Главная Новости

Новости

Учреждения УФСИН России по Забайкальскому краю завершили посевную кампанию

В рамках программы развития сельскохозяйственного производства, в 2013 году объем заготовленной учреждениями УФСИН сельскохозяйственной продукции составил 33,2 млн. рублей, что на 24 процента выше объемов 2012 года. Наращивание производственных показателей в текущем году будет продолжено.

18-06-2014
Дом ребенка при исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Мордовия признан лучшим в России
Подведение итогов конкурса «Счастливое детство» среди пенитенциарных домов ребенка состоялось на II Всероссийском совещании начальников домов ребенка, проходившем в ГУФСИН России по Красноярскому краю.
17-06-2014
Пермский институт ФСИН России награжден почетным знаком
Знаком "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации" Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания награжден Пермский институт ФСИН России .
17-06-2014
В УФСИН России по Кировской области решён вопрос о медицинском обеспечении сотрудников
Медицинское обеспечение сотрудников УФСИН России по Кировской области осуществляется структурными подразделениями, входящими в состав МСЧ-43 ФСИН России: центром медицинской и социальной реабилитации, военно-врачебной комиссией дислоцированными в г. Кирове, больницей МСЧ-43 ФСИН России дислоцированной в пгт. Лесной Верхнекамского района, а также гражданскими лечебными учреждениями здравоохранения области.
17-06-2014
В ГУФСИН России по Самарской области состоялось открытие выставки

«История из частных рук» - под таким названием в музее ГУФСИН организована экспозиция уникальных предметов, посвященных тюремной тематике ΧΙΧ - ΧΧ веков.

16-06-2014
В Колпинской воспитательной колонии состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Представители общественности решили непосредственно в учреждении рассмотреть наиболее важные и актуальные вопросы работы с несовершеннолетними осужденными, а также выяснить, чем можно помочь воспитательной колонии.

16-06-2014
В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось открытие соревнований чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону
Соревнования такого уровня ГУФСИН России по Пермскому краю проводит впервые. В Пермский край на чемпионат приехали свыше 300 спортсменов из 44 регионов страны. Соревнования проводятся в командном и личном зачетах.
16-06-2014
В Республике Бурятии состоялся круглый стол по обсуждению работы службы социального сопровождения условно осужденных
В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия состоялся круглый стол, на котором обсудили работу органов систем профилактики республики по проекту «Поддержка, сопровождение и ресоциализация осужденных к наказаниям без изоляции от общества, через создание службы социального сопровождения».
16-06-2014
Команда Псковского филиала Академии ФСИН России стала чемпионом в соревнованиях по стрельбе

В Пскове состоялись соревнования среди силовых ведомств региона по стрельбе из пистолета Макарова, организованные Пограничным управлением ФСБ России по Псковской области.

16-06-2014
Сотрудник УФСИН России по Еврейской автономной области награжден медалью «За отвагу на пожаре»
Медалью МЧС России награжден Евгений Кулаков. Более полугода назад он спас из горящего дома годовалого ребенка.
16-06-2014
Сотрудница УФСИН России по Калужской области стала победителем Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!»

В Министерстве юстиции Российской Федерации прошел гала-концерт, на котором состоялось награждение победителей Третьего Всероссийского конкурса авторской песни среди сотрудников уголовно-исполнительной системы «Пою тебе, Россия!».

16-06-2014
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия спасли ребенка

Сотрудники исправительной колонии №7 на прилегающей к колонии территории обнаружили замерзающего мальчика. Ребенок был доставлен в МСЧ -13 ФСИН России, где ему оказали необходимую помощь.

16-06-2014
Сотрудники ИК-33 УФСИН России по Саратовской области пресекли попытку доставки наркотических средств на территорию учреждения
На участке, прилегающего к территории исправительного учреждения, при попытке доставки в режимное учреждение путем переброса запрещенных предметов был задержан двадцатидвухлетний гражданин.
16-06-2014
Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Табынская» побывала в ИК-2 УФСИН России по Чувашской Республике
Первое явление чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Табынская» датируется 1594-1597 годами. Традиция объезжать с иконой мир сложилась в царской России, возобновилась она в мае 2010 года. За четыре минувших с тех пор года икона побывала в пяти странах мира и двадцати шести городах России. В 2013 году она была привезена на святую гору Афон, а ещё неделю назад радовала верующих в Иерусалиме.
16-06-2014
Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров принял участие в церемонии вручения Знамени ГУФСИН России по Новосибирской области
Торжественная церемония вручения Знамени проходила на площади у мемориального комплекса «Монумент славы». Ее участниками стали более 400 сотрудников и ветеранов областной УИС, представители органов власти и правоохранительных структур региона. Знамя ГУФСИН России по Новосибирской области начальнику Главного управления генерал-майору внутренней службы Константину Березневу вручил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров.
16-06-2014
Осужденные ИК-6 сдали  экзамены по востребованным на рынке труда в Камчатском крае специальностям

В Профессиональном училище №333 при ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю прошла сдача экзаменов по специальностям «Машинист котельной» и «Бетонщик».

16-06-2014
В ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю прошел «День отцов и детей»

Основная цель мероприятия – поддержание социальных связей, укрепление семейных ценностей и связей между поколениями, а также пропаганда здорового образа жизни.

16-06-2014
Сотрудники УФСИН России по Калужской области приняли участие в совместных антитеррористических учениях
Сотрудники отдела специального назначения «Гром», отдела по конвоированию и психологи УФСИН России по Калужской области приняли участие в антитеррористических тактико-специальных учениях, проводимых оперативным штабом Калужской области.
16-06-2014
Сотрудникам ФСИН России присвоены специальные звания высшего начальствующего состава

Соответствующий Указ подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

16-06-2014
В объединении исправительных колоний № 36 ГУФСИН России по Красноярскому краю освоили выпуск гигиенических наборов

Открытие новых производственных участков в исправительных учреждениях позволяет решить проблему трудоустройства работоспособных осужденных.

16-06-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе