Главная Новости

Новости

В ГУФСИН России по Ростовской области стартовал проект "На волю - с профессией"

Общественный совет при ГУФСИН России по Ростовской области совместно с благотворительной организацией социально-правовой помощи детям «Цветы жизни», при поддержке региональной общественной организации «Совет ОНК» запустил социально-творческий проект "На волю-с профессией".

13-09-2013
Сотруднику УФСИН по Курской области вручена государственная награда

Указом Президента РФ за отвагу и самоотверженность, верность гражданскому долгу Александр Томилин был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Высокую награду офицеру вручил начальник УФСИН Владимир Назаров.

13-09-2013
В ГУФСИН России по Кемеровской области за несколько дней изъято более 20 сотовых телефонов

В ГУФСИН России по Кемеровской области ведется активная борьба с запрещенными для использования осужденными предметами. Посильную помощь в этой работе оказывают четвероногие помощники.

13-09-2013
Учреждения УФСИН России по Республике Марий Эл посетил представитель Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Александр Маланкин, ведущий консультант отдела защиты прав человека в местах принудительного содержания Аппарата Уполномоченного по правам человека в России, в ходе рабочей поездки в Республику Марий Эл посетил исправительную колонию строгого режима № 6 и исправительную колонию № 7, где отбывают наказание осужденные женщины.

12-09-2013
Курсанты ПЮИ ФСИН России приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти благоверного князя Александра Невского

12 сентября псковский воинский храм Александра Невского, с которым Псковский юридический институт связывает тесное сотрудничество, отмечает престольный праздник, посвященный перенесению мощей благоверного князя Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург.

12-09-2013
ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю отметила 55-летний юбилей

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию юбилея, прошло в актовом зале учреждения.

12-09-2013
 Ветеран уголовно-исполнительной системы Кировской области отметила 90-летний юбилей

С юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Александру Васильевну Тараеву приехали поздравить начальник СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области Кирилл Попов, представители ветеранской организации и личный состав учреждения.

12-09-2013
Службу социального сопровождения лиц, освобожденных из мест лишения свободы, посетила депутат Законодательного Собрания Красноярского края Марина Добровольская

Накануне заместитель председателя комитета по вопросам законности и защиты прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края Марина Добровольская побывала с визитом в службе социального сопровождения лиц, освобожденных из мест лишения свободы. Представителю законодательной власти продемонстрировали условия, в которых специалисты оказывают помощь бывшим осужденным, и познакомили с персоналом службы.

12-09-2013
В Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия прошла предметная неделя  психологии

Каждый день недели был связан с психологией. Открытием недели стало проведение акции «Волшебная шкатулка». В фойе Учебного центра была установлена шкатулка, в которой находились записки с добрыми пожеланиями. Любой желающий мог подойти к шкатулке, мысленно задать какой-то вопрос, загадать желание и вытянуть из нее одну записку.

12-09-2013
Курсанты Академии ФСИН России продолжают оказывать помощь подшефным детским учреждениям

В рамках работы с подшефными детскими учреждениями курсанты юридического факультета в очередной раз посетили Солотчинскую школу-интернат для детей сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей.

12-09-2013
Крупную партию запрещенных предметов задержали на КПП ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю
В ходе проверки оперативной информации во время досмотра на КПП «КАМАЗа», груженого цементом, сотрудниками исправительной колонии во взаимодействии с сотрудниками регионального УФСКН в кузове обнаружена и изъята спортивная сумка с крупной партией запрещенных предметов.
12-09-2013
Курсанты Псковского юридического института возобновили работу в юридической клинике после летних каникул

С начала нового учебного года в прокуратуре города Пскова возобновила свою работу юридическая клиника, в которой курсанты Псковского юридического института оказывают безвозмездную юридическую помощь малоимущим гражданам.

12-09-2013
Исправительные учреждения УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу посетил региональный уполномоченный по правам человека

Проверка доводов, указанных в обращениях осужденных о возможных нарушениях прав человека в исправительных учреждениях №3 и №18, – эту главную цель ставил перед собой Уполномоченный по правам человека в Ямало-Ненецком автономном округе Анатолий  Сак.

11-09-2013
Сотрудники УФСИН России по Калужской области оказали помощь пострадавшим от наводнения

В благотворительной акции принял участие весь личный состав УФСИН России по Калужской области и подведомственных ему учреждений.

11-09-2013
Осужденные Владимирской области вновь примут участие в международном кинофестивале

Студии кабельного телевидения исправительных учреждений УФСИН России по Владимирской области подготовили авторские фильмы для фестиваля «Надежда», который пройдет в Санкт-Петербурге.

11-09-2013
Сотрудники «Черного дельфина» посетили воспитанников детского дома города Соль-Илецка Оренбургской области

Уже не первый год сотрудники ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области оказывают посильную помощь детскому дому.

11-09-2013
В Академии ФСИН России состоялось открытие международного турнира имени Михаила Калашникова по стрельбе из автомата

Торжественное открытие Седьмого ежегодного Международного турнира имени Михаила Тимофеевича Калашникова по стрельбе из автомата (карабина) состоялось на плацу Академии ФСИН России 11 сентября 2013 года.

11-09-2013
В ИК-3 УФСИН России по Курской области готовятся к запуску литейного производства

Комплекс рассчитан на производство около 12 тысяч тонн литья в год. Сумма инвестиций в производство составила более 100 миллионов рублей.

11-09-2013
Медицинская служба УФСИН России по Республике Татарстан обеспечила осужденного инвалида модульным протезом

Благодаря медицинским работникам исправительной колонии №19 осужденный с врожденным недоразвитием правой стопы получил новый модульный протез.

11-09-2013
Психологом из УФСИН России по Республике Мордовия разработана новая психологическая программа

Данная творческая работа под названием «Программа изучения социально-психологической обстановки в среде осужденных» будет апробирована в трех территориальных органах УИС.

11-09-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе