Главная Новости

Новости

Сотрудники ГУФСИН по Кемеровской области предотвратили доставку крупной партии запрещенных предметов на территорию ИК-41

В пластиковых бутылках были обнаружены тщательно упакованные сотовые телефоны и спрессованные пластины с предположительно наркотическим веществом.

20-09-2013
В ИК-3 УФСИН России по Владимирской области предотвращена попытка передачи партии сотовых телефонов и наркотиков на территорию учреждения

В автомобиле гражданина, который привез одному из осужденных ИК-3 продуктовую передачу, содержащую запрещенные предметы, были также найдены наркотические средства.

20-09-2013
ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл посетили представители прокуратуры и Общественной палаты региона

Заместители председателя Общественной палаты Республики Марий Эл рассказали осужденным о задачах, которые решает их общественная организация, о помощи, которую она может оказать всем гражданам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

20-09-2013
СИЗО-4 ГУФСИН России по Республике Башкортостан посетил Уполномоченный по правам человека в республике Рим Каюмов

Цель посещения - проверка соблюдения прав содержащихся в учреждении подозреваемых, обвиняемых и осуждённых в совершении преступлений. Ознакомление с условиями их содержания. Сопровождали омбудсмена помощник начальника ГУФСИН России по Республике Башкортостан по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе полковник внутренней службы Александр Петров и начальник учреждения майор внутренней службы Ильнур Адгамов.

20-09-2013
В КП-7 УФСИН России по Алтайскому краю завершена засолка овощей

В этом году на участке произведено более 100 тонн  соленых огурцов и томатов.Сырьем для засолки послужила продукция с сельскохозяйственных полей учреждения.  На участке работали семь осужденных женщин, отбывающих наказание в колонии-поселении.

20-09-2013
Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Приморскому краю подвели итоги деятельности

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних во взаимодействии с органами внутренних дел и местного самоуправления, центрами занятости населения и общественными организациями стала основной темой совещания по итогам деятельности УИИ с начала года.

20-09-2013
Курсантов Пермского института ФСИН России посетил Муфтий Пермского края Мухаммедгали Хузин

В рамках работы школы духовно-нравственного воспитания в доступной форме муфтий рассказал курсантам о том, что духовность должна составлять основу жизни каждого человека и определять нравственные взаимоотношения между людьми.

20-09-2013
Перспективы дальнейшего развития деятельности тюрем и следственных изоляторов обсудили на высших академических курсах Академии ФСИН России

Занятие с начальниками следственных изоляторов и тюрем, которые проходят курсы повышения квалификации в Академии ФСИН России провел заместитель начальника Управления организации деятельности тюрем и следственных изоляторов ФСИН России Игорь Вединяпин.

20-09-2013
Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия и председатель региональной ОНК посетили ИК-12

Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Юрий Ястребцев и председатель Общественной наблюдательной комиссии республики Геннадий Морозов посетили ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия. Целью посещения была встреча с осужденными и сотрудниками учреждения, их юридическая консультация и разрешение проблемных вопросов.

20-09-2013
Воронежский институт ФСИН России стал победителем в городском конкурсе

Ежегодно, перед Днем города, в начале сентября администрация города Воронеж проводит конкурс «На лучшее благоустройство и содержание территории городского округа». Воронежский институт ФСИН России принял участие в этом конкурсе и в номинации «Лучшее благоустройство территории учебного заведения» и занял первое место.

19-09-2013
В УФСИН России по Вологодской области прошла апробация методик исследования социально-психологического климата среди осужденных

С 17 по 19 сентября на базе УФСИН России по Вологодской области была проведена апробация методик исследования социально-психологического климата среди осужденных, разработанных победителями Всероссийского конкурса профессионального мастерства психологов исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы. Предложенные методики позволяют быстро и объективно оценить удовлетворенность осужденных различными сферами жизни в конкретном исправительном учреждении.

19-09-2013
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан завоевал «золото» на Чемпионате Мира в Венгрии

Младший инспектор отдела режима Казанской воспитательной колонии Роман Дворецкий на Чемпионате Мира по по гиревому спорту, проходившем городе Шиофок завоевал первое место среди мужчин в весе 75-80 килограмм.
19-09-2013
В ИК-9 УФСИН России по Волгоградской области предотвращена попытка передачи наркотических веществ на территорию колонии

Сотрудниками отдела безопасности ИК-9 при досмотре передачи предназначенной одному из осужденных колонии во флаконе шампуня были обнаружены наркотические вещества.

19-09-2013
О судьбе бывшего осужденного колонии особого режима ГУФСИН России по Республике Башкортостан снимут фильм

Основная идея фильма – показать зрителю судьбу человека, который после долгого пребывания в местах лишения свободы смог подняться, встать на ноги, найти себя в жизни.

19-09-2013
В Республике Коми продукция уголовно-исполнительной системы используется при благоустройстве территории столицы региона

В рамках договорённости между ГУФСИН России по Республике Коми и администрацией города Сыктывкара на реконструируемой площадке перед торговым центром установили фрегат высотой 6 метров, изготовленный осужденными ИК-25.

19-09-2013
Сотрудники УИС помогают бороться с туберкулезом

Сотрудники МСЧ-25 ФСИН России будут участвовать в мероприятиях по профилактике туберкулеза среди населения Приморского края

19-09-2013
В Исправительной колонии №2 УФСИН России по Курганской области построили звонницу

Сооружение разместили при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы, действующего на территории учреждения.

19-09-2013
Курсанты ПЮИ ФСИН России приняли  участие в восстановлении партизанского лагеря времен Великой Отечественной войны

В Псковской области завершился двухдневный слет молодежных общественных объединений «Волна памяти», занимающихся восстановлением и благоустройством объектов панорамы партизанского лагеря, действующего в период Второй мировой войны в лесном массиве «Сороковой бор».

19-09-2013
В Приморском крае прошло совещание по взаимодействию Управления Минюста и ГУФСИН

Одной из основных тем заседания рабочей группы по взаимодействию Управления Минюста и ГУФСИН России по Приморскому краю стал вопрос об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи несовершеннолетним, отбывающим наказание в местах лишения свободы.

19-09-2013
В Татарстане осужденный получил диплом о высшем образовании

Диплом о высшем экономическом образовании осужденному Альберту З. вручила декан экономического факультета Института экономики управления и права Гульмира Гарипова. Альберт стал первым осужденным в республике, который, поступив в вуз в местах лишения свободы, получил диплом в исправительном учреждении.

18-09-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе