Главная Новости

Новости

В ИК-1 УФСИН России по Смоленской области предотвращена попытка доставки наркотических веществ

Сотрудниками УФСИН совместно с сотрудниками УФСКН на территории, прилегающей к исправительной колонии №1, при попытке переброса запрещенных предметов, задержаны два гражданина.

19-06-2014
В ИК-7 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) установлено новое стоматологическое оборудование

Соответствующая требованиям современной медицины стоматологическая установка «Smile-04» позволит улучшить качество оказываемых осужденным услуг по лечению зубов.

19-06-2014
В ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области прошли показательные выступления кинологов

Служебное собаководство - целая наука. К дрессировке собак предъявляются повышенные требования. Инструкторы должны хорошо знать теоретические основы дрессировки, иметь личный опыт подготовки и применения собак.

19-06-2014
Психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Курганской области  используют новые методы работы

Психологический тренинг по методу сказкотерапии прошел в детской социально-досуговой комнате «Гармония» города Кургана. В мероприятии приняли участие женщины, осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы, а также их дети.

19-06-2014
Более 100 детей и подростков прошли «Курс молодого бойца» на загородной учебной базе ВИПЭ ФСИН России

Торжественное построение, гимн, поднятие российского флага и показательное выступление по освобождению заложников СОБРа УМВД России по Вологодской области – так началась военно-патриотическая игра для школьников. В мероприятии, приуроченном ко Дню России, приняли участие воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных семей и учащиеся кадетских классов из разных городов и районов Вологодской области.

19-06-2014
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия

В ходе визита, члены ОНК провели прием осужденных по личным вопросам. Правозащитникам помогали представители юридической клиники, которые приготовили для осужденных подробную информацию о последних изменениях в уголовно-процессуальном законодательстве.

19-06-2014
Общественный  совет при ГУФСИН России по Приморскому краю провел первое заседание в обновленном составе
Основными целями совещания стало определение нового состава Общественного совета, выборы председателя и формирование предложений по планированию мероприятий дальнейшей деятельности.
19-06-2014
В ГУФСИН России по Приморскому краю создан Совет молодых сотрудников

Первое региональное совещание молодых сотрудников прошло под руководством врип начальника ГУФСИН Олега Симченкова с участием директора департамента по делам молодежи Приморского края Александра Кайдановича и руководителя епархиального отдела по тюремному служению отца Тихона.

19-06-2014
В исправительных учреждениях УФСИН России по Воронежской области начали работать кружки психологического просвещения осужденных

В процессе кружковой работы участники проходят популярные психологические тесты, изучают различные практические методики, читают тематические журналы и литературу по психологии, а затем обсуждают прочитанное.

18-06-2014
В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось награждение победителей и призеров чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу

Соревнования такого высокого уровня ГУФСИН России по Пермскому краю проводит впервые. В Пермский край на чемпионат приехали свыше 300 спортсменов из 44 регионов страны. Соревнования проводятся в командном и личном зачетах.

18-06-2014
Представители общественности посетили учреждения УФСИН России по Республике Дагестан

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель президиума Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Мария Каннабих проверила соблюдения законности и прав человека в учреждения уголовно-исполнительной системы Республике Дагестан.

18-06-2014
В Ульяновской области открылась фотовыставка работ несовершеннолетних осужденных

На выставке представлены работы воспитанников Димитровградской воспитательной колонии УФСИН России по Ульяновской области, которые приняли участие в социальном проекте «Открой новый мир через объектив».

18-06-2014
ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл посетили Уполномоченный по правам человека и представители ОНК

В ходе совместного посещения представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Марий Эл проверили бытовые условия, созданные в учреждении, а осужденные смогли лично обратиться к Уполномоченному по правам человека.

18-06-2014
Фильм «Вышка» о вологодской исправительной колонии № 5 помог организовать необыкновенную акцию

Идея акции по сбору книг для местной школы, в которой обучаются дети сотрудников колонии, родилась благодаря фильму «Вышка» о знаменитом вологодском «Пятаке» – колонии для осужденных к пожизненному лишению свободы.

18-06-2014
На XIV Всероссийском совещании начальников медицинских служб ФСИН России подводят итоги работы ведомственной медицины

В Москве проходит XIV Всероссийское совещание начальников медицинских служб Федеральной службы исполнения наказаний. Участники форума рассматривают проблемные вопросы, возникающие в процессе деятельности медико-санитарных частей, определяют основные направления по дальнейшему развитию пенитенциарного здравоохранения. Открыл совещание заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сапожников.

18-06-2014
Подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тверской области, побывали в музее клуба «Дружина»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции стараются занять условно осужденных подростков полезным делом. С этой целью ребят часто приглашают на встречи с представителями различных общественных организаций, учреждений культуры и просто с увлеченными людьми.

18-06-2014
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю и председатель Общественного совета при УФСИН провели совместный прием граждан

Обратиться к начальнику УФСИН России по Алтайскому краю Валерию Усачеву и представителю общественности Елене Трудоношиной граждане могли лично, по телефону, а также в интерактивном режиме.

18-06-2014
Учреждения УФСИН России по Забайкальскому краю завершили посевную кампанию

В рамках программы развития сельскохозяйственного производства, в 2013 году объем заготовленной учреждениями УФСИН сельскохозяйственной продукции составил 33,2 млн. рублей, что на 24 процента выше объемов 2012 года. Наращивание производственных показателей в текущем году будет продолжено.

18-06-2014
Дом ребенка при исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Мордовия признан лучшим в России
Подведение итогов конкурса «Счастливое детство» среди пенитенциарных домов ребенка состоялось на II Всероссийском совещании начальников домов ребенка, проходившем в ГУФСИН России по Красноярскому краю.
17-06-2014
Пермский институт ФСИН России награжден почетным знаком
Знаком "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации" Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания награжден Пермский институт ФСИН России .
17-06-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе