Главная Новости

Новости

Осужденные-поселенцы ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в молебне и литургии в храме поселка Новоалексеевка

В храме поселка Новоалексеевка Первоуральского района утренний молебен в сопровождении сотрудников исправительного учреждения посетили 17 осужденных-поселенцев из ИК-66 (д. Решеты) ГУФСИН России по Свердловской области.
25-09-2012
В УФСИН России по Брянской области борются с коррупционными проявлениями

Продолжают осуществляться мероприятия, направленные на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений и иных правонарушений коррупционной направленности, подготавливаемых, совершаемых или совершенных работниками уголовно-исполнительной системы Брянской области.

25-09-2012
В Бурятии состоялось открытое первенство по самбо памяти чемпиона Азии, сотрудника спецназа УФСИН России по Республике Бурятия Болота Базарова

Организаторами соревнований стали УФСИН России по Республике Бурятия, Федерация самбо Бурятии, БРО «Динамо». Всего приняло участие 17 команд из Бурятии и Забайкальского края, 106 спортсменов.

25-09-2012
В ИК-22 ГУФСИН России по Республике Коми запустили участок по изготовлению пластиковых окон

Запуск нового участка – значимое событие для колонии. Введение в эксплуатацию новых производственных мощностей дало возможность учреждению создать дополнительные рабочие места для осуждённых.

25-09-2012
Сотрудники и курсанты Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в "Кроссе нации-2012"

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2012» в Самарской области собрал более 10 тысяч жителей губернии. Спортивный праздник рассчитан на широкий круг любителей бега и здорового образа жизни. Активными участниками столь масштабного мероприятия стали сотрудники и курсанты Самарского юридического института ФСИН России во главе с начальником генерал-майором внутренней службы Романом Анатольевичем Ромашовым.

25-09-2012
В ГУФСИН России по Кемеровской области прошли учебно-методические сборы с начальниками караулов

Мероприятие состоялось в рамках плана подготовки личного состава и охраняемых объектов к несению службы в осенне-зимних условиях 2012 года.

25-09-2012
УФСИН России по Архангельской области принимает участие в Маргаритинской ярмарке

В столице Поморья подходит к концу четвертый день праздника изобилия: здесь завершается один из крупнейших торговых форумов – Маргаритинская ярмарка. В этом году сюда приехали более 500 производителей. Продукция УФСИН России по Архангельской области заняла здесь достойное место: ведомственное производство представили товары исправительных колоний №1 и №7.

25-09-2012
УФСИН России по Новгородской области приняло участие в торжественном открытии барельефов в комплексе "Город воинской славы"

Открытие состоялось в последний день праздников, приуроченных к 1150-летию Российской государственности.

25-09-2012
В УФСИН России по Костромской области прошел региональный смотр-конкурс на лучшего начальника караула

В конкурсе приняли участие 9 офицеров из всех костромских исправительных колоний и следственных изоляторов. Перед этим каждый из них был признан лучшим среди коллег в своем учреждении.

25-09-2012
В мурманском УФСИН прошла игра "Юный страж закона"

На базе учебного центра УФСИН прошла детская спортивно-правовая патриотическая игра «Юный страж закона» среди детей сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы Мурманской области. Мероприятие проведено с целью профессиональной ориентации подрастающего поколения и популяризации службы в УИС России.

25-09-2012
Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации-2012"

Сотрудники УФСИН традиционно приняли активное участие и показали хорошие результаты в забеге на 4000м, а члены их семей – на более коротких дистанциях. Команду от УФСИН возглавил заместитель начальника управления Сергей Николаевич Тихонов, который выступил в VIP-забеге.

25-09-2012
В УИС Хакасии проведен конкурс на лучшую детскую комнату помещения, предназначенного для проведения свиданий

Жюри конкурса, в составе представителей воспитательных и тыловых служб УФСИН России по Республике Хакасия, оценивало эстетичность и оригинальность обстановки детских комнат. Особое внимание обращалось на нормы обеспечения, состояние и качество предусмотренного ведомственными приказами оборудования и имущества.

25-09-2012
Представитель УФСИН России по Кировской	 области принял участие в обсуждении проекта Федерального закона "Об общественном контроле в Российской федерации"

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов региона, члены Общественной палаты Кировской области, приглашённые эксперты и инициативные граждане, средства массовой информации.

25-09-2012
В УФСИН России по г. Москве прошел турнир "Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений"

Участникам турнира предстояло пройти серьезные испытания и доказать высокий уровень своей физической и военной подготовки по сборке и разборке автомата Калашникова, практической стрельбе из пневматического оружия, помериться силами на специальной полосе препятствий и веревочной переправе, а также поучаствовать в эстафете «Одень бойца спецназа».

25-09-2012
О ситуации в ИК-4 ГУФСИН России по Республике Башкортостан

В колонии особого режима ИК-4 (г.Салават) группа осужденных отрицательной направленности, содержащихся в штрафном изоляторе, организовала акцию неповиновения. 20 осужденных подали заявления об отказе от приема пищи, а также потребовали встречи с представителями прокуратуры РБ и Генеральной прокуратуры РФ.

25-09-2012
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в "Кроссе наций-2012"

В забегах, проходивших на четырех площадках Казани, приняли участие сотрудники следственных изоляторов №1 и №2, исправительных колоний №2, 18, 19, воспитательной колонии и отдела охраны казанской психиатрической больницы с интенсивным наблюдением.

25-09-2012
Осужденные женской колонии УФСИН России по Калужской области поклонились христианской святыне

В день православного праздника Положения Пояса Пресвятой Богородицы из Спасо-Воротынского монастыря в ИК-7 был привезен ковчег с копией Честного Пояса. Сам оригинал хранится в монастыре Ватопед на святой горе Афон. Однако, для христиан освященная на нем копия, – не меньшее чудо. Поэтому для православных колонии возможность прикоснуться к реликвии стала настоящим событием.

25-09-2012
Состоялось открытие  межрегионального семинара психологов территориальных органов ФСИН России Дальневосточного федерального округа

На базе ГУФСИН России по Приморскому краю в течение пяти дней 30 участников семинара будут  обмениваться опытом, обсуждать инновационные методы психологического сопровождения и способы их применения. В кругу своих коллег-профессионалов они примут участие в мастер-классах и получат новые практические навыки.    

24-09-2012
На сцене Академии ФСИН России – «Их разыскивает милиция!»

В актовом зале Академии ФСИН России перед курсантами выступила сборная команда КВН УВД по Рязанской области и Рязанского филиала Московского университета МВД России «Их разыскивает милиция!».

24-09-2012
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Воронежской области приняли участие в проведении учений по пресечению терактов на железной дороге

Оперативный штаб Национального антитеррористического комитета (НАК) в Воронежской области провел комплекс мероприятий по пресечению терактов на железнодорожных объектах. Для проведения учений был выбран крупный железнодорожный узел – станция Лиски. В учениях были задействованы сотрудники ЮВЖД, региональной полиции, отдела специального назначения УФСИН по Воронежской области.

24-09-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе