Главная Новости

Новости

Во Владимире состоялся финал Всероссийского конкурса фотографий, отснятых сотрудниками уголовно-исполнительной системы

Конкурс был организован по инициативе Попечительского совета уголовно-исполнительной системы и при поддержке ФСИН России. На конкурс были представлены более 300 фотографий, отснятых сотрудниками УИС из 40 регионов Российской Федерации.

03-04-2014
Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик посетила ИК-4 и ИК-17 УФСИН России по Саратовской области
Особое внимание в ходе визита было уделено вопросам бытового обеспечения, оказания качественной медицинской помощи, условиям организации питания и получения среднего и профессионально-технического образования в исправительных учреждениях.
03-04-2014
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю производится модернизация швейного участка
Швейный участок в ИК-41 с современным оборудованием позволит отшивать постельное белье, спецодежду для внутрисистемных нужд и сторонних заказчиков.
03-04-2014
Прокурор области проверил условия содержания в СИЗО-4 УФСИН России по Архангельской области
СИЗО-4 УФСИН России по Архангельской области посетил прокурор Виктор Наседкин и проверил соблюдение действующего законодательства в учреждении.
03-04-2014
УФСИН России по Астраханской области принимает участие в III межрегиональном промышленном форуме «Парад-экспо»
В спорткомплексе «Спартак» при поддержке Правительства Астраханской области проходит III межрегиональный промышленный форум «Парад-экспо».
03-04-2014
УФСИН России по Псковской области и автономная некоммерческая организация реабилитационный центр «Ручей» подписали соглашение о сотрудничестве
Соглашение о сотрудничестве между автономной некоммерческой организацией реабилитационный центр «Ручей» и УИИ УФСИН России по Псковской области предусматривает совместную работу в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков и реабилитации осужденных без изоляции от общества, потребляющих наркотики.
03-04-2014
Прокурор Республики Дагестан посетил воспитательную колонию
В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан с плановой проверкой побывал прокурор республики Рамазан Шахнавазов.
03-04-2014
В Республике Коми осужденные осваивают танцевально-двигательную терапию
В ИК-51 ГУФСИН России по Республике Коми сотрудники психологической лаборатории ввели новое направление психокоррекционной работы с осужденными – танцевально-двигательную терапию.
02-04-2014
Курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России стали участниками областного мероприятия «День карьеры молодежи»
Презентации различных профессий проводят представители ведущих учебных заведений Вологодской области. Профориентационное мероприятие «День карьеры молодежи» проводят для учащихся выпускных классов школ из разных районов региона.
02-04-2014
В Можайской  воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошла «Ярмарка вакансий»

В рамках работы «Школы по подготовке к освобождению» сотрудники центра занятости населения провели тестирование воспитанников, отбывающих наказание в Можайской воспитательной колонии. По результатам тестирования каждый из ребят получил от специалистов по профориентации конкретные рекомендации, учитывавшие его желание, способности и интересы.

02-04-2014
Осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области, трудоустраивают на крупные предприятия

Руководство филиала уголовно-исполнительной инспекции организовало профилактическую акцию по трудоустройству осужденных - «Труд как шаг к исправлению», с привлечением представителей заинтересованных государственных и общественных структур.

02-04-2014
На Крестопоклонной неделе Великого поста в следственных изоляторах УФСИН России по г. Москве прошла неделя молитвы
Заключительная литургия была проведена в храме Покрова Пресвятой Богородицы при СИЗО-2. Так называемая «неделя молитвы» состоялась по благословению епископа Красногорского Иринарха, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.
02-04-2014
Тюменскую воспитательную колонию посетил прокурор области Владимир Владимиров

Целью визита стала проверка условий содержания воспитанников, соответствие требованиям уголовно-исполнительного законодательства и проверка соблюдения конституционных прав несовершеннолетних.

02-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея провели урок мужества для воспитанников детского сада

Уроки мужества проводятся сотрудниками УФСИН уже не первый год. Традиционно в них принимают участие старшеклассники и студенты местных ВУЗов. Впервые подобное мероприятие было организовано для дошкольников.

02-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в тушении пожара жилого дома
В дежурные части ИК-3 и ИК-18 поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Харп. По сигналу тревоги на место пожара оперативно выдвинулись подразделения пожарных частей и сотрудники ведомственной пожарной охраны.
02-04-2014
Представители Общественного совета и Общественной наблюдательной комиссии посетили исправительные учреждения УФСИН России по Липецкой области

В ходе проверки деятельности исправительных учреждений представители общественности провели обход жилых и коммунально-бытовых объектов жилой зоны: побывали в отрядах для проживания осужденных, столовой, комнатах длительных и краткосрочных свиданий, а также в молельной комнате и церкви.

02-04-2014
В ИК-3 УФСИН России по Томской области задержали запрещенные предметы
На транспортном контрольно-пропускном пункте исправительной колонии №3 было задержано грузовое такси со строительными материалами, в которых оказалась большая партия запрещенных предметов.
02-04-2014
Осужденные Архангельской области освоили бочарное производство
Пока что выпуск продукции осуществляется для ведомственных нужд. Однако не исключено, что рынок сбыта бочек в скором времени расширится.
02-04-2014
ГУФСИН России по Челябинской области начинает выпуск новой радиопрограммы «Зона особого внимания»
В Челябинске началось вещание программы ГУФСИН России по Челябинской области в эфире круглосуточной российской информационной радиостанции "Вести ФМ ". С запуском новой радиопрограммы, самая свежая и актуальная информация о пенитенциарной системе Челябинской области стала доступней.
02-04-2014
Сотрудница УФСИН России по Республике Хакасия стала победителем регионального конкурса красоты

В финале всероссийского конкурса «Бриллиантовая невеста Хакасии» уверенную победу одержала Инесса Харченко, старший инспектор отдела кадров СИЗО-1.

02-04-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе