Главная Новости

Новости

На Крестопоклонной неделе Великого поста в следственных изоляторах УФСИН России по г. Москве прошла неделя молитвы
Заключительная литургия была проведена в храме Покрова Пресвятой Богородицы при СИЗО-2. Так называемая «неделя молитвы» состоялась по благословению епископа Красногорского Иринарха, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.
02-04-2014
Тюменскую воспитательную колонию посетил прокурор области Владимир Владимиров

Целью визита стала проверка условий содержания воспитанников, соответствие требованиям уголовно-исполнительного законодательства и проверка соблюдения конституционных прав несовершеннолетних.

02-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея провели урок мужества для воспитанников детского сада

Уроки мужества проводятся сотрудниками УФСИН уже не первый год. Традиционно в них принимают участие старшеклассники и студенты местных ВУЗов. Впервые подобное мероприятие было организовано для дошкольников.

02-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в тушении пожара жилого дома
В дежурные части ИК-3 и ИК-18 поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Харп. По сигналу тревоги на место пожара оперативно выдвинулись подразделения пожарных частей и сотрудники ведомственной пожарной охраны.
02-04-2014
Представители Общественного совета и Общественной наблюдательной комиссии посетили исправительные учреждения УФСИН России по Липецкой области

В ходе проверки деятельности исправительных учреждений представители общественности провели обход жилых и коммунально-бытовых объектов жилой зоны: побывали в отрядах для проживания осужденных, столовой, комнатах длительных и краткосрочных свиданий, а также в молельной комнате и церкви.

02-04-2014
В ИК-3 УФСИН России по Томской области задержали запрещенные предметы
На транспортном контрольно-пропускном пункте исправительной колонии №3 было задержано грузовое такси со строительными материалами, в которых оказалась большая партия запрещенных предметов.
02-04-2014
Осужденные Архангельской области освоили бочарное производство
Пока что выпуск продукции осуществляется для ведомственных нужд. Однако не исключено, что рынок сбыта бочек в скором времени расширится.
02-04-2014
ГУФСИН России по Челябинской области начинает выпуск новой радиопрограммы «Зона особого внимания»
В Челябинске началось вещание программы ГУФСИН России по Челябинской области в эфире круглосуточной российской информационной радиостанции "Вести ФМ ". С запуском новой радиопрограммы, самая свежая и актуальная информация о пенитенциарной системе Челябинской области стала доступней.
02-04-2014
Сотрудница УФСИН России по Республике Хакасия стала победителем регионального конкурса красоты

В финале всероссийского конкурса «Бриллиантовая невеста Хакасии» уверенную победу одержала Инесса Харченко, старший инспектор отдела кадров СИЗО-1.

02-04-2014
Kраевой объединенный музей провел выставку в  ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю
В клубе колонии ИК-6 прошла выставка Камчатского краевого объединенного музея на которой были представлены репродукции художника Владимира Лазарева «Рождение храма. Сто дней до освещения». Организация выставки прошла при содействии руководства УФСИН России по Камчатскому краю и администрации исправительного учреждения.
02-04-2014
Осужденные Архангельской области освоили бочарное производство
Пока что выпуск продукции осуществляется для ведомственных нужд, однако не исключено, что рынок сбыта бочек в скором времени расширится.
02-04-2014
Следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Карелия посетили представители прокуратуры
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия посетили с проверкой на соответствие действующему законодательству деятельности учреждения первый заместитель прокурора Республики Карелия Эдуард Гусаков, а так же старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Андрей Аверин.
02-04-2014
Пермский институт ФСИН России стал соорганизатором всероссийской конференции по вопросам физической подготовки силовиков
В г. Перми прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные направления и образовательные технологии физической подготовки и спорта в профессиональной деятельности силовых ведомств».
02-04-2014
Сотрудники уголовно-исполнительных инспекций ГУФСИН России по Свердловской области сотрудничают с Русской Православной Церковью
В филиале по Арамильскому городскому округу Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области состоит на учете осужденный к исправительным работам, который отбывает свое наказание в храме во имя Святой Троицы. Он выполняет хозяйственные работы, связанные с обустройством храма.
02-04-2014
Официальное сообщение ФСИН России

Директором ФСИН России Геннадием Корниенко подписан приказ о создании Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополь и утверждено положение о территориальном органе. Местом дислокации Управления определен город Симферополь.

01-04-2014
Святейший Патриарх Кирилл встретился с директором ФСИН России Геннадием  Корниенко
1 апреля в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял директора Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадия Корниенко.
01-04-2014
В ИК-3 УФСИН России по Смоленской области пресечена попытка доставки осужденным крупной партии сотовых телефонов
19 сотовых телефонов, 15 зарядных устройств к ним и 7 пар наушников были изъяты сотрудниками исправительной колонии №3 УФСИН России по Смоленской области при попытке доставки в учреждение.
01-04-2014
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось заседание Общественного совета

В заседании приняли участие начальник УФСИН Игорь Потапенко и его заместители, которые подготовили доклады по итогам работы за первый квартал.

01-04-2014
Совет ветеранов УФСИН России по Московской области подвел итоги деятельности за 2013 год
Подведение итогов деятельности Совета ветеранов УФСИН России по Московской области за 2013 год состоялось под руководством заместителя начальника УФСИН России по Московской области Веры Басос. В работе совещания приняли участие сотрудники УФСИН, курирующие направления по воспитательной работе, председатели первичных ветеранских организаций.
01-04-2014
Руководитель епархиального отдела посетил ОФСИН России по Республике Ингушетия
Руководитель Отдела Махачкалинской, Грозненской и Магасской епархии отец Александр Никитин посетил ОФСИН России по Республике Ингушетия.
01-04-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе