Главная Новости

Новости

В следственном изоляторе Санкт-Петербурга «Кресты» осужденные представили постановку «Василий Теркин»

Организация таких мероприятий имеет огромный воспитательный эффект, улучшает климат в коллективе осужденных, снимает напряженность, помогает добрее смотреть на мир, не забывать историю своей страны и подвигов отцов и дедов в Великой Отечественной Войне.

20-05-2014
ИК-7 УФСИН России по Саратовской области посетили Уполномоченный по правам человека и председатель Общественной наблюдательной комиссии

В ходе рабочего визита особое внимание было уделено условиям отбывания наказания в исправительном учреждении, оказанию медицинской помощи осужденным и организации питания.

20-05-2014
В Архангельской области используют неординарные формы работы для профилактики повторных преступлений
Мастер-класс по флористике прошел для условно осужденных. Цветочному дизайну учились осужденные, состоящие на учетах филиала по г. Северодвинску уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области.
20-05-2014
ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области посетил имам Солих Файзов

В мечети, которая находится на территории исправительной колонии, он встретился с осужденными, исповедующими ислам, зачитал им выдержки из Корана, провел молитвы и ответил на интересующие осужденных вопросы.

20-05-2014
Сотрудники УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю приняли участие в общероссийской акции «Полиция на страже детства»
Многоканальный «детский телефон доверия» в течение шести часов принимал звонки от несовершеннолетних жителей края, а также их родителей. Спектр заданных вопросов оказался весьма широк, а некоторые из них поставлены на контроль.
20-05-2014
Сотрудники ОСН УФСИН России по Калининградской области приняли участие в межведомственной конференции «взрывников»
На конференции рассматривались актуальные вопросы применения технических средств поиска и обезвреживания взрывных устройств, а также проблемы и перспективы подготовки специалистов взрывотехнического направления.
20-05-2014
Ветерану уголовно-исполнительной системы Самарской области вручили заслуженную награду

Почетный знак «За заслуги в развитии ветеранского движения» из рук губернатора Самарской области Николая Меркушкина получил полковник внутренней службы в отставке Николай Булкин.

20-05-2014
Вниманию СМИ!

20-23 мая 2014 года в Москве на территории ВДНХ (павильон № 75) пройдет выставка «Материально-техническое обеспечение силовых структур». В рамках выставки будет сформирована экспозиция «Тыловое обеспечение учреждений уголовно-исполнительной системы ФСИН России».

19-05-2014
ФСИН России принимает участие в реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти

Уважаемые пользователи сайта Федеральной службы исполнения наказаний, ФСИН России участвует в реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 января 2014 года №93-р.

Предлагаем вам ознакомиться с ним, перейдя в раздел сайта Реализация Концепции открытости.
19-05-2014
В исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Марий Эл выращивают овощи

Учебная группа профессионального училища исправительной колонии №7, обучающиеся по специальности «плодоовощевод», под руководством мастеров высадила лук и морковь. На очереди кабачки, тыквы и арбузы.

19-05-2014
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Республике Хакасия поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем рождения

Ветерана Великой Отечественной войны Константина Андреевича Куликовского в День рождения посетили представители совета ветеранов УФСИН, руководство и сотрудники СИЗО-2.

19-05-2014
В ИК-51 ГУФСИН России по Республике Коми предотвращена попытка доставки в колонию запрещённых предметов

Мужчина пытался перебросить на территорию исправительной колонии №51 десять сотовых телефонов и 500 г дрожжей с помощью самодельного приспособления, похожего на гранатомёт.

19-05-2014
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России заняли первые места в областной спартакиада по легкой атлетике

В Пскове завершилась V областная спартакиада по легкой атлетике среди команд высших учебных заведений и учреждений специального профессионального образования. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов региона.

19-05-2014
В УФСИН России по г. Москве состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников уголовно-исполнительных инспекций

На мероприятии присутствовала начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Зарембинская.

19-05-2014
Сотрудники УФСИН России по Новгородской области провели показательные выступления на открытии военно-полевых сборов для старшеклассников

Городской военно-прикладной лагерь будет работать на базе шести школ и гимназий Великого Новгорода. В рамках сборов пройдут теоретические и практические занятия по стрелковой, физической и строевой подготовке.

19-05-2014
На базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Московской области состоялась презентация средств автоматического пожаротушения

Руководители подразделений УФСИН России по Московской области ознакомились с новейшими отечественными разработками, предназначенными для профилактики и тушения пожаров.

19-05-2014
В Пермском институте ФСИН России открыта Неделя пенитенциарной кинологии

В мероприятиях принимают участие более 50 человек – курсанты и слушатели Пермского института ФСИН России, Пермского военного института внутренних войск МВД России, начальники кинологических служб 22 территориальных органов ФСИН России.

19-05-2014
Новому составу Общественной наблюдательной комиссии Архангельской области вручены мандаты

Новый состав Общественной наблюдательной комиссии значительно расширился: вместо четырех в ее составе теперь одиннадцать человек, что повысит эффективность работы и позволит охватить даже самые удаленные районы области.

19-05-2014
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Алтайскому краю получили жилищные сертификаты

Государственные жилищные сертификаты на сумму более 14 миллионов рублей получили девять человек. Среди счастливых обладателей сертификатов - сотрудники, проходившие службу на должностях младшего и среднего начальствующего состава. В ближайшее время они справят новоселье.

19-05-2014
Надзор на объектах учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю теперь осуществляется с применением планшетных компьютеров
В пенитенциарных учреждениях Красноярского края с помощью планшетных компьютеров ведется непрерывный контроль над обстановкой на объектах, где функционирует система видеонаблюдения. Планшеты используются сотрудниками вне помещений, оборудованных автоматизированными рабочими местами.
19-05-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе