Главная Новости

Новости

В СИЗО-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области доставили мощи святителя Феофана

Перед мощами святителя Феофана отец Дионисий отслужил молебен и обратился с речью к собравшимся. Он благословил присутствующих женщин-осужденных отряда хозяйственного облуживания, благословил их на добрые дела и пожелал мира в сердцах.

07-05-2014
Курсанты Воронежского института ФСИН России и ветераны Великой Отечественной войны посетили места боевой славы Воронежа

В Воронежском институте ФСИН России состоялось ежегодное чествование ветеранов Великой Отечественной войны с посещением мест боевой славы Воронежа.

07-05-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны

В канун Дня Победы руководство и представители Совета ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю посетили ветеранов Великой Отечественной войны, которые ранее проходили службу в региональных учреждениях УИС. Эта добрая традиция бережно поддерживается в Управлении на протяжении многих лет.

07-05-2014
В УФСИН России по Вологодской области организовали межведомственную патриотическую акцию «С годами их не меркнет слава!»

Участниками мероприятия, которое проводилось на базе управления по конвоированию, стали дети сотрудников и ветераны силовых ведомств региона. Ветераны, среди которых были непосредственные участники Великой Отечественной войны, рассказали ребятам о нелегких военных годах. Дети, в свою очередь, поздравили фронтовиков с приближающимся Днем Победы.

07-05-2014
Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина посетила исправительную колонию №4

Во время визита состоялся личный прием осужденных, в ходе которого Людмила Крутилина ответила на вопросы осужденных, касающиеся трудоустройства, социальных гарантий во время и после отбывания наказания.

07-05-2014
Бойцы ОСН «Ягуар» УФСИН России по Орловской области провели урок мужества для детей

Декада уроков мужества, посвященная празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, стартовала во всех образовательных учреждениях Орловской области. Во многих из них сотрудники УФСИН приняли участие.

07-05-2014
Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Участники войны, труженики тыла и вдовы участников Великой Отечественной войны получили от руководства и Совета ветеранов ГУФСИН поздравления с Днем Победы и подарочные продуктовые наборы.

07-05-2014
Сотрудники исправительной колонии ГУФСИН России по Ростовской области восстановили памятник воинам, павшим в Великой Отечественной войне

Руководство, личный состав и ветераны исправительной колонии №1 (г. Зверево) приняли участие в торжественном открытии реконструированного памятника «Павшим воинам – освободителям от немецко–фашистских захватчиков» в х. Прохоровка Красносулинского района.

07-05-2014
Сотрудники УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю посетили школу-интернат
Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции рассказали о толерантности и провели беседу о проблемах подростковой преступности.
07-05-2014
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Брянской области посетили места захоронений воинов, принимавших участие в Великой Отечественной войне

В канун празднования Дня Победы сотрудники учреждений пенитенциарного ведомства привели в порядок могилы участников Великой Отечественной войны.

07-05-2014
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике  представили нового начальника

Приказом директора ФСИН России Геннадия Корниенко начальником УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике назначен полковник внутренней службы Мухамед Маржохов. Нового руководителя личному составу управления и структурных подразделений уголовно-исполнительной системы Кабардино-Балкарской Республики представил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров.

06-05-2014
Сотрудниками ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю предотвращена попытка доставки наркотических веществ в колонию

Сотрудники исправительной колонии №1, на режимной территории, прилегающей к учреждению, при попытке доставки запрещенных веществ в учреждение задержали гражданку Н.

06-05-2014
Сотрудники и курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России приняли участие в акции «От чистого сердца»

Бригады волонтеров в преддверии Дня Победы начали навещать ветеранов Великой Отечественной войны и вручать им подарки. Купоны на продукты питания, сертификаты на покупку лекарств и цветы предоставили спонсоры благотворительной акции «От чистого сердца».

06-05-2014
В Академии ФСИН России состоялся парад воспитанников военно-ориентированных профильных классов

Парад-смотр стал традиционным мероприятием в Рязанской области. В 2014 году он проводится в десятый раз и уже третий год подряд в Академии ФСИН России.

06-05-2014
В Тверской области ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 90 лет

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Тверской области поздравили с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны и службы в УИС Бориса Николаевича Брянцева.

06-05-2014
Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Брянской области Константин Книс провел рабочую встречу с начальником УФСКН

Встреча руководителей региональных силовых структур была посвящена вопросам, связанным с организацией медицинской и социальной реабилитации наркозависимых лиц и отсрочки реального лишения свободы на период лечения осужденных.

06-05-2014
В колонии строгого режима №4 г. Медыни Калужской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов осужденным

Сотрудниками ИК-4 УФСИН России по Калужской области в ходе проведения оперативного мероприятия была пресечена очередная попытка доставки в колонию запрещенных предметов.

06-05-2014
В ИК-18 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудниками исправительной колонии №18 совместно с сотрудниками УФСКН при досмотре бандероли, предназначенной одному из осужденных, содержащихся в данном учреждении, были обнаружены полимерные свертки с порошкообразным веществом белого цвета.

06-05-2014
В УФСИН России по Новгородской области продолжается работа по пресечению попыток доставки в исправительные учреждения запрещенных веществ и предметов

4 мая в 16.20 в ЛИУ-3 (г. Боровичи) на внешней режимной территории около подсобного хозяйства сотрудниками была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, выброшенная из проезжающего легкового автомобиля. В данной пачке находились четыре свертка с веществом белого цвета, упакованные в черный полиэтилен.

06-05-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе