Главная Новости

Новости

Преподаватель Пермского института ФСИН России Ольга Буркина стала лауреатом конкурса «Юрист года - 2013»

В арбитражном апелляционном суде состоялась торжественная церемония вручения премии «Юрист года - 2013». В конкурсе принимали участие преподаватели Пермского института ФСИН России. По результатам конкурса доцент кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права, кандидат юридических наук Ольга Буркина стала лауреатом конкурса "Юрист года-2013" в номинации «Право и образование".

06-12-2013
В УФСИН России по Пензенской области состоялась презентация услуги «Видеосвидание»
В мероприятии, которое проходило в ИК-7 приняли участие главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, руководство и личный состав УФСИН, представители Общественного совета и региональной ОНК, генеральный директор ООО «Интеллектуальные системы и технологии» Владислав Посохин, представитель оператора услуги «Видеосвидание» - ООО «КоКоС», родственники осуждённых, а также региональные СМИ.
06-12-2013
В ЛПУ Б-18 ГУФСИН России по Республике Коми прокурор республики проверил состояние законности
Прокурор Республики Коми Сергей Бажутов осуществил проверку состояния законности в Лечебно-профилактическом учреждении «Больница № 18» ГУФСИН России по Республике Коми.

06-12-2013
УФСИН России по Камчатскому краю принял участие в заседании  круглого стола в Правительстве Камчатского края
В Правительстве Камчатского края прошло заседание круглого стола на тему: «Организация трудовой занятости и профессиональное обучение осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Камчатского края».
06-12-2013
СИЗО-1 УФСИН России по Томской области посетили представители прокуратуры

Представители прокуратуры провели прием по личным вопросам и проконтролировали соблюдение законности и условий содержания подозреваемых и подследственных. Нарушений не допущено.

06-12-2013
Лекции по антикоррупционной пропаганде прошли в   УФСИН России по Республике Бурятия
В преддверие Международного дня борьбы с коррупцией в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Бурятии совместно с прокуратурой по надзору за соблюдением законов проводятся мероприятия по антикоррупционному просвещению и пропаганде.
06-12-2013
Представители ОНК и помощник Уполномоченного по правам человека посетили исправительные учреждения УФСИН России по Ульяновской области
В рамках проведения декады правового просвещения, организованной Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области, в исправительных учреждениях УФСИН прошел день права с участием помощника Уполномоченного по правам человека в регионе, ОНК и руководства управления.
06-12-2013
В УФСИН России по Ставропольскому краю прошло совещание с начальниками отделов специального назначения территориальных органов УИС Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
На совещании подвели итоги работы ОСН территориальных органов ФСИН России за 9 месяцев 2013 года, обсудили проблемные вопросы и наметили пути их решения.
06-12-2013
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия получили дипломы по программе "Управление государственными и муниципальными закупками"
В связи с вступлением 1 января 2014 в законную силу от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в Республике Карелия на базе Карельского регионального института управления, экономики и права ПетрГУ прошли обучение 48 сотрудников УФСИН.
05-12-2013
В Республике Хакасия сформирован новый состав Общественной наблюдательной комиссии

Обновленный состав регионального ОНК вновь возглавил Валерий Доможаков. Представители комиссии были представлены руководству учреждений УФСИН России по Республике Хакасия начальником территориального органа, и после получения соответствующих мандатов, приступили к работе, посетив лечебно-исправительное учреждение №34.

05-12-2013
В СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области Общественным фондом «ПАРК «Преображение» проведен интерактивный воспитательный час для осужденных
Программа, подготовленная Общественным Фондом «Профилактико-адаптационно-реабилитационного комплекса «ПАРК «Преображение» Орловской области» и Общероссийской общественной организацией поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» направлена на профилактику табакокурения и наркозависимости.
05-12-2013
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили учреждения УФСИН России по Омской области
В преддверии Международного дня прав человека, который отмечается 10 декабря, в учреждениях УФСИН области проводятся мероприятия, посвященные 65 годовщине принятия Всеобщей декларации прав человека.
05-12-2013
В исправительной колонии №15 ГУФСИН России по Челябинской области открылась мечеть

Культовое сооружение на территории исправительного учреждения построено на добровольные пожертвования верующих при участии Регионального Духовного Управления мусульман и содействии администрации колонии. Возводили мечеть несколько лет. Первый камень был заложен в 2009 году. Все строительные и отделочные работы выполняли сами осужденные.

05-12-2013
В воспитательной колонии УФСИН России по Удмуртской Республике прошел «День права»
«День права» - это общий проект Ижевской ВК и Управления Минюста России по Удмуртской Республике. Проект организован впервые для оказания воспитанникам правовой помощи, содействия в выборе профессии и в трудоустройстве.
05-12-2013
Дети из социально-реабилитационного центра  побывали в  ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия
ИК-14 посетили необычные гости – дети с педагогами Государственного казённого учреждения социального обслуживания Республики Мордовия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ясная поляна».
05-12-2013
Спартакиада «Динамо» завершилась победой команды УФСИН России по Тверской области
Спартакиада региональной организации «Динамо» шла в течение всего года и была посвящена 90-летию спортивного общества. Соревновались команды органов безопасности и правопорядка Тверской области: УФСИН, УФСБ, УМВД, ФСО, ФСО, УФСКН, таможни и службы судебных приставов.
05-12-2013
Ветеранам УФСИН России по Республике Калмыкия вручили сертификаты на приобретение жилья

Обеспечение жильем и улучшение жилищных условий сотрудников является одной из приоритетных задач социальной защиты личного состава ФСИН России.

05-12-2013
В УФСИН России по Республике Адыгея прошли тактико-специальные учения

В ходе проведения учений отрабатывались действия личного состава УФСИН и взаимодействующих органов по отражению вооруженного нападения на охраняемый объект и освобождению лица, удерживаемого в качестве заложника. Цель учений - проверить реальность плана действий при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

05-12-2013
Сотрудники УИИ ГУФСИН проводят мероприятия, повышающие результативность и качество работы по выявлению и предупреждению повторных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков
В филиале УИИ ГУФСИН совместно с УФСКН и Свердловским областным центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями проводят совместные мероприятия, направленные на выявление употребления наркотических средств условно осужденными, состоящими на учете за совершение преступлений в сфере оборота наркотиков.
05-12-2013
В СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области привезли частицу мощей Великомученицы Анастасии Узорешительницы

В ознаменование этого значимого события был отслужен молебен святой Анастасии, по завершению которого сотрудники СИЗО и осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию смогли приложиться к святым мощам.

05-12-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе