Главная Новости

Новости

Попечительским советом УИС в исправительных колониях Астраханской области  проведена музыкальная программа «Остановись»

В исправительных учреждениях Астраханской области с концертной программой выступил член Попечительского совета уголовно-исполнительной системы композитор и исполнитель Игорь Баранчиков. Свой тур музыкант начал с исправительной колонии №8. За время гастролей Игорь Баранчиков посетил и другие учреждения.

18-09-2013
Сотрудники УИИ УФСИН России по Оренбургской области приняли участие в областном форуме общественных формирований «Будущее России – наши дети!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики асоциальных явлений в детской и молодежной среде, оказания социальной и правовой помощи семьям и детям, а также осуществления просветительской и консультационной деятельности по защите прав семей с детьми.

18-09-2013
Курсанты Воронежского института ФСИН России приняли участие в конкурсе «Самый грамотный»
В преддверии Дня города курсанты Воронежского института ФСИН России приняли участие в ежегодном городском конкурсе «Самый грамотный», который состоялся в областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина.
18-09-2013
В Пермском институте ФСИН России проводятся занятия с добровольной пожарной командой

В Пермском институте ФСИН России постоянно действует добровольная пожарная команда численностью 60 человек.

18-09-2013
УФСИН России по Пензенской области посетили представители тюремного служения Российского Союза евангельских христиан-баптистов

Группа Российского Союза евангельских христиан-баптистов (ЕХБ) во главе с координатором по тюремному служению Российского Союза ЕХБ, членом Попечительского совета ФСИН России Сергеем Молодьковым посетила исправительные учреждения Пензенской области.

18-09-2013
ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области посетила делегация комитета «Зеленого цвета» Всемирной организации здравоохранения

Лечебное исправительное учреждение №1 посетила делегация комитета «Зеленого цвета» Всемирной организации здравоохранения и Европейского бюро ВОЗ, а также председатель «Глобального фонда» по борьбе с туберкулезом, СПИДом и малярией. Целью визита была оценка реализации и устойчивости программы по лечению больных туберкулезом финансируемой из средств «Глобального фонда».

18-09-2013
В Новосибирской воспитательной колонии состоялось координационное совещание по вопросам исполнения наказания в виде лишения

Основными вопросами обсуждения стали актуальные проблемы исполнения уголовных наказаний в отношении несовершеннолетних в России и взаимодействие с институтами гражданского общества при подготовке осужденных к освобождению и их социализации в обществе.

18-09-2013
Находкинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Приморскому краю посетил представитель Попечительского совета УИС
Представитель Попечительского совета УИС Василий Ласточкин в Находкинской воспитательной колонии проводит индивидуальную и групповую психокоррекционную работу с подростками по методике «Мозартика» на протяжении трех лет. Эта технология занимает особое место в арт-терапии, игротерапии и прошла несколько экспертиз в государственных экспертных организациях.
18-09-2013
Член Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Посещение состоялось в рамках семинара-совещания Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий», который в течение двух дней проходит в Новороссийске.

18-09-2013
Ветерану УИС Челябинской области, участнику Великой Отечественной войны Юрию Федоровичу Адрианову исполнилось 90 лет

Полковнику внутренней службы в отставке Юрию Федоровичу Адрианову, ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 90 лет.

18-09-2013
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия прошло практическое занятие для сотрудников МВД и УФСИН

В следственном изоляторе № 1 прошло межведомственное мероприятие по теме «Практическое занятие по досмотру и конвоированию лиц, содержащихся в следственном изоляторе». В мероприятии приняли участие сотрудники отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Улан-Удэ, сотрудники аппарата МВД по Республике Бурятия и сотрудники следственного изолятора.

18-09-2013
Сотрудниками СИЗО-4 УФСИН России по г.Москве предотвращена попытка переброса средств мобильной связи в один из режимных корпусов

Попытка не увенчалась успехом для злоумышленников благодаря бдительному несению службы часовыми караула и работниками дежурной смены.

18-09-2013
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области стал призёром чемпионата мира по армспорту

В сентябре в польском городе Гдыня прошёл 35-й чемпионат мира по армрестлингу. В борьбе за медали чемпионата встретились как взрослые спортсмены, ветераны, так и юниоры, юноши.

18-09-2013
Руководство ФСИН России поздравляет с Днем рождения председателя Общественного совета при ФСИН России, народного артиста России Владимира Меньшова

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Общественного совета при ФСИН России, народный артист России, известный режиссер, сценарист, актер театра и кино Владимир Меньшов. От имени всего личного состава Владимира Меньшова поздравило руководство ФСИН России.

17-09-2013
За прошедшую неделю по амнистии из учреждений УИС освобождено 23 человека

По состоянию на 13 сентября 2013 г. по постановлению Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 2 июля 2013 г. №2559-6 ГД «Об объявлении амнистии» из учреждений уголовно-исполнительной системы освобождено 235 человек.

17-09-2013
В Мурманске прошел семинар по профилактике заболеваний ВИЧ/СПИД и туберкулеза в учреждениях уголовно-исполнительной системы

Семинар проводится в рамках проекта «Социальное партнерство для профилактики «ВИЧ/СПИДа и туберкулеза». В работе семинара приняли участие сотрудники УФСИН России по Мурманской области, и их коллеги из Норвегии.

17-09-2013
Начальник управления ФСИН России Валерий Бояринев посетил УФСИН России по Ставропольскому краю

В рамках визита начальник управления организации деятельности тюрем и следственных изоляторов ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев посетил СИЗО-2 и помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора при исправительной колонии №4.

17-09-2013
Сотрудники УИИ УФСИН России по Костромской области совместно со специалистами регионального УФСКН проверили условно осужденных

В зоне особого внимания были наркозависимые осужденные, состоящие на учетах в филиалах уголовно-исполнительной инспекции. На сегодняшний день только в Костромской области их проживает 88 человек.

17-09-2013
В ПЮИ ФСИН России началась профессиональная переподготовка сотрудников уголовно-исполнительных инспекций

В Псковский юридический институт для прохождения трехмесячных курсов по профессиональной переподготовке прибыли 23 сотрудника уголовно-исполнительных инспекций, не имеющие профильного образования.

17-09-2013
В Республике Бурятия настоятель дацана Хамбын Хурэ рассказал осужденным о философии буддизма

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Бурятия состоялась встреча осужденных с представителями Буддийской традиционной Сангхи России.

17-09-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе