Главная Новости

Новости

Состоялся пресс-тур журналистов в исправительную колонию №1 УФСИН России по Тульской области

8 апреля 2014 года в рамках пресс-тура в исправительные учреждения Тульской, Орловской и Липецкой областей, организованного пресс-бюро ФСИН России, представители средств массовой информации посетили исправительную колонию №1 УФСИН России по Тульской области. Смотреть видео.

09-04-2014
Уполномоченным по правам человека в Оренбургской области посетил следственный изолятор №1

Целью визита явилась проверка условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

09-04-2014
Предотвращена попытка доставки на территорию ИК-9 УФСИН России по Чувашской Республике большой партии запрещенных предметов

Крупную партию запрещенных предметов пытались перебросить на
территорию мужской исправительной колонии № 9.
09-04-2014
Кинолог Краснотурьинской воспитательной колонии помог полиции раскрыть преступление

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» поступило сообщение о том, что неизвестные лица тайно проникли в его частный дом.

09-04-2014
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось открытие комплекса научных мероприятий «Золотое кольцо»

Программа мероприятий «Золотого кольца» предусматривает участие курсантов и студентов в брейн-рингах, викторинах, конкурсах, конференциях и круглых столах. Также для гостей мероприятий запланирована экскурсионная программа по достопримечательностям Владимиро-Суздальской земли.

09-04-2014
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Чувашской Республике посетили среднюю общеобразовательную школу №14 г. Чебоксары

Цель мероприятия – военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Это уникальная возможность познакомиться ребятам с бойцами спецназа, узнать тонкости этой весьма опасной, но очень мужественной и благородной профессии.

08-04-2014
В ИК-1 ГУФСИН России по Кемеровской области предотвращена попытка передачи осужденным крупной партии запрещенных предметов

Благодаря слаженным действиям сотрудников ИК-1 в исправительное учреждение не попали 50 сотовых телефонов, 8 сим-карт и, предположительно, наркотические вещества.
08-04-2014
В Костроме в спорткомплексе «Спартак» состоялось торжественное открытие чемпионата Федеральной службы исполнения наказаний  по рукопашному бою

На соревнования съехались более 400 спортсменов, представляющих 54 команды территориальных органов и образовательных учреждений Федеральной службы исполнения наказаний.

08-04-2014
В ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения

На режимной территории, прилегающей к исправительной колонии №12, были задержаны трое граждан. При досмотре у них были обнаружены и изъяты 5 свертков, подготовленных к перебросу на территорию учреждения.

08-04-2014
Психолог исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл показала мастер-класс для своих гражданских коллег

На базе йошкар-олинской школы № 14 состоялось республиканская научно-практическая конференция «Классические теории психологии в современной практике», в ходе которой психолог УФСИН провела мастер-класс по гештальт-терапии с элементами арт-терапии.

08-04-2014
Епископ Балтийский Серафим передал в дар новому руководителю УФСИН России по Калининградской области икону Святителя Николая Чудотворца

Знакомство нового руководителя Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области Спартака Круглова и Епископа Балтийского Преподобного Владыки Серафима состоялось храме Христа Спасителя.

08-04-2014
Спортсмены ГУФСИН России по Свердловской области одержали победу в турнире по самбо

В Казани прошел XXIII Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова.

08-04-2014
Ветераны Великой Отечественной войны встретились с осужденными отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области

На встречу с осужденными пришел 95-летний военный моряк Николай Константинович Горбунов. Ветеран войны рассказал о боевых подвигах своих товарищей и командиров, о том, как сражались советские люди на фронтах Великой Отечественной войны.

08-04-2014
УФСИН России по Республике Мордовия посетил консул Генерального консульства Республики Турция

Дипломат посетил пять исправительных учреждений. Во всех учреждениях он пообщался с гражданами Турции, отбывающими наказание в колониях УФСИН России по Республике Мордовия.

08-04-2014
Осужденный из ИК-1 УФСИН России по Тверской области победил во Всероссийском поэтическом конкурсе осужденных
Дипломом и премией за первое место в поэтическом конкурсе «Я верну потерянное имя» награжден осужденный, отбывающий наказание в ИК-1 УФСИН России по Тверской области.
08-04-2014
В учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия проводится геномная регистрация осужденных

Создание на осужденных базы данных ДНК проводится с целью повышения эффективности работы по предупреждению преступлений, упрощения процедуры по установлению личности преступников и розыска лиц, пропавших без вести.

08-04-2014
В Екатеринбурге прошел турнир по комплексному единоборству памяти Героя России Сергея Багаева
В зале спортивного комплекса «Урал» состоялся 5 традиционный турнир по комплексному единоборству среди сотрудников правоохранительных органов Свердловской области и Уральского федерального округа, посвященный памяти сотрудника ГУФСИН России по Свердловской области Героя России Сергея Багаева.

07-04-2014
В УФСИН России по Костромской области стартовал чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по рукопашному бою

Для участия в соревнованиях в Кострому приехали команды из разных территориальных органов и ведомственных учебных заведений. Среди них – известные мастера рукопашного боя, победители и призеры Кубка России, который прошел в Москве в марте этого года.

07-04-2014
Воспитанники Кировоградской ВК ГУФСИН России по Свердловской области сыграли в хоккей на Кубок Уполномоченного по правам человека

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Ледовая арена» г. Екатеринбурга состоялась традиционная матчевая встреча по хоккею между командами Кировградской воспитательной колонии и городской командой «Фотон» на Кубок Уполномоченного по правам человека Свердловской области.

07-04-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе