Главная Новости

Новости

Бывших осужденных готовы принять на работу организации Ставропольского края

Осужденные, которые после освобождения останутся жить в городе Георгиевске, желающие трудоустроиться, получили полный перечень вакансий, существующих на рынке труда, а также адреса организаций, готовых принять на работу бывшего осужденного.

29-04-2013
Пермский институт ФСИН России пригласил будущих абитуриентов на День открытых дверей
На мероприятие, проводимое в Пермском институте ФСИН России, прибыли более ста школьников и их родителей.
29-04-2013
ИК-31 ГУФСИН Росси по Республике Коми посетили представители общественной наблюдательной комиссии

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Коми проверили условия отбывания наказания осужденных женщин, а так же условия содержания в едином помещении камерного типа (ЕПКТ).

29-04-2013
 Представители ИК-8 УФСИН России по Костромской области посетили Караваевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Родничок"
Второй год продолжается шефство осужденных женщин из исправительной колонии № 8 над ребятишками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Вербное воскресенье - светлый добрый праздник, и поэтому именно в этот день было решено подарить детям сказку «Золотой ключик».
29-04-2013
В ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось выездное заседание Общественного совета

На мероприятии были рассмотрены вопросы развития производственного сектора, взаимодействия уголовно-исполнительной системы региона с институтами гражданского общества. Также прозвучала тема поддержки деятельности ветеранских организаций региональной пенитенциарной системы.

29-04-2013
ИК-5 УФСИН России по Орловской области посетил Уполномоченный по правам человека в регионе

Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин проверил условия содержания осужденных, оказания им медицинской помощи, наличие медицинских препаратов, организацию питания, соблюдение норм охраны труда.

29-04-2013
На Кубани прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия на приз начальника УФСИН России по Краснодарскому краю

На базе полигона ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому Краю состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия среди воспитанников военно-патриотических клубов Кубани. Соревнования по стрельбе из боевого оружия (АК-47) проводились на приз начальника УФСИН России по Краснодарскому краю и были приурочены к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

29-04-2013
УФСИН России по Курганской области приняло участие в межрегиональной специализированной выставке «Курган-2013: строительство, энергетика, ЖКХ, газификация».

Исправительными учреждениями был представлен большой ассортимент спецодежды, обуви, строительных материалов. У стенда УФСИН посетители имели возможность подробно изучить характеристики продукции, получить прайс-листы и информацию для сотрудничества.

29-04-2013
Лучшие шахматисты правоохранительных структур Приморья служат в ГУФСИН

Команда ГУФСИН России по Приморскому краю в очередной раз стала сильнейшей на шахматном турнире Офицерской Спартакиады «Здоровье» Общества «Динамо» среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка региона.

29-04-2013
В СЮИ ФСИН России на международной научной конференции обсудили вопросы реформирования уголовно-исполнительной системы

В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялась международная научная конференция «Реформирование уголовно-исполнительной системы РФ: вопросы теории и практики». Участие в форуме приняли представители ведомственных вузов из Рязани, Перми, а также учебных заведений из Украины, Белоруссии.

 

26-04-2013
В УФСИН России по Республике Татарстан организовали диспансеризацию ветеранов

В преддверии Дня Победы медицинские работники УФСИН России по Республике Татарстан проводят ежегодный медосмотр ветеранов уголовно-исполнительной системы, участников Великой Отечественной войны.

26-04-2013
В УФСИН России по Костромской области за «круглым столом» обсудили вопросы летней занятости несовершеннолетних осужденных без лишения свободы

Подростки не должны быть предоставлены сами себе! Под таким девизом в преддверии длительных каникул специалисты различных заинтересованных ведомств региона рассмотрели возможности полного охвата несовершеннолетних осужденных, стоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Все-таки большинство противоправных деяний подростки совершают по причине неорганизованного досуга и равнодушия взрослых.

26-04-2013
ГУФСИН России по Челябинской области принял участие в выставке «Избушка. Малоэтажное строительство. Деревообработка»

Продукция исправительных учреждений Челябинской области экспонируется с 24 по 27 апреля во Дворце Спорта «Юность», где проводится специализированная выставка «Избушка. Малоэтажное строительство. Деревообработка».

26-04-2013
Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Хабаровскому краю посетили члены Общественной палаты РФ, Совета Европы, Общественной наблюдательной комиссии

В рамках совместного проекта Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и Директората по правам человека и анти-дискриминации Совета Европы 25-26 апреля в г. Хабаровске прошёл межрегиональный практический семинар на тему: «Обеспечение прав лиц, содержащихся в местах принудительного содержания, на медицинское обеспечение и добровольное медицинское страхование».

26-04-2013
Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю благоустроили игровую площадку Дома ребенка № 2 г. Канска
Воспитанники колонии в течении трех месяцев в свободное от учебы время работали над проектом «Сказочный город детства», который был разработан совместно с коллективом сотрудников Дома ребенка.
26-04-2013
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю посетили детский дом
Встреча прошла в теплой праздничной обстановке: воспитанники детского дома провели экскурсию по учреждению, показали концертные номера, а гости в свою очередь подарили детям спортивный инвентарь, развивающие игры, канцелярские принадлежности, игрушки и сладости.
26-04-2013
Слушатели Учебного центра УФСИН России по Рязанской области  встретились с ветеранами
В преддверии празднования 68 годовщины победы в Великой Отечественной войне в Учебном центре УФСИН России по Рязанской области состоялась встреча с ветеранами Лидией Александровной Симаковой и Иннокентием Ильичем Лыгаловым. В мероприятии приняли участие руководство УФСИН и Совета ветеранов УФСИН, преподаватели и слушатели Центра.
26-04-2013
Вечерняя сменная школа № 20 УФСИН России по Забайкальскому краю отметила полувековой юбилей

Концерт, приуроченный к 50-летию вечерней сменной школы для подследственных и осужденных, состоялся в Доме детского творчества в Чите. На мероприятие были приглашены действующие педагоги этого образовательного учреждения, а также люди, стоявшие у истоков забайкальской колонийской педагогики. Кроме того, поздравить юбиляров пришли начальник регионального УФСИН полковник внутренней службы Владимир Никитеев, сотрудники исправительных учреждений Читы и представитель комитета образования забайкальской столицы Виктория Козлова.

26-04-2013
В УФСИН России по Курской области школьников знакомят с историей уголовно-исполнительной системы
Группа школьников из интерната для глухих и слабослышащих детей и их преподаватели посетили исторический музей УФСИН. Этот интернат взяли под свое шефство сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН. Офицеры проводят занятия со школьниками на правовые темы, рассказывают о службе в органах УИС. Визит в музей стал для детей своеобразным экскурсом в историю родного края.
26-04-2013
Представители ОНК, аппарата уполномоченного по правам человека побывали на Дне открытых дверей в колонии особого режима ГУФСИН России по Кемеровской области

Для представителей общественности и родственников осуждённых начальником учреждения полковником внутренней службы Михаилом Грязновым была проведена экскурсия. Гости посмотрели, в каких условиях отбывают наказание на особом режиме: посетили общежития, столовую, банно-прачечный комбинат, профессиональное училище, производственные цеха, школу.

26-04-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе