Главная Новости

Новости

Уполномоченный по правам человека в Тверской области побывал в исправительных учреждениях Ржева

Владимир Бабичев и его помощник Владимир Магомалеев посетили исправительную колонию строгого режима № 7 и следственный изолятор № 3, находящиеся в городе Ржеве.

09-07-2013
В ведомственных институтах ФСИН России прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску молодых специалистов для УИС

В субботу, 6 июля, в Рязани, Самаре, Перми и Кемерово выпускники ведомственных вузов ФСИН России прощались со своими учебными заведениями. Торжественные мероприятия, посвященные выпуску молодых специалистов для уголовно-исполнительной системы, всегда проходят с соблюдением лучших традиций российского офицерства. Кроме того, в каждом вузе есть свои традиции, которые каждое поколение выпускников с огромным уважением и трепетом передает  другому. В этом году участие в торжественной церемонии прощания с выпускниками в Академии ФСИН России принял заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Анатолий Рудый.

08-07-2013
КП-6 ГУФСИН России по Республике Башкортостан посетила комиссия по помилованию

Колонию-поселение №6 (г. Стерлитамак) посетила комиссия по помилованию при Президенте Республики Башкортостан во главе с заместителем начальника государственно-правового управления Администрации Президента Республики Башкортостан, заместителем председателя комиссии по помилованию при Президенте Республики Башкортостан Халилем Тимершиным и помощником начальника ГУФСИН России по Республике Башкортостан по соблюдению прав человека в УИС полковником внутренней службы Александром Петровым.

08-07-2013
В Кемеровской области член Попечительского совета УИС Василий Ласточкин провел занятия с несовершеннолетними осужденными

Главная цель проведения семинара – «разбудить» достоинство осужденного и перевести ребят из области негативной, криминальной субкультуры к нормальной жизни.

08-07-2013
В УФСИН России по Республике Дагестан состоялась торжественная церемония вручения Знамени

В этот же день в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан прошло расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги деятельности ведомства за I полугодие 2013 года и определены приоритетные задачи на II полугодие текущего года.

08-07-2013
Осужденные ИК-12 УФСИН России по Волгоградской области осваивают профессию бармена

Идею обучать осужденных предложил президент Федерации Флейринга в России Сергей Грибков. Предложение было поддержано начальником УФСИН России по Волгоградской области Сергеем Клюем.

08-07-2013
Сотрудники УФСИН России по Калужской области навестили своих подшефных
В рамках проведения шефской работы сотрудники УФСИН России по Калужской области навестили своих подшефных, воспитанников Центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» г. Обнинска.  Почти десятилетие пенитенциарное ведомство области шефствуют  над этим детским учреждением. За эти годы сложились крепкие и теплые взаимоотношения, как с администрацией Центра, возглавляемой Надеждой Рожковой, так и с её воспитанниками.
08-07-2013
В УФСИН России по Республике Алтай проведены учения по горной подготовке

В альпинистском лагере «Ак-Тру» Кош-Агачского района УФСИН России по Республике Алтай организованы и проведены учения по горной подготовке с  личным составом отдела специального назначения «Эдельвейс».

08-07-2013
Адвокат, пытавшийся пронести наркотики в СИЗО-2 УФСИН России по Хабаровскому краю, предстанет перед судом

В СИЗО-2 УФСИН России по Хабаровскому краю сотрудники оперативного отдела учреждения совместно с сотрудниками МРО РУФСКН России по Хабаровскому краю при досмотре адвоката, прибывшего для встречи со следственно-арестованным, обнаружили в кармане его куртки два свёртка, в которых находились гашишное масло и героин.

08-07-2013
В ИК-2 УФСИН России по Астраханской области проведена прокурорская проверка

Прокурором Астраханской области проверено соблюдение законности в деятельности исправительной колонии №2.

08-07-2013
Заместитель директора ФСИН России Александр Сапожников ознакомился с деятельностью пенитенциарной системы Ульяновской области

Во время своего двухдневного визита в регион заместитель директора ФСИН России полковник внутренней службы Александр Сапожников посетил пять исправительных учреждений и принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Ульяновской области.

05-07-2013
Руководители пресс-служб правоохранительных органов Псковской области  пообщались с начальником УФСИН  и посетили старейший тюремный замок региона

Руководители  пресс-служб правоохранительных органов и силовых структур Псковской области подвели итоги работы за первое полугодие 2013 года. Очередную встречу ассоциации пресс-служб провели в формате  «круглого стола», главным гостем которого стал начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь. Рабочая встреча прошла в СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области – древнейшем тюремном замке, история образования которого  уходит корнями в начало 19 века.

05-07-2013
Бойцы спецназа УИС России по Сибирскому федеральному округу приняли участие в чемпионате по рукопашному бою

В Новосибирске прошел чемпионат по рукопашному бою среди отделов специального назначения УИС России по Сибирскому федеральному округу, посвященный памяти заместителя командира взвода ОСН «Корсар», старшины внутренней службы Александра Васильевича Толкунова, геройски погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской Республике.

05-07-2013
Совместно с журналом «Чаян» в УФСИН по Татарстану подвели итоги конкурса карикатур осужденных

Подведены итоги III конкурса карикатур осужденных из учреждений УФСИН России по Республике Татарстан. Победители были определены в редакции журнала «Чаян» («Скорпион») - старейшего сатирического издания в стране, которое в эти дни отмечает свое 90-летие.

05-07-2013
Уполномоченный по правам человека в Тюменской области посетил следственный изолятор №1
Тюменский следственный изолятор №1 с целью ознакомления с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осуждённых посетили Уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев, руководитель Управления Росздравнадзора по Тюменской области Елена Лёвкина, заместитель директора Департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова и члены Общественной наблюдательной комиссии в Тюменской области.
05-07-2013
Воспитанники Азовской воспитательной колонии получили документы об образовании
В Азовской воспитательной колонии, где отбывают наказание несовершеннолетние подростки, состоялось сразу два торжественных мероприятия – День открытых дверей и торжественное вручение аттестатов и дипломов выпускникам школы и профессионального училища при колонии. На торжественную линейку приехали родные и близкие воспитанников не только из Ростовской области, но и других регионов юга России.

05-07-2013
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялся 32-й выпуск офицеров

Церемония выпуска прошла 5 июля в центре Вологды.  212 курсантов вуза, в числе которых были 28 счастливых обладателей красных дипломов, под  волнующий марш «Прощание Славянки», отсвечивая золотом лейтенантских погон,  последний  раз прошли в  парадных расчетах  по главной городской площади. С окончанием института ребят поздравили представители Правительства и правоохранительных органов  Вологодской области, Администрации города Вологды, Вологодской епархии Русской православной церкви, ветераны, родители.

05-07-2013
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел встречу с осужденными ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области
Встреча Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия с осужденными прошла в формате пресс-конференции, на которой владыка в течение двух с половиной часов отвечал на вопросы, касающиеся духовной жизни христианина, устройства церкви, ее взаимоотношений с обществом и государством. В ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области отбывают наказание бывшие сотрудники судов и правоохранительных органов.

05-07-2013
В ИК- 4 УФСИН России по Костромской области освятили камень на месте будущего храма

По всем православным канонам, по благословению Владыки Ферапонта отец Андрей провел обряд освящения и заложил камень под фундамент храма, который в ближайшее время появится на территории исправительной колонии №4.

05-07-2013
Воспитанники военно-патриотического клуба «Рысь» при ГУФСИН России по Кемеровской области одержали ряд побед на международном турнире

Пятеро воспитанников военно-патриотического клуба «Рысь» при ГУФСИН России по Кемеровской области в составе сборной России стали чемпионами и призерами Евроазиатского этапа Кубка мира по комбат-самообороне. С момента основания клуба в 1988 году и по сегодняшний день бессменно занимается с ребятами майор внутренней службы Марат Абдуллин, сотрудник отдела специального назначения ГУФСИН «Кедр».

05-07-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе