Главная Новости

Новости

Сотрудники УИИ УФСИН России по Костромской области совместно со специалистами регионального УФСКН проверили условно осужденных

В зоне особого внимания были наркозависимые осужденные, состоящие на учетах в филиалах уголовно-исполнительной инспекции. На сегодняшний день только в Костромской области их проживает 88 человек.

17-09-2013
В ПЮИ ФСИН России началась профессиональная переподготовка сотрудников уголовно-исполнительных инспекций

В Псковский юридический институт для прохождения трехмесячных курсов по профессиональной переподготовке прибыли 23 сотрудника уголовно-исполнительных инспекций, не имеющие профильного образования.

17-09-2013
В Республике Бурятия настоятель дацана Хамбын Хурэ рассказал осужденным о философии буддизма

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Бурятия состоялась встреча осужденных с представителями Буддийской традиционной Сангхи России.

17-09-2013
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области приняли участие в региональной военно-профессиональной выставке «Служим Отечеству!»

В сентябре в выставочном павильоне «Тюменская ярмарка» г.Тюмени состоялась военно-профессиональная выставка рабочих и учебных мест «Служим Отечеству!». В процессе данного мероприятия участники получили представление о службе как о возможной форме будущей трудовой деятельности, связанными с этим возможностями и жизненными перспективами.

17-09-2013
 Несовершеннолетние осужденные Канской ВК ГУФСИН России по Красноярскому краю благоустроили детскую площадку на территории храма

Канская воспитательная колония уже в течение нескольких лет проводит подобные благотворительные акции. При содействии КВК детские площадки были благоустроены в нескольких детских садах города.

17-09-2013
Представители общественности приняли участие в Дне встречи руководства УФСИН России по Республике Мордовия с осужденными

Руководство УФСИН и представители общественности совершили обход территории ИК-17, побывав в жилых помещениях отрядов, медицинской части и на производстве. Общение с осужденными прошло в клубе учреждения в формате «вопрос-ответ».

17-09-2013
Первокурсники Псковского юридического института ФСИН России дали священную клятву служения Отечеству

На плацу Псковского юридического института состоялась торжественная церемония приведения к присяге первокурсников с участием руководства вуза, представителей органов власти Псковской области и силовых структур региона, духовенства, общественности.

16-09-2013
В УИИ ГУФСИН России по Свердловской области в работе применяется программа социально-психологического сопровождения  «Шаг вперед»

В целях профилактики повторной преступности среди несовершеннолетних осужденных к мерам наказания, не связанным с изоляцией от общества, на базе филиала Уголовно-исполнительной инспекции началось осуществление программы социально-психологического сопровождения условно осужденных несовершеннолетних «Шаг вперед». Целью данной программы является процесс ресоциализации судимых несовершеннолетних.

16-09-2013
В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области расширены учебно-производственные площади

Швейный участок режимного учреждения на протяжении последнего времени постоянно увеличивает объемы производства. Учитывая дефицит производственных площадей, было принято решение об оборудовании дополнительного швейного цеха.

16-09-2013
Сотрудникам УФСИН России по Республике Бурятия вручили медали за вклад в развитие ветеранского движения

Торжественное вручение наград Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» сотрудникам УФСИН состоялось на пресс-конференции, посвященной итогам международной военно-патриотической экспедиции республиканского поискового отряда «Рысь» на места боев 1939 г., проходивших в Монголии.

16-09-2013
Первокурсники Академии ФСИН России приняли Присягу

168 юношей и 131 девушка, прибывшие на учебу в Академию ФСИН России почти изо всех уголков страны – 73 регионов Российской Федерации, присягнули на верность своей Родине.

16-09-2013
Продукция УФСИН России по Республике Марий Эл удостоена диплома 18-го Международного промышленно-экономического форума "Будущее России"

Форум состоялся в Нижнем Новгороде в рамках второго Международного бизнес-саммита и прошел при поддержке Министерства экономического развития и Государственной Думы Российской Федерации.

16-09-2013
В УФСИН России по Камчатскому краю прошли совместные пожарно-тактические учения

На базе исправительного учреждения № 6 прошли широкомасштабные, трёхдневные пожарно-тактические учения. В них наряду с пожарными расчетами учреждений УИС приняли участие сотрудники Елизовского гарнизона пожарной охраны МЧС России по Камчатскому краю.

16-09-2013
В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию колонии

Сотрудники отдела охраны ИК-2 предотвратили переброс 7 сотовых телефонов и 10 sim-карт на территорию исправительного учреждения.

16-09-2013
В Академии ФСИН России завершился международный турнир имени Михаила Калашникова по стрельбе из автомата

Церемония награждения победителей седьмого ежегодного Международного турнира имени Михаила Калашникова по стрельбе из автомата (карабина) состоялась на плацу Академии ФСИН России.

16-09-2013
Руководители пресс-служб правоохранительных ведомств встретились за «круглым столом» в УФСИН России по Республике Бурятия

Руководители пресс-служб правоохранительных органов Республики Бурятия встретились за "круглым столом" и обсудили формы и методы работы современной пресс-службы и использование возможностей Интернет-ресурсов для выработки позитивного общественного мнения. Участники Пресс-клуба встретились по инициативе пресс-службы республиканского УФСИН.

16-09-2013
В ИК-22 УФСИН России по Республике Мордовии предотвращена попытка доставки наркотиков

При обыске гражданки М. 1981 года рождения, жительницы г. Москва, прибывшей на длительное свидание к супругу, отбывающему наказание в ИК-22 УФСИН России по Республике Мордовия, сотрудниками учреждения, с привлечением медицинских работников, был обнаружен и изъят сверток с веществом темно-коричневого цвета, спрятанный ухищренным способом в теле.

16-09-2013
В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю  освящен  новый православный храм в честь иконы Божией Матери Порт-Артурской
Чин малого освящения совершил Преосвященный Николай, епископ Находкинский и Преображенский. Храм был заложен в 2008 году и возведен общими усилиями руководства ГУФСИН, сотрудников ИК-27 и представителей Русской Православной Церкви при активном участии осужденных.
16-09-2013
В Пермском крае прошли мероприятия направленные против незаконного оборота наркотиков

Согласно плану реализации совместных мероприятий, утвержденного губернатором Пермского края, в ИК-29 и ИК-30 сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю при взаимодействии с целым рядом силовых ведомств региона провели мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотических средств, а также по освидетельствованию осужденных на предмет употребления наркотиков.

16-09-2013
 На Алтае прошел гала-концерт X Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина красная»

Со сцены Государственного Молодежного театра Алтая в Барнауле свои авторские песни исполнили 26 осужденных из 14 регионов страны. Все они – лауреаты конкурса, который длился весь год.

13-09-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе