2013
Ветераны СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве посетили места боевых сражений на Курской дуге

Выезд к историческим местам состоялся в рамках празднования 70-летия годовщины Курской битвы. Встречали гостей из столицы представители ветеранской организации УФСИН России по Курской области и руководство территориального органа.

 

 

25-07-2013
В ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю создан Общественный совет
Основная цель создания совета - привлечение общественности к участию в решении задач, стоящих перед учреждением, защите прав и законных интересов сотрудников, работников и ветеранов УИС, а также осужденных, отбывающих наказание.
25-07-2013
Представители Общественного совета при ФСИН России посетили исправительные учреждения ГУФСИН России по Республике Коми

В течение трех дней в ГУФСИН России по Республике Коми работали члены Общественного совета при ФСИН России: секретарь совета Виктор Кохтачев и управляющий делами Современной гуманитарной академии Пётр Карпенко.

25-07-2013
Семинар-совещание состоялся в Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области

Тема семинара:«Организация работы с несовершеннолетними осужденными».

25-07-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе