Главная Новости

Новости

В ФСИН России открылась выставка, посвященная 145-летию уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Музейные экспонаты, представленные на выставке, расскажут посетителям об историческом опыте реформирования уголовно-исполнительной системы, о начальных этапах становления УИС и о деятельности Федеральной службы исполнения наказаний на современном этапе, о личностях, внесших свой весомый вклад в развитие законодательства.

21-03-2024
В ФСИН России проходит выставка продукции, производимой в учреждениях уголовно-исполнительной системы

Двенадцать территориальных органов ФСИН России привезли в Москву лучшие образцы продукции, изготовленной осужденными в исправительных учреждениях. Это различные вещи бытового, туристического назначения, предметы интерьера, широкий ассортимент продукции металло- и деревообработки, легкой промышленности, швейного производства, представлены макеты деревянных домов, киосков, специальных автомобилей и кухонного оборудования, а также сувенирная продукция ручной работы.

21-03-2024
Исправление через творчество: интервью заведующей клубом КП-7 УФСИН России по Республике Марий Эл #145_лет_на_страже_закона_профессионалы_УИС

В год 145-летия уголовно-исполнительной системы Российской Федерации мы продолжаем публиковать цикл интервью с работниками ведомства. Руководитель клуба колонии-поселения №7 УФСИН России по Республике Марий Эл Ирина Цветкова в беседе с корреспондентом телеканала «Россия.24 Марий Эл» рассказала о своей работе и значении творчества для ресоциализации и исправления осужденных.

21-03-2024
В филиал «Больница» МСЧ-68 ФСИН России поступило новое рентгенологическое оборудование

В учреждениях УФСИН России по Тамбовской области улучшают качество медицинского обслуживания граждан, осужденных к лишению свободы.

21-03-2024
Общественные деятели и представители ГУФСИН России по Красноярскому краю обсудили реализацию Федерального закона «О пробации в Российской Федерации» на территории региона

В Общественной палате Красноярского края состоялось рабочее совещание с участием общественных палат городов и районов края.

21-03-2024
Председатель Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики проверил условия отбывания наказания в исправительной колонии №12

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики, член Общественного совета при региональном УФСИН Айдар Ризванов и член ОНК Вера Хабарова совместно со старшим помощником удмуртского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Алексеем Филимоновым посетили исправительное учреждение №12.

21-03-2024
Спортивный видеомарафон «За УИС - 145!»

Сотрудник Самарского юридического института ФСИН России Ксения Голубцова демонстрирует спортивные достижения своей семьи: от гимнастики до прыжков с парашютом.

21-03-2024
Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в профориентационном мероприятии

Площадкой для его проведения стал Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет.

21-03-2024
Центр обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России представляет фильм о становлении и развитии уголовно-исполнительной системы «УИС – эпоха за эпохой»

В 145-ую годовщину образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации Центр обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России представляет фильм о становлении и развитии пенитенциарной системы «УИС – эпоха за эпохой».

20-03-2024
Спортивный видеомарафон «За УИС - 145!»

К видеомарафону присоединяется врио заместителя начальника Академии ФСИН России, мастер спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Андрей Малышев.

20-03-2024
Начальник психологической службы УФСИН России по г. Москве Ирина Кашкина приняла участие в заседании круглого стола Государственной Думы РФ

В Государственной Думе Российской Федерации прошел круглый стол на тему: «Психологическая помощь и поддержка участников специальной военной операции и членов их семей».

20-03-2024
Подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Владимирской области и фондом «Защитники Отечества»

С одной стороны соглашение подписал врио начальника регионального УФСИН Алексей Чудин, с другой – руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Светлана Никитина.

20-03-2024
# Умница, красавица, сотрудник!

Татьяна Михайлюкова – старший прапорщик внутренней службы, младший инспектор 2 категории дежурной службы СИЗО-1 УФСИН России по Воронежской области.

20-03-2024
О работе пенитенциарных психологов узнали студенты Историко-социологического института МГУ им. Н.П. Огарева

Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия организовали встречу с выпускниками по направлению «Психология» Историко-социологического института МГУ им. Н.П. Огарева в г. Саранске.

20-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю оказывают помощь осужденным в рамках исполнительной и пенитенциарной пробации

К сотрудникам групп пробации с заявлениями об оказании помощи в ресоциализации, социальной адаптации и реабилитации уже обратились более 70 осужденных. По каждому заявлению проводится проверка оценки индивидуальной нуждаемости и принимается решение о целесообразности содействия.

20-03-2024
Губернатор Ульяновской области и врио начальника регионального УФСИН обсудили вопросы взаимодействия

Основными темами встречи врио начальника УФСИН Станислава Акимова и Губернатора Ульяновской области Алексея Русских стали социальная адаптация и реабилитация осужденных, повышение их трудовой занятости.

20-03-2024
Спортивный видеомарафон «За УИС - 145!»

Для участия в видеомарафоне представители шахматного клуба «ФСИН chess» сыграли необычную партию.

19-03-2024
Запрещенные предметы не попали в ИК-9 УФСИН России по Тверской области

В вечернее время сотрудники исправительной колонии № 9 УФСИН региона вблизи запретной зоны учреждения задержали гражданина Ш., который собирался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение.

19-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области организовали благотворительную акцию по сдаче крови

Представители регионального УФСИН совместно с Областной станцией переливания крови по многолетней традиции провели коллективную сдачу биологического материала в Управлении по конвоированию.

19-03-2024
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области задержали преступника, находившегося в федеральном розыске 20 лет

В 2004 году гражданин Евгений П., совершивший несколько разбойных нападений, в связи с неявкой в суд был объявлен в розыск Таганрогским судом. Все это время он постоянно менял места жительства, скрываясь от правосудия.

19-03-2024
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе