Главная Новости

Новости

Члены Общественной наблюдательной комиссии  Подмосковья побывали в ИК-1 УФСИН России по Московской области

Члены ОНК Московской области совместно с помощником начальника УФСИН России по Московской области по соблюдению прав человека в УИС Александром Лысовым проверили условия содержания женщин в исправительной колонии №1.

26-10-2012
В УФСИН России по Воронежской области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующими службу охраны

В программе сборов были практические занятия с отработками различных вводных, зачеты по огневой и специальной подготовке, а также масштабные тактико-специальные учения на базе ИК-8.

26-10-2012
Вечерней школе для осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Курганской области, исполнилось 55 лет

Преподаватели  школы пытаются не только дать осужденным знания школьной программы, но и помочь им в переосмыслении своей жизни, вызвать веру в свои силы и желание вернуться в общество законопослушными гражданами.

26-10-2012
Журналисты региональных средств массовой информации побывали на Дне открытых дверей в минусинской тюрьме Красноярского края

Мероприятие было приурочено к столетнему юбилею учреждения. Тюрьма является одним из старейших пенитенциарных учреждений Красноярского края, она была образована 19 октября 1912 года. Сейчас учреждение полностью соответствует международным пенитенциарным стандартам. В этом  смогли убедиться журналисты региональных средств массовой информации.

26-10-2012
Сотрудники спецназа УФСИН России по Кировской области встретились с молодёжью

Руководители подразделений специального назначения в регионе встретились с членами военно-патриотических клубов и школьниками. 

26-10-2012
Осужденные ИК- 8 УФСИН России по Республике Бурятия  празднуют  священный праздник Курбан-байрам

Администрацией колонии созданы все условия для того, чтобы осужденные мусульмане смогли совершать религиозные обряды.

26-10-2012
Руководителям филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Хакасия вручили ключи от новых автомобилей
В торжественной обстановке начальник УФСИН России по Республике Хакасия полковник внутренней службы Ярослав Бажан вручил руководителям филиалов уголовно-исполнительной инспекции региона ключи от 14 новых легковых автомобилей. Пожелав сотрудникам успехов в работе и высоких показателей, добиться которых им помогут служебные автомобили.
26-10-2012
В исправительной колонии №6 Чувашии открыли новый цех
В исправительной колонии строгого режима №6 УФСИН России по Чувашской Республике открыли новый цех по производству электротехнических изделий.
26-10-2012
В следственном изоляторе Москвы состоялось торжественное открытие школы для несовершеннолетних
Состоялся первый долгожданный урок для подозреваемых, обвиняемых и осужденных несовершеннолетних граждан, находящихся в СИЗО-5.
26-10-2012
Петербургские журналисты на один день стали сотрудниками уголовно-исполнительной системы
Информационно-пропагандистская акция «Взгляд изнутри», проводимая в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, набирает обороты. Участники акции прибыли к своему «новому месту службы». Начало рабочего дня в новом статусе у корреспондентов началось, как и полагается, со знакомства с учреждениями.
26-10-2012
Астраханский УФСИН принял участие в выставке-фестивале "Покупайте астраханское. Дельта мира 2012"
На фестивале рассматривались вопросы содействия координации деятельности органов исполнительной власти Астраханской области, торгово-промышленной палаты, предпринимательских союзов, общественных организаций и структур туристического бизнеса.
26-10-2012
Мурманским журналистам представили расширенное производство ИК-17
Журналисты из мурманских СМИ посетили исправительную колонию строгого режима №17. Визит состоялся в рамках брифинга на тему «Расширение производства в ИК-17 г.Мурманска». Начальник колонии Александр Нестеров ознакомил посетителей с работой основных объектов производства – швейного, деревообрабатывающего цехов, а также сувенирную мастерскую.
26-10-2012
В Псковском юридическом институте ФСИН России состоялись учебно-методические сборы
«Современный вуз: организация учебного процесса по формированию компетентного специалиста» - этой теме были посвящены учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава института.
26-10-2012
Мусульманский праздник Курбан-байрам отмечают осужденные Иркутской области
Сегодня муфтий Иркутской области Фарид Хазрат Мингалеев обсудил проведение обрядов, посвященных Курбан-Байраму, с начальником ГУФСИН России по Иркутской области Павлом Радченко. Во время встречи Павел Радченко подчеркнул, что права осужденных на свободу вероисповедания не ограничиваются, более того, в учреждениях по мере возможности создаются должные условия для исповедания каждой религии.
26-10-2012
В Свердловской области оценили действия сотрудников ГУФСИН во время проведения учений
В уральском регионе прошло оперативное учение под руководством заместителя главнокомандующего внутренними войсками МВД России по чрезвычайным ситуациям генерал-полковника Евгения Лазебина, в котором приняли участие и сотрудники уголовно-исполнительной системы.
26-10-2012
В Курской области проверили граждан, которые носят электронные браслеты
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Курской области провели совместно с полицейскими операцию «Надзор».
25-10-2012
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялись соревнования со специальными собаками
На базе следственного изолятора в городке служебной подготовки отдела охраны прошли соревнования между кинологами на определение лучшего специалиста по работе со специальной собакой. В состязаниях приняли участие девять представителей исправительных учреждений Бурятии со своими служебными собаками.
25-10-2012
В ГУФСИН России по Кемеровской области  прошла врачебная клиническая конференция

На конференции рассматривались вопросы оказания специализированной медицинской помощи лицам с дерматовенерологической патологией.

25-10-2012
В Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия откроется электронная библиотека СГА

О создании на базе Учебного центра Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия специализированного кабинета с центром доступа к академическим ресурсам Современной гуманитарной академии и телекоммуникационной двухуровневой электронной библиотеки рассказал слушателям и сотрудникам на встрече, прошедшей в Учебном центре, директор Саранского и Чебоксарского филиалов Современной гуманитарной академии профессор Александр Сергиенко.

25-10-2012
Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея представил доклад на межрегиональной научной конференции "Фелицинские чтения"
Тема конференции, которая проводилась на базе Краснодарского историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына, посвящена осмыслению советского периода в истории нашей страны. По приглашению организаторов конференции с докладом «О проблемных вопросах работы Майкопского исправительно-трудового дома в 1927 году», перед участниками конференции выступил начальник культурного центра УФСИН России по Республике Адыгея капитан внутренней службы Виктор Марков.
25-10-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе