Главная Новости

Новости

Осужденные Архангельской области освоили бочарное производство
Пока что выпуск продукции осуществляется для ведомственных нужд, однако не исключено, что рынок сбыта бочек в скором времени расширится.
02-04-2014
Следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Карелия посетили представители прокуратуры
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия посетили с проверкой на соответствие действующему законодательству деятельности учреждения первый заместитель прокурора Республики Карелия Эдуард Гусаков, а так же старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Андрей Аверин.
02-04-2014
Пермский институт ФСИН России стал соорганизатором всероссийской конференции по вопросам физической подготовки силовиков
В г. Перми прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные направления и образовательные технологии физической подготовки и спорта в профессиональной деятельности силовых ведомств».
02-04-2014
Сотрудники уголовно-исполнительных инспекций ГУФСИН России по Свердловской области сотрудничают с Русской Православной Церковью
В филиале по Арамильскому городскому округу Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области состоит на учете осужденный к исправительным работам, который отбывает свое наказание в храме во имя Святой Троицы. Он выполняет хозяйственные работы, связанные с обустройством храма.
02-04-2014
Официальное сообщение ФСИН России

Директором ФСИН России Геннадием Корниенко подписан приказ о создании Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополь и утверждено положение о территориальном органе. Местом дислокации Управления определен город Симферополь.

01-04-2014
Святейший Патриарх Кирилл встретился с директором ФСИН России Геннадием  Корниенко
1 апреля в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял директора Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадия Корниенко.
01-04-2014
В ИК-3 УФСИН России по Смоленской области пресечена попытка доставки осужденным крупной партии сотовых телефонов
19 сотовых телефонов, 15 зарядных устройств к ним и 7 пар наушников были изъяты сотрудниками исправительной колонии №3 УФСИН России по Смоленской области при попытке доставки в учреждение.
01-04-2014
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось заседание Общественного совета

В заседании приняли участие начальник УФСИН Игорь Потапенко и его заместители, которые подготовили доклады по итогам работы за первый квартал.

01-04-2014
Совет ветеранов УФСИН России по Московской области подвел итоги деятельности за 2013 год
Подведение итогов деятельности Совета ветеранов УФСИН России по Московской области за 2013 год состоялось под руководством заместителя начальника УФСИН России по Московской области Веры Басос. В работе совещания приняли участие сотрудники УФСИН, курирующие направления по воспитательной работе, председатели первичных ветеранских организаций.
01-04-2014
Руководитель епархиального отдела посетил ОФСИН России по Республике Ингушетия
Руководитель Отдела Махачкалинской, Грозненской и Магасской епархии отец Александр Никитин посетил ОФСИН России по Республике Ингушетия.
01-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в работе информационно-методического семинара

Тема семинара "Роль попечительских советов в работе с социальными группами". Данное мероприятие было организовано и проведено в рамках совместной работы Общественной палаты Республики Карелия и Общественной палаты Российской Федерации.

01-04-2014
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Архангельской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 90-летним юбилеем

Ветерану Великой Отечественной войны Петру Ивановичу Ефимовскому исполнилось 90 лет. Поздравить его со значимой датой пришли руководство и члены ветеранской организации исправительной колонии №4 (г. Котлас), а также мэр города Андрей Бральнин.

01-04-2014
Прокурор Кировской области Сергей Берижицкий посетил следственный изолятор №2

Целью визита явилась проверка условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

01-04-2014
В Пермском институте ФСИН России стартовал всероссийский фестиваль курсантов, студентов и слушателей "Пермский период"
На базе Пермского института ФСИН России состоялось открытие первого Всероссийского фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Пермский период». Фестиваль проводится учебным заведением при поддержке Министерства образования Пермского края.
01-04-2014
ИК-6 УФСИН России по Орловской области посетил Уполномоченный по правам человека Александр Лабейкин
В программу работы в исправительном учреждении входило посещение промышленной зоны, медицинской части, столовой, отрядов с облегченными условиями содержания, а также прием осужденных по личным вопросам.
01-04-2014
В ОИК-36 ГУФСИН России по Красноярскому краю открылся участок по изготовлению гигиенических средств первой необходимости
В ОИК-36 закуплено и установлено оборудование для расфасовки зубной пасты по тубам. Также приобретено 16 тонн нефасованной зубной пасты «Любимый жемчуг». Теперь осужденным гарантирован качественный и недорогой продукт собственного производства, который входит в состав гигиенических наборов, выдаваемых осужденным по нормам положенности.
01-04-2014
Выездное совещание на базе строящегося СИЗО провели члены комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства г. Санкт-Петербурга
На базе строящегося в Колпино следственного изолятора УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на 4000 мест прошло выездное совещание, посвященное вопросам строительства дорожной развязки, необходимой для транспортного обслуживания строящегося изолятора. Встреча прошла на территории возводимого объекта.
31-03-2014
Российский спортсмен Сергей Бадюк провел тренировку с сотрудниками отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве
На занятия также были приглашены сотрудники специальных подразделений Федеральной службы судебных приставов и органов полиции.
31-03-2014
Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова посетила Владимирский централ

В ходе посещения Людмила Романова ознакомилась с условиями содержания и коммунально-бытовым обеспечением осужденных. Отдельным вопросом визита была проверка организации медицинского обеспечения и правовое информирование осужденных.

31-03-2014
Общественный совет при УФСИН России по Республике Карелия подвел итоги работы за 1 квартал 2014 года

В начале января 2014 года Общественный совет провел свое первое заседание в наступившем году, на нем были определены приоритетные направления деятельности, а также состоялось переизбрание председателя и обновление состава совета.

31-03-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе