Главная Новости

Новости

С осужденными ИК-1 УФСИН России по Вологодской области встретился Уполномоченным по правам ребенка в регионе
Уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области Ольга Смирнова пообщалась с женщинами, отбывающими наказание в ИК-1 УФСИН России по Вологодской области. Темой встречи стали актуальные вопросы восстановления связей осужденных с детьми, опеки, попечительства, взыскания алиментов.
03-12-2013
Начальник УФСИН России по Тюменской области встретился с представителями региональной Общественной наблюдательной комиссии
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Сергея Зарубина с членами Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) региона, которые приступили в ноябре 2013 года к работе в новом, обновлённом составе.
03-12-2013
Столичный следственный изолятор № 3 отметил 75-летний юбилей

На празднике присутствовали ветераны и действующие сотрудники учреждения. Начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров поздравил весь коллектив с юбилеем. Ряд сотрудников получили очередные специальные звания и ведомственные медали. Центральный оркестр ФСИН России организовал для всех собравшихся праздничный концерт.

03-12-2013
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Кемеровской области введена в эксплуатацию новейшая система видеонаблюдения
В общей сложности на страже безопасности учреждения будут функционировать более ста камер наблюдения. На сегодняшний день такой комплекс видеонаблюдения впервые внедрен в учреждении ГУФСИН.
03-12-2013
Члены Общественного совета при ФСИН России приняли участие в заседании круглого стола, прошедшем в ГУФСИН России по Нижегородской области

В ГУФСИН России по Нижегородской области прошло заседание круглого стола «Ресоциализация личности в условиях пенитенциарной системы с использованием телекоммуникационной образовательной технологии Современной гуманитарной академии».

03-12-2013
В Брянской области избрали новый состав Общественной наблюдательной комиссии
В Департаменте внутренней политики администрации Брянской области был избран уже третий состав Общественной наблюдательной комиссии. Новыми членами ОНК стали Николай Каракотин, Александр Богомаз, Альбина Новикова и Дина Кожевникова.
03-12-2013
В Хакасии обсудили проблемы незаконной миграции лиц, осужденных без лишения свободы
При региональном Управлении Министерства юстиции состоялось координационное совещание, посвященное вопросам взаимодействия территориального органа ФСИН России с правоохранительными и государственными структурами.

03-12-2013
В ИК-8 ГУФСИН России по Республике Коми пресечена попытка доставки на территорию колонии запрещенных предметов

Сотрудники оперативного отдела ИК-8 ГУФСИН России по Республике Коми пресекли попытку доставки на территорию учреждения мобильных телефонов и наркотических веществ.

03-12-2013
 На территории ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялась церемония освящения местности для возведения Ступы Просветления

Культовое сооружение строится по инициативе заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Араша Манджиева и администрации исправительного учреждения.

03-12-2013
УФСИН России по Республике Мордовия и Римско-католическая Епархия Святого Климента подписали Договор о сотрудничестве

Согласно данному договору будет проводиться совместная работа по духовно-нравственному воспитанию осужденных католического вероисповедания, отбывающих наказание в виде лишения свободы в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия.

03-12-2013
Воспитанники Люльпанского детского дома встретили зиму в варежках, подаренных осужденными ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл

Осужденные ИК-7, обучающиеся в профессиональном училище, в свободное от занятий время сшили детские варежки, костюмы, юбочки и жилетки. Все эти теплые вещи подарены воспитанникам детского дома.

03-12-2013
В профессиональных училищах ГУФСИН России по Свердловской области обучение специальности «токарь» осуществляется на современном оборудовании
Созданная база позволяет обучать до 150 осужденных в год по программе среднего профессионального образования в профучилищах и их филиалах в Кировградской исправительных учреждениях региона.
03-12-2013
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в международной научно-практической конференции
в г. Казани прошла международная научно-практическая конференция «Права и свободы человека и эффективные механизмы их реализации в мире, России и Республике Татарстане».
03-12-2013
Количество ВИЧ-инфицированных граждан, поступающих в места лишения свободы ГУФСИН России по Красноярскому краю, растет с каждым годом
В учреждениях уголовно-исполнительной системы края содержатся свыше 1000 ВИЧ-инфицированных осужденных и подследственных, что составляет более 11% от общего числа ВИЧ-инфицированных в Красноярском крае. За прошедший период на диспансерный учет взято более 200 новых носителей ВИЧ-инфекции. Из них почти половина прибыли из других регионов России.
03-12-2013
Митрополит Георгий побывал в ИК-2 и совершил Божественную литургию в храме ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий в сопровождении начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Виктора Дежурова побывал в ИК-2, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость», расположенном на территории ИК-11.

03-12-2013
В Республике Коми вручили мандаты новому составу Общественной наблюдательной комиссии региона
Председателем ОНК Коми третьего созыва избран президент региональной общественной организации «Коми правозащитная общественная лига «Коми ПОЛ» Николай Збаражский; всего в составе ОНК региона 18 человек.
02-12-2013
Представители Общественной палаты Республики Марий Эл встретились с осужденными исправительной колонии № 7
В исправительном учреждении, отбывают наказание женщины из разных уголков России. На встрече у них появилась возможность обратиться к общественникам, задать свои вопросы представителям прокуратуры и УФСИН.
02-12-2013
В ЛИУ-3 УФСИН России по Курганской области установлено новое медицинское оборудование
В рамках обеспечения исправительных учреждений современной медицинской техникой, в лечебном исправительном учреждении № 3 проведена модернизация стоматологического кабинета.
02-12-2013
В колонии-поселении  № 27 УФСИН России по Волгоградской области состоялась торжественная закладка камня под строительство часовни
Провел торжественную церемонию освещения и заложил табличку в фундамен будущей часовни епископ Калачёвский и Палласовский Иоанн совместно с иереем Юрием Гарбузом - руководителем Отдела тюремного душепопечительства Калачёвской и Палласовской епархии, протоиереем Пётром Симора - секретарем Калачевского епархиального управления, благочинным Волжского округа, иереем Сергеем Ноздриным - душепопечителем исправительной колонии №28 и другими священнослужителями.
02-12-2013
Сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской  области принял участие в Эстафете Олимпийского огня

Честь пронести Олимпийский огонь выпала начальнику отделения транспорта главного механика и энергетика ГУФСИН России по Кемеровской области Андрею Гладышеву.

02-12-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе