Главная Новости

Новости

 В Свердловской области ветеран УИС Петр Комаров на Чемпионате Восточной Европы по пауэрлифтингу занял первое место

В Екатеринбурге в спортивном комплексе «Victory Спорт» прошел Чемпионат Восточной Европы-2013 по пауэрлифтингу. Пауэрлифтеры состязались в жиме лежа, становой тяге и выполняли приседания. В соревнованиях принял участие ветеран уголовно-исполнительной системы Петр Комаров.

21-02-2013
В Республике Бурятия осужденные делают первые шаги в науку
В вечерних школах при пяти колониях Бурятии провели предметные олимпиады. Учащиеся 9-12 классов померялись знаниями по русскому языку, математики, истории, физики, химии, биологии и географии.
21-02-2013
Предотвращена попытка доставки крупной партии запрещенных предметов на территорию  исправительного учреждения  Свердловской области

Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области изъяли 25 телефонов, которые пытались перебросить осужденным в исправительную колонию.

21-02-2013
На совещании в ГУФСИН России по Новосибирской области обсудили проблемы исполнения административного надзора

В ГУФСИН России по Новосибирской области состоялось совещание на тему: «Об исполнении Федерального закона РФ от 06.04.2011 № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». В работе форума приняли участие представители ГУФСИН России по Новосибирской области, областного суда, прокуратуры, регионального УМВД.

21-02-2013
За порчу электронных браслетов в Хакасии с осужденных взыскивают материальный ущерб

В судебном порядке рассмотрены исковые заявления сотрудников УИИ УФСИН России по Республике Хакасия о повреждении осужденными трех систем электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ). Согласно судебным решениям с нарушителей взыскано свыше 200 тысяч рублей.

21-02-2013
Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике поздравили ветерана УИС, чемпиона мира по боксу Валерия Львова с юбилеем

Личный состав аппарата УФСИН России по Чувашской Республике встретился с легендой советского спорта и мирового бокса, заслуженным мастером спорта СССР Валерием Львовым в день его 60-летия. Особенно гордятся сотрудники тем, что знаменитый спортсмен более 20 лет служил в органах правопорядка и является ветераном УИС.

21-02-2013
В Омской области фонд помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, поможет осужденным воспитательной колонии

Подписано соглашение о взаимодействии между Омской воспитательной колонией и фондом помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

21-02-2013
В Забайкальском крае в ИК-11 осужденные женщины готовят новостные сюжеты для колонийского кабельного ТВ

В исправительной колонии №11 УФСИН России по Забайкальскому краю осужденные женщины осваивают профессию видеооператора, тележурналиста, монтажера. Новый выпуск новостей для кабельного телевидения они посвятили вопросам соблюдения дисциплины в колонии.

21-02-2013
Культурный центр УФСИН России по Краснодарскому краю провел праздничный концерт в  госпитале для ветеранов войны

В преддверии Дня защитника Отечества творческие коллективы культурного центра УФСИН России по Краснодарскому краю дали большой праздничный концерт «Фронтовой калейдоскоп» в Краснодарском краевом госпитале для ветеранов войны.

21-02-2013
ИК-4 УФСИН России по Калининградской области посетила делегация Общественной палаты Российской Федерации

В Калининград с рабочим визитом прибыла делегация Общественной палаты Российской Федерации во главе с членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Марией Каннабих. В рамках своего визита в члены Общественной палаты посетили колонию, где в настоящий момент отбывают наказание около трехсот осужденных женщин.

20-02-2013
Уголовно-исполнительной системе Кемеровской области исполнилось 70 лет

20 февраля 1943 года заместителем Наркома внутренних дел СССР комиссаром государственной безопасности 2-го ранга С.Н. Кругловым был подписан приказ № 00362 «Об организации ОИТК УНКВД по Кемеровской области». С этого дня начался отсчет времени новой истории уголовно-исполнительной системы Кузбасса.

20-02-2013
Агитационная кампания «Выбирай будущее!» стартовала в Пермском институте ФСИН России

Вся прошедшая неделя в Пермском институте ФСИН России была посвящена профессионально-ориентационной работе. Курсанты института провели акцию «Выбирай будущее! Поступай в Пермский институт ФСИН России!» Стоить отметить, что Пермский институт ФСИН России – это единственный вуз в уголовно-исполнительной системе, который готовит специалистов-кинологов.

20-02-2013
В Республике Коми стартовал Чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам

20 февраля 2013 года в г. Сыктывкаре на Республиканском лыжном комплексе имени Р.П. Сметаниной торжественно стартовал Чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

20-02-2013
В ИК №4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялось открытие нового швейного цеха, где можно шить даже свадебные платья

Новое оборудование позволит производить как простые изделия – например, косынки, - так и сложную продукцию – например, форменное обмундирование или любой другой вид спецодежды. При желании здесь могут нарисовать эскиз, рассчитать и даже сшить свадебное платье.

20-02-2013
Благодаря электронному браслету в Республике Хакасия задержали преступника

При проведении электронного мониторинга сотрудники Черногорской уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Хакасия отследили точное время совершения преступления, маршрут и скорость передвижения осужденного.

20-02-2013
Уполномоченный по правам человека в Пензенской области посетила ИК-5

Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Светлана Пинишина проверила соблюдение прав человека в исправительной колонии № 5 УФСИН России по Пензенской области.

20-02-2013
Ветераны УИС УФСИН России по Республике Адыгея встретились со слушателями учебного центра

В ходе занятий по истории уголовно-исполнительной системы Адыгеи, которые внесены в план начальной профессиональной подготовки Учебного пункта УФСИН России по Республике Адыгеясо слушателями встретились председатель регионального отделения Совета ветеранов УИС Борис Магомедович Ассакалов и первый начальник УИН по Республике Адыгея Владимир Артемьевич Аведов.

20-02-2013
Начальник УФСИН России по Волгоградской области рассказал СМИ о проблемах с паспортизацией осужденных

Руководитель Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области полковник внутренней службы Сергей Клюй и председатель Волгоградской общественной наблюдательной комиссии Денис Землянский рассказали журналистам региональных СМИ о некоторых итогах совместной деятельности в прошедшем году.

20-02-2013
Осужденная ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия получила материнский капитал

В женской исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Мордовия состоялось вручение Государственного сертификата на материнский капитал осужденной.

20-02-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе