Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Воронежской области отметили двадцать третью годовщину со дня создания отдела специального назначения «СКИФ»

Созданный 13 мая 1991 года с целью борьбы с преступными проявлениями на объектах уголовно-исполнительной системы, пресечения незаконных действий заключенных под стражу, а также осужденных, дезорганизующих работу исправительных учреждений, отдел специального назначения «СКИФ» уже на протяжении 23 лет с честью выполняют поставленную задачу.

13-05-2014
В ГУФСИН России по Кемеровской области состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени к древку

Прибивка к древку - один из самых торжественных моментов в истории знамени. Эта церемония проводится перед официальным вручением знамени.

13-05-2014
Сотрудники УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю встретились с представителями социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

За «круглым столом» участники встречи обсудили меры, направленные на успешную ресоциализацию несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества, а также провели психологический тренинг по разрешению конфликтных ситуаций.

13-05-2014
Во Владимире начались Всероссийские соревнования по мини-футболу среди образовательных учреждений Федеральной службы исполнения наказаний

С 13 по 15 мая во Владимире проходят Всероссийские соревнования по мини-футболу среди образовательных учреждений ФСИН России.

13-05-2014
Врио начальника УФСИН России по Брянской области Константин Книс встретился с представителями ОНК

Целью встречи стало знакомство с членами Общественной наблюдательной комиссии Брянской области и их оценкой соблюдения законности в учреждениях УИС.

13-05-2014
Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов посетил учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов посетил учреждения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю. В ходе рабочей поездки Александра Коновалова сопровождали первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации Александр Смирнов, заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров, исполняющий обязанности начальника Главного управления Минюста России по Республике Крым и г. Севастополю Андрей Чумаков и временно исполняющий обязанности начальника УФСИН Юрий Шокур.
13-05-2014
Жигулевскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Самарской области посетил заслуженный артист России Виктор Евграфов

Известный киноактер и каскадер встретился с несовершеннолетними осужденными, поделился жизненным опытом, рассказал интересные факты со съемок полюбившихся фильмов.
13-05-2014
В ИК-3 УФСИН России по Вологодской области освятили храм святителя Митрофана Воронежского

Архиепископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан освятил храм, построенный в исправительной колонии №3, во имя святителя Митрофана Воронежского – великого русского святого, сподвижника и духовного наставника императора Петра I.

13-05-2014
Работы осужденных УФСИН России по Камчатскому краю приняли участие в выставке-ярмарке «Искусство жить на даче - 2014»

Третий год подряд в ежегодной выставке «Искусство жить на даче» исправительная колония № 6 представляет свою продукцию. Это - изделия малых архитектурных форм, предметы интерьера и сувенирная продукция.

13-05-2014
Осужденные ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области поклонились мощам святых Николая Чудотворца и Анастасии Узорешительницы

В храм во имя святой мученицы Натальи, который находится на территории ИК-6, привезли мощи святых Николая Чудотворца и Анастасии Узорешительницы, которая, как известно, считаться покровительницей тех, кто оказался в местах лишения свободы.

13-05-2014
В Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области состоялись «Пасхальные встречи»

Цель данного мероприятия – оказание содействия осуждённым в социальной адаптации и подготовке к освобождению.

13-05-2014
В ИК-3 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) предотвращена попытка передачи наркотических веществ

При досмотре передачи, предназначенной для одного из осужденных, содержащихся в исправительной колонии №3, внутри полотенца был обнаружен и изъят бумажный сверток с порошкообразным веществом белого цвета.

13-05-2014
В ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области осужденные получили свидетельства об образовании

В январе 2014 года в исправительной колонии №26 стартовал «пилотный» проект, направленный на ресоциализацию осужденных. В рамках проекта лица, отбывающие наказание в исправительном учреждении, получали дополнительное профессиональное образование по специальности «Основы предпринимательской деятельности».

12-05-2014
Сотрудники УФСИН России по Тульской области сдали кровь, помогая заболевшему коллеге

Сотрудники уголовно-исполнительной системы на станции переливания крови при Тульской областной больнице сдали кровь, которая необходима для проведения операции одному из сотрудников УФСИН.

12-05-2014
В Псковском филиале Академии ФСИН России открылся VII Международный научно-спортивно-творческий фестиваль «Псковское вече»

В рамках фестиваля планируется проведение десяти научных мероприятий – конференций, семинаров, круглых столов, на которых прозвучат более 260 докладов, а также культурно-творческих и спортивных мероприятий, в которых примут участие около 300 человек.

12-05-2014
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Новгородской области стали призерами чемпионата по пауэрлифтингу

На базе Новгородского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся чемпионат по жиму штанги лежа, приуроченный к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию со дня образования Управления МВД России по Новгородской области.

12-05-2014
Несовершеннолетние осужденные Жигулевской воспитательной колонии стали победителями всероссийской олимпиады
Второй год подряд учащиеся школы Жигулевской ВК ГУФСИН России по Самарской области участвуют во всероссийской заочной олимпиаде школьников «Ломоносов», организаторами которой выступает Московский государственный университет совместно с ФСИН России.
12-05-2014
Председатель Общественного совета ФСИН России Владимир Меньшов посетил Волгоград и поздравил ветеранов Волгоградской области с Днем Победы

Председатель Общественного совета ФСИН России, народный артист России Владимир Меньшов приехал в Волгоград и принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
12-05-2014
Сотрудник Пермского института ФСИН России со служебной собакой стал победителем на Чемпионате России по русскому рингу

«Русский ринг» - это вид спорта со служебными собаками по усложненной защитной программе, в котором предъявляются высокие требования к защитным качествам собаки, твердости её характера и устойчивости психики.

12-05-2014
Команда ГУФСИН России по Приморскому краю заняла призовые места на соревнованиях кинологов

В соревнованиях, посвященных Дню Победы, среди кинологов правоохранительных и военных структур приняло участие около 40 сотрудников. Команда ГУФСИН заняла первое место в личном и командном зачетах по поиску взрывчатых веществ и общекомандное третье место в состязаниях.

12-05-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе