Главная Новости

Новости

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Алтайскому краю открылась воскресная школа

Теперь осужденные, отбывающие наказание, получили возможность изучать Библию, историю христианства, познавать основы православной веры и церковного богослужения.

17-03-2014
В ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия освоен новый вид продукции

На новом производстве дополнительно трудоустроено 10 человек, что позволит осужденным не только своевременно выплачивать иски, но и посылать деньги семьям.

17-03-2014
В Академии ФСИН России начал свою работу попечительский совет

В Академии ФСИН России создан попечительский совет вуза, в состав которого вошли представители  ФСИН России, органов власти области и города, общественных организаций и бизнеса. Возглавил попечительский совет актер, кинорежиссер, член Союза кинематографистов России Георгий Николаенко.

17-03-2014
Выпускники ВИПЭ ФСИН России приняли участие в комплексных итоговых учениях

Учебную спецоперацию по обезвреживанию вооруженных преступников провели курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России в ходе итоговых учений выпускников.

15-03-2014
Факел олимпийского огня побывал в колонии-поселении №4 УФСИН России по Республике Адыгея
Факел эстафеты олимпийского и паралимпийского огня «Сочи-2014» на один день был передан в колонию
15-03-2014
Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Путин посетил исправительные учреждения округа

Целью визита явилась проверка условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

14-03-2014
В ГУФСИН России по Новосибирской области состоялось открытие памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей

На церемонии открытия присутствовали: личный состав УФСИН, начальники исправительных учреждений Новосибирской области, ветераны уголовно-исполнительной системы, родные и близкие погибших.

14-03-2014
Сотрудники Кузбасского института ФСИН России преподнесли в дар храму в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» икону Сергия Радонежского и Димитрия Солунского
Состоялась передача в дар новокузнецкому храму в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» иконы с изображением Преподобного Сергия Радонежского и святого великомученика Димитрия Солунского. Икона приобретена на пожертвования сотрудников института.
14-03-2014
Заместитель директора ФСИН России Владислав  Цатуров представил нового начальника  ГУФСИН России по Челябинской области
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров представил личному составу ГУФСИН России Челябинской области и руководителям подчиненных учреждений нового руководителя.
14-03-2014
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области приняли участие в операции "Рецидив"

В рамках совместной операции с представителями полиции сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции проверили по месту жительства более 1000 осужденных, состоящих на учете.

14-03-2014
Начальник УФСИН России по Смоленской области принял участие в совещании по обеспечению правопорядка в регионе
В Администрации Смоленской области под председательством Губернатора Алексея Островского состоялось Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Смоленской области. На совещании рассматривались итоги работы по обеспечению правопорядка в регионе в 2013 году и меры по его укреплению, запланированные к реализации на предстоящий год. УФСИН России по Смоленской области представлял начальник управления Вячеслав Чувашов и заместитель начальника Олег Овчаров.
14-03-2014
Заместитель директора ФСИН России Александр Сапожников посетил УФСИН России по Республике Мордовия

В рамках рабочей поездки заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сапожников посетил исправительные учреждения, отдел специального назначения «Гепард», а также уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по Республике Мордовия.

14-03-2014
В ИК-8 УФСИН России по Пензенской области состоялся турнир по киберспорту
В исправительных колониях УФСИН России по Пензенской области подобный турнир проводился впервые. Организаторами первенства выступила администрация исправительного учреждения и осужденные.
14-03-2014
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области почтили память Александра Толкунова геройски погибшего при исполнении служебных обязанностей
Ежегодно личный состав отдела специального назначения «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области организовывают митинг у мемориальной доски, установленной перед главным входом в среднюю общеобразовательную школу № 146, где учился Александр Толкунов.
14-03-2014
В УФСИН России по Тверской области установлены памятные доски
В четырех исправительных колониях УФСИН России по Тверской области были открыты памятные доски в честь бывших начальников учреждений, внесших наибольший вклад в развитие УИС региона.
14-03-2014
Условия службы для сотрудников отдела по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю значительно улучшились
Сотрудники отдела по конвоированию переехали в новое здание с просторными и оборудованными помещениями. С новосельем личный состав поздравили начальник управления Валерий Усачёв и заместитель начальника Андрей Говголенко.

14-03-2014
Юные дзюдоисты спортивного клуба «НУР» УФСИН России по Республике Татарстан берут новые высоты
Воспитанники детского спортивно-патриотического клуба «НУР» УФСИН России по Республике Татарстан заняли призовые места на соревнованиях.
13-03-2014
В исправительных учреждениях Курганской области освоили новый вид производства

Между УФСИН России по Курганской области и швейной фабрикой «Зюраткуль», продукция которой поставляется для нужд Министерства обороны Российской Федерации, заключен договор.

13-03-2014
Подписан План мероприятий российско-швейцарского сотрудничества в сфере исполнения наказаний на 2014 год

13 марта состоялась официальная встреча директора ФСИН России Геннадия Корниенко и Чрезвычайного и полномочного посла Швейцарской Конфедерации Пьера Хельга.

13-03-2014
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил Знамя ГУФСИН России по Ростовской области

На торжественном собрании, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы, первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый вручил Знамя начальнику ГУФСИН России по Ростовской области генералу - майору внутренней службы Сергею Смирнову.

13-03-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе