Главная Новости

Новости

Для психологов УФСИН России по Республике Адыгея провели обучающий семинар
Обучающий семинар проходил на базе исправительной колонии №6 в г. Майкопе. В течение двух дней специалисты делились теоретическими знаниями и обменивались опытом практической работы. Сотрудники психологической службы получили возможность оценить эффективность применяемых техник на личном опыте.
16-04-2014
Учреждения УФСИН России по Архангельской области готовятся к весеннему паводку
В учреждениях УФСИН России по Архангельской области, расположенных в зоне предполагаемого затопления, проходят мероприятия по предотвращению возможных последствий весеннего паводка.
16-04-2014
Сотрудники ОСН «Гранит УФСИН России по Республике Карелия завоевали 4 призовых медали на чемпионате по комплексному единоборству

В соревнованиях Северо-Западного федерального округа по комплексному единоборству приняли участие более 100 спортсменов.

16-04-2014
В УФСИН России по Белгородской области прошло выездное заседание Координационного совещания под председательством Губернатора области Евгения Савченко
Перед началом совещания участники посетили СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области, где ознакомились с работой учреждения. В ходе обхода гости побывали в дежурной части подразделения, помещениях для проведения краткосрочных и длительных свиданий, осмотрели внутренние посты, храм, помещения, предназначенные для проживания осуждённых, оставленных в изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения.
16-04-2014
ИК-3 УФСИН России по Амурской области посетили представители Общественной наблюдательной комиссии

Целью посещения исправительной колонии №3 явилась проверка условий отбывания наказания, а также рассмотрения обращений осужденных.

16-04-2014
Ветерану Краснотурьинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области исполнилось 90 лет

С юбилеем Колесникову Анну Антоновну пришли поздравить сотрудники и ветераны Краснотурьинской воспитательной колонии, а также представители администрации города Краснотурьинска.

16-04-2014
Представители Академии ФСИН России приняли участие в заседании Совета по противодействию коррупции под председательством губернатора Рязанской области

На повестку дня совещания был вынесен ряд вопросов, среди которых рассмотрены причины и условия, способствующие совершению преступлений коррупционной направленности в Рязанской области в различных сферах хозяйственной деятельности и оказания услуг населению.

16-04-2014
В Воронеже прошел круглый стол по вопросам тюремного служения

На базе Воронежского института ФСИН России состоялся круглый стол на тему «Особенности тюремного служения на современном этапе развития общества». Мероприятие прошло в рамках обучающего семинара для священников, окормляющих учреждения УИС Воронежской области.

15-04-2014
Общественный совет  при ГУФСИН России по Республике Башкортостан подвел итоги работы

Заседание Общественного совета прошло в исправительной колонии общего режима ИК-13. Перед началом собрания члены Общественного совета совершили обход колонии: осмотрели медицинскую часть, помещения отрядов, столовую и клуб.

15-04-2014
Cотрудники УФСИН России по Республике Татарстан предотвратили попытку доставки запрещенных предметов
11 сотовых телефонов и две сим-карты пытались завезти в исправительную колонию №2 УФСИН России по Республике Татарстан в вагоне с углем. Запрещенные предметы были изъяты, по данному факту проводится проверка.
15-04-2014
В ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения

Сотрудники ИК-3 при досмотре бандероли предназначенной осужденному, содержащемуся в данном учреждении, обнаружили и изъяты 25 SIM-карт, спрятанных ухищренным способом в подошве тапочек.

15-04-2014
Автор книги «Владимирский централ» стал одним из десяти лауреатов премии ФСИН России в области литературы и искусства
На общем собрании личного состава начальник УФСИН России по Владимирской области Андрей Виноградов вручил сотруднику Т-2 Игорю Закурдаеву нагрудный знак и диплом.

15-04-2014
В ИК-1 ГУФСИН России по Республике Коми запущен современный сушильный комплекс пиломатериалов

Это позволило дополнительно создать рабочие места для осужденных непосредственно на данном производстве и освоить новый вид услуг по сушке пиломатериалов.

15-04-2014
Известный фолк-ансамбль «Бабкины внуки» дал концерт в ИК-4 УФСИН России по Брянской области
Ансамбль народной песни «Бабкины внуки», поддерживавший российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне и Сочи, со сцены местного клуба выступил перед осужденными исправительной колонии.
15-04-2014
Сотрудник ГУФСИН России по Свердловской области занял первое место в  турнире по самбо
В Красноярске прошел традиционный Всероссийский турнир по самбо памяти заслуженных тренеров РСФСР Альберта Астахова и Эдуарда Агафонова.
15-04-2014
Делегация из УФСИН России по Кировской области посетила подшефную школу-интернат
Сотрудники УФСИН России по Кировской области посетили образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями в рамках шефской помощи. В настоящее время здесь проживают и проходят обучение более 100 воспитанников, из них 27 дети-сироты.
15-04-2014
Команда ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю заняла третье место в соревнованиях регионального Общества «Динамо» по стрельбе

Соревнования среди снайперских пар подразделений специального назначения силовых ведомств Приморского края были организованы и проведены региональной организацией Общества «Динамо». В них приняли участие 12 команд.

15-04-2014
Сотрудник УФСИН России по Ставропольскому краю стала призером международной научной конференции
В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова подвели итоги XXI международной научной конференции аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2014». В номинации «Лучшее прикладное исследование» победителем стала психолог Олеся Иванова.
15-04-2014
ИК-5 УФСИН России по Саратовской области посетил Уполномоченный по правам ребенка
Цель визита детского омбудсмена стало ознакомление с условиями жизни детей, находящихся в Доме ребенка на территории исправительного учреждения.
15-04-2014
В Пермском институте ФСИН России прошла распределительная комиссия

В Пермском институте ФСИН России под председательством первого заместителя начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергея Елисеева состоялось заседание комиссии по распределению выпускников набора 2011 года. На заседании комиссии также присутствовали представители территориальных органов ФСИН России.

15-04-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе