Главная Новости

Новости

В Кузбасском институте ФСИН России состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени к древку

Торжественная церемония прибивки знамени к древку является данью геральдическим традициям, возрожденным в современной России, демонстрирует общность всех сотрудников уголовно-исполнительной системы, их духовное единение и сплоченность.

14-05-2014
СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области посетили члены Общественного совета

Следственный изолятор №1 посетили ведущий консультант аппарата Уполномоченного по правам человека РФ по Кировской области Максим Бурлаков и члены Общественного совета при УФСИН России по Кировской области Сусанна Аникитина-Юнгблюд и Сергей Бронников. Сопровождали гостей учреждения исполняющий обязанности начальника следственного изолятора Александра Новикова и помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Кировской области Дмитрия Кокорина.

14-05-2014
Психолог ИК-25 ГУФСИН России по Республике Коми ввела новое направление психокоррекционной работы с личным составом колонии

Один раз в неделю сотрудники и работники колонии собираются в кабинете психолога, чтобы постичь искусство плетения. На занятия приходит около пяти-шести человек. В качестве инструментов используются клубки цветных ниток, палочки и ножницы.

14-05-2014
В ИК-7 УФСИН России по Архангельской области освоили производство пластиковых окон

Продукция выпускается пока только для внутриведомственных нужд. Первые окна будут установлены в новом общежитии Архангельской воспитательной колонии. Впоследствии в ИК-7 планируют производить пластиковые изделия для всех исправительных учреждений области, а также сторонних покупателей.

14-05-2014
В Санкт-Петербурге проходит II открытое Первенство Северо-Западного Федерального округа по практической стрельбе среди подразделений ОСН ФСИН России

Основная цель чемпионата заключается в том, чтобы усовершенствовать уровень профессиональной подготовки сотрудников спецназа, изучить передовой опыт, повысить стрелковое мастерство сотрудников и выявить сильнейших.

14-05-2014
На базе ОСН «Амур» УФСИН России по Хабаровскому краю состоялись соревнования «Юный патриот»

Соревнования по военно-прикладным видам спорта «Юный патриот» проводились в рамках военно-патриотического воспитания молодежи. В мероприятии приняли участие четыре команды учащихся подшефных школ.

14-05-2014
Руководство ГУФСИН России по Красноярскому краю встретилось с членами Общественной наблюдательной комиссии

В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялась плановая рабочая встреча представителей Общественной наблюдательной комиссии Красноярского края с начальником ГУФСИН генерал-лейтенантом внутренней службы Владимиром Шаешниковым.

14-05-2014
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю оказали помощь семье погибшего сослуживца

Сотрудник ОСН «Лидер» Дмитрий Лобачев погиб 20 января 2000 года в Чеченской Республике. Все эти годы сотрудники ГУФСИН сохраняют память о погибшем товарище и помогают его семье.

14-05-2014
Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов посетил Магаданскую область
Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов провел совещание в Правительстве Магаданской области. Участие в совещании приняли начальник УФСИН России по Магаданской области Геннадий Кирюшин, руководители региональных управлений Министерства юстиции, президенты областных нотариальной и адвокатской палат.
14-05-2014
Исправительные учреждения УФСИН России по Алтайскому краю посетили представители духовного управления мусульман

Главный имам Алтайского края Фагим Ахметгалиев и члены приходского совета встретились с осужденными различных национальностей, исповедующих ислам. В ходе беседы они обсудили некоторые моменты исламского вероучения, порядок совершения намаза в местах лишения свободы.

14-05-2014
Осужденный Канской ВК ГУФСИН России по Красноярскому краю стал лауреатом Всероссийского конкурса

Исследовательская работа ученика школы Канской воспитательной колонии «Экспонат школьного музея газета «Искра» получила высокую оценку на Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – XX век».

14-05-2014
У контрольно-пропускного пункта ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл установили скульптурную композицию

Идея создания в учреждении топиарной скульптуры возникла в ходе конкурса озеленения и декоративного цветочного оформления режимной территории.

13-05-2014
В УФСИН России по Воронежской области отметили двадцать третью годовщину со дня создания отдела специального назначения «СКИФ»

Созданный 13 мая 1991 года с целью борьбы с преступными проявлениями на объектах уголовно-исполнительной системы, пресечения незаконных действий заключенных под стражу, а также осужденных, дезорганизующих работу исправительных учреждений, отдел специального назначения «СКИФ» уже на протяжении 23 лет с честью выполняют поставленную задачу.

13-05-2014
В ГУФСИН России по Кемеровской области состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени к древку

Прибивка к древку - один из самых торжественных моментов в истории знамени. Эта церемония проводится перед официальным вручением знамени.

13-05-2014
Сотрудники УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю встретились с представителями социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

За «круглым столом» участники встречи обсудили меры, направленные на успешную ресоциализацию несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества, а также провели психологический тренинг по разрешению конфликтных ситуаций.

13-05-2014
Во Владимире начались Всероссийские соревнования по мини-футболу среди образовательных учреждений Федеральной службы исполнения наказаний

С 13 по 15 мая во Владимире проходят Всероссийские соревнования по мини-футболу среди образовательных учреждений ФСИН России.

13-05-2014
Врио начальника УФСИН России по Брянской области Константин Книс встретился с представителями ОНК

Целью встречи стало знакомство с членами Общественной наблюдательной комиссии Брянской области и их оценкой соблюдения законности в учреждениях УИС.

13-05-2014
Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов посетил учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов посетил учреждения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю. В ходе рабочей поездки Александра Коновалова сопровождали первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации Александр Смирнов, заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров, исполняющий обязанности начальника Главного управления Минюста России по Республике Крым и г. Севастополю Андрей Чумаков и временно исполняющий обязанности начальника УФСИН Юрий Шокур.
13-05-2014
Жигулевскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Самарской области посетил заслуженный артист России Виктор Евграфов

Известный киноактер и каскадер встретился с несовершеннолетними осужденными, поделился жизненным опытом, рассказал интересные факты со съемок полюбившихся фильмов.
13-05-2014
В ИК-3 УФСИН России по Вологодской области освятили храм святителя Митрофана Воронежского

Архиепископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан освятил храм, построенный в исправительной колонии №3, во имя святителя Митрофана Воронежского – великого русского святого, сподвижника и духовного наставника императора Петра I.

13-05-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе