Главная Новости

Новости

12 марта сотрудники УИС отметят свой профессиональный праздник

В этом году исполняется 134 года со дня образования российской уголовно-исполнительной системы. В рамках празднования с 11 по 13 марта 2013 года в Федеральной службе исполнения наказаний пройдут мероприятия с участием руководства, сотрудников и ветеранов УИС, а также родственников сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

11-03-2013
Сотрудники ГУФСИН России по Самарской области стали победителями в открытом областном турнире на кубок ВФСО «Динамо» по гиревому спорту

Турнир состоялся в спортивном комплексе «Динамо». Здесь, кроме команды уголовно-исполнительной системы на помостах можно было увидеть силачей практически из всех силовых структур области.

11-03-2013
В Петербурге почтили память бойцов спецназа «Тайфун», погибших при исполнении служебного долга в селе Комсомольское Чеченской Республики

На аллее Славы Серафимовского кладбища Санкт-Петербурга прошли мероприятия в память о бойцах спецназа, погибших при исполнении служебного долга в селе Комсомольское Чеченской Республики. В них приняли участие начальник УФСИН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко, сотрудники и ветераны спецназа, родственники погибших.

11-03-2013
Сотрудники УФСИН России по Псковской области заняли первое и второе места в соревнованиях по гиревому спорту среди работников силовых структур

В Пскове назвали имена сильнейших гиревиков области. Традиционные соревнования по гиревому спорту по линии спортобщества «Динамо» собрали 22 команды и 105 спортсменов. За звание сильнейших боролись силовики из УФСИН, УМВД области и города, УФСБ, МЧС, Управления госнарконтроля, Псковского юридического института, погрануправления и других.

11-03-2013
Цех «Тюменского трубного завода» ИК №4 УФСИН России по Тюменской области посетили члены комитета по социальной политике и журналисты

Тюменские депутаты провели выездное совещание на тему «Достойный труд — эффективная занятость, повышение квалификации — социальная защищённость работников: проблемы, пути решения» в ИК №4.

11-03-2013
Правозащитники Коми опробовали новый инструментарий в своей работе

Специалисты фонда «Общественный вердикт» привезли в Сыктывкар рабочую тетрадь для наблюдателей, посещающих исправительные учреждения

11-03-2013
В  учебном пункте УФСИН России по Брянской области состоялась встреча молодых сотрудников  с ветеранами уголовно-исполнительной системы

Вопросу преемственности поколений и продолжению славных традиций УИС в региональном пенитенциарном ведомстве уделяют особое внимание. Поэтому встречу ветеранов уголовно-исполнительной системы области с молодежью специально провели накануне приближающегося профессионального праздника сотрудников УИС.

11-03-2013
Сводный отряд УФСИН России по Астраханской области отправился в очередную командировку на Северный Кавказ

Сводный отряд астраханского УФСИН в количестве 28 человек отправился в очередную командировку в Чечню. 90 дней сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний проведут в Моздоке и Грозном — будут обеспечивать охрану правительственных зданий.

11-03-2013
Паралимпийские чемпионы посетили ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

По приглашению руководства учреждения в ИК-5 приехали титулованные спортсмены страны, неоднократные призеры паралимпийских игр, чемпионы мира 2011 г., паралимпийские чемпионы 2012  г., кавалеры государственных наград: тренер паралимпийской сборной команды России по футболу Григорий Емешкин и игроки сборной команды России - Андрей Кулаев, Александр Кулигин, Вячеслав Ларионов и Владислав Рарецкий.

11-03-2013
Уполномоченный по правам человека посетила СИЗО-5 ГУФСИН России по Свердловской области, где содержатся женщины

Уже много лет накануне Международного женского дня Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова приезжает в следственный изолятор № 5, расположенный в г. Екатеринбурге, чтобы поздравить подозреваемых и обвиняемых и сотрудниц УИС с праздником.

11-03-2013
В Казани прошел финал турнира среди ветеранов УИС на кубок Алексея  Полшкова

Финал соревнований Региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы на кубок Алексея Полшкова прошел в Казани на базе Учебного центра УФСИН. Представители всех учреждений УИС Татарстана, показавшие лучшие результаты в отборочных турах, боролись за призовые места и главную награду – переходящий кубок.

11-03-2013
Группа сотрудников УФСИН России по Орловской области  убыла в служебную командировку в Чеченскую Республику

Сотрудникам уголовно-исполнительной системы предстоит выполнять служебные задачи в Северо - Кавказском регионе.

11-03-2013
В ГУФСИН России по Красноярскому краю поблагодарили казаков Енисейского казачьего войска за плодотворное сотрудничество

На основании соглашения о взаимодействии УИИ и караульного отряда Енисейского казачьего общества станицы «Злобино», заключенного 19 марта 2012 года, казаки участвуют в проверках по месту жительства осужденных без изоляции от общества, помогают сотрудникам уголовно-исполнительных инспекций в розыске лиц, укрывающихся от контроля правоохранительных органов, проводят с ними воспитательно-патриотическую и профилактическую работы.

11-03-2013
В учреждениях УФСИН России по Костромской области предотвращены две попытки передачи осужденным крупных партий наркотических средств

Первые месяцы 2013 года получились «урожайными» для сотрудников костромских исправительных колоний – изъятое количество наркотиков, которые сообщники пытались переправить осужденным, уже превышает все прошлогодние показатели.

11-03-2013
Акция по сдаче донорской крови  прошла в  СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю

Более двадцати двух литров крови сдали сотрудники уголовно-исполнительной системы Хабаровского края.

11-03-2013
Осужденному в ЛИУ-10 ГУФСИН России по  Новосибирской области  пытались передать конфеты с наркотиками

Инспектор по приему передач для осужденных обнаружила в посылке для осужденного конфеты с подозрительным содержанием.

11-03-2013
В УФСИН России по Удмуртской Республике обсудили вопросы пенитенциарной медицины

Ижевским филиалом Научно-исследовательского института ФСИН России совместно с УФСИН России по Удмуртской Республике проведен круглый стол на тему «Правовое и экономическое сопровождение реформы пенитенциарной медицины».

11-03-2013
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил сотрудниц и ветеранов УИС с Международным женским днем 8 марта

Телеграмму с поздравлением директора ФСИН России получили сегодня во всех территориальных органах уголовно-исполнительной системы.

07-03-2013
Председатель Общественного совета при ФСИН России Владимир Меньшов поздравил женщин с 8 марта

В Международный женский день сотрудниц и ветеранов уголовно-исполнительной системы от имени Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний  поздравил его председатель - народный артист России Владимир Меньшов.

07-03-2013
В СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве прошел день прошла акция «Красота вне закона»

В канун Международного женского дня несколько красавиц отряда по хозяйственному обслуживанию вышли на подиум клуба СИЗО-6 г. Москвы, чтобы устроить самим себе, и другим подозреваемым и обвиняемым праздничное дефиле модных нарядов.

07-03-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе