Главная Новости

Новости

В Воронежском институте ФСИН России прошел первый тур фестиваля театрального искусства «Планета молодых»
В культурном центре Воронежского института ФСИН России прошел первый отборочный тур второго фестиваля театрального искусства «Планета молодых» среди курсантов, студентов и слушателей образовательных учреждений ФСИН России.
30-04-2014
Воспитательную колонию ГУФСИН России по Нижегородской области посетил врио начальника управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН России
Воспитательную колонию ГУФСИН России по Нижегородской области посетил врио начальника управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН России Александр Новиков.
30-04-2014
Начальники отрядов и социальные работники УИС Воронежской области прошли курс повышения квалификации
На базе Центра дополнительного образования Воронежского государственного педагогического университета (ВГПУ) было организовано повышение квалификации тридцати трех сотрудников УИС – начальников отрядов и социальных работников отделов воспитательной работы с осужденными исправительных учреждений и СИЗО.
30-04-2014
В УФСИН России по Ставропольскому краю прошел «Урок мужества»

Данное мероприятие было приурочено к празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

30-04-2014
Состоялось заседание Попечительского совета в воспитательной колонии ГУФСИН России по Республике Башкортостан
Участники встречи совершили обход исправительного учреждения и пообщались с воспитанниками. В работе заседания принял участие заместитель начальника ГУФСИН России по Республике Башкортостан Сайфун Акъюлов.
30-04-2014
В ГУФСИН России по Свердловской области обсудили вопросы социальной реабилитации осужденных
В ГУФСИН России по Свердловской области состоялась встреча сотрудников пенитенциарного ведомства Среднего Урала с членами рабочей группы при Межведомственной комиссии по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание, а также с представителями территориальных подразделений МВД РФ области, Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.
30-04-2014
Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева посетила ИК-8

В ходе рабочей поездки в исправительную колонию №8 Нина Шалабаева уделила особое внимание условиям содержания осужденных.

30-04-2014
В ИК-5 УФСИН России по Рязанской области открылся новый швейный цех

Новый цех отвечает всем современным требованиям организации труда. В цеху оснащены 120 рабочих мест, установлены 50 единиц швейного оборудования, швейный участок дополняют хорошо оборудованные бытовые и подсобные помещения.

30-04-2014
Заместитель прокурора проверил СИЗО-3 УФСИН России по Оренбургской области
В сопровождении начальника УФСИН России по Оренбургской области Владимира Андреева СИЗО-3 посетили заместитель прокурора Оренбургской области Андрей Вязиков и старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Геннадий Трофимов.
30-04-2014
В Пермском институте ФСИН России прошла научно-практическая конференция

Кафедрой уголовного и уголовно-исполнительного права Пермского института ФСИН России была проведена межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии в области конвоирования уголовно-исполнительной системы».

30-04-2014
В УФСИН России по Кировской области начался сбор урожая тепличных культур

Перечень выращиваемых в колониях овощей достаточно велик – это помидоры, огурцы, болгарский перец, редис, баклажаны, свекла, капуста, картофель, лук и разнообразная зелень. Кроме этого, оказалось выгодным выращивать самим и рассаду капусты, которую потом высаживают в открытый грунт.

30-04-2014
В УФСИН России по Калужской области рассмотрели вопросы медико-социальной реабилитации наркозависимых осужденных
Состав участников круглого стола был представительным. В его работе наряду с руководством УФСИН России по Калужской области приняли участие представители четырех министерств правительства Калужской области, руководство УФСКН, областной ОНК, профильных медицинских учреждений, журналисты областных СМИ и общественные объединения.
30-04-2014
Осужденным ГУФСИН России по Ростовской области рассказали, как открыть свой бизнес

В рамках реализации двух пилотных проектов Общественного совета с осужденными женщинами ИК-18 провели индивидуальные консультации специалиста-психолога и прочли лекцию по предпринимательскому праву, с целью получения необходимых навыков и знаний для возможного открытия собственного бизнеса после освобождения из мест принудительного содержания.

30-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия стали лучшими в соревнованиях по настольному теннису и пулевой стрельбе
Соревнования проходили среди представителей силовых структур и государственных служащих учреждений, в рамках Спартакиады Министерств и ведомств Республики Хакасия. Уверенную победу одержали сотрудники уголовно-исполнительной системы республики.
30-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю, представители Пенсионного Фонда и Минтруда и соцзащиты региона обсудили общие проблемы
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю для решения ряда задач и проблем, связанных с содержанием осужденных, тесно сотрудничают с государственными структурами. В аппарате управления состоялась встреча с представителями Пенсионного Фонда, Министерства труда и социальной защиты населения региона.

30-04-2014
В ОСН "Сивуч" УФСИН России по Архангельской области прошел урок мужества для школьников

Бойцы отряда специального назначения показали ребятам фильм о буднях спецназа уголовно-исполнительной системы и рассказали об оружии и средствах защиты, которые стоят на вооружении "Сивуча"

30-04-2014
Членам нового состава Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области вручили мандаты
Торжественное вручение мандатов членам третьего созыва Общественной наблюдательной комиссии прошло в Общественной палате Волгоградской области с участием руководителей правоохранительных ведомств региона, представителей правительства области, общественников.
30-04-2014
Бойцы ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве четвертый раз одержали победу в соревнованиях на Кубок «Содружества спецназа»

Состязания проходили на территории отряда специального назначения «Сатурн» и были приурочены 22-летию со дня образования спецподразделения.

30-04-2014
Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Забайкальскому краю оказали помощь пострадавшим гражданам

Три учреждения УФСИН России по Забайкальскому краю (ИК-2, КП-6, ИК-8), располагающиеся в пределах 25 км от п. Большая Тура в Карымском районе, не пострадали от пожара и взрывов боеприпасов 29 апреля 2014 г. Учреждениями оказана помощь пострадавшим гражданам.

30-04-2014
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошел научно-практический семинар

В ходе семинара обсудили возможности максимально эффективного использования информационных технологий в работе с осужденными.

29-04-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе