Главная Новости

Новости

УФСИН России по Новгородской области приняло участие в торжественном открытии барельефов в комплексе "Город воинской славы"

Открытие состоялось в последний день праздников, приуроченных к 1150-летию Российской государственности.

25-09-2012
В УФСИН России по Костромской области прошел региональный смотр-конкурс на лучшего начальника караула

В конкурсе приняли участие 9 офицеров из всех костромских исправительных колоний и следственных изоляторов. Перед этим каждый из них был признан лучшим среди коллег в своем учреждении.

25-09-2012
В мурманском УФСИН прошла игра "Юный страж закона"

На базе учебного центра УФСИН прошла детская спортивно-правовая патриотическая игра «Юный страж закона» среди детей сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы Мурманской области. Мероприятие проведено с целью профессиональной ориентации подрастающего поколения и популяризации службы в УИС России.

25-09-2012
Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации-2012"

Сотрудники УФСИН традиционно приняли активное участие и показали хорошие результаты в забеге на 4000м, а члены их семей – на более коротких дистанциях. Команду от УФСИН возглавил заместитель начальника управления Сергей Николаевич Тихонов, который выступил в VIP-забеге.

25-09-2012
В УИС Хакасии проведен конкурс на лучшую детскую комнату помещения, предназначенного для проведения свиданий

Жюри конкурса, в составе представителей воспитательных и тыловых служб УФСИН России по Республике Хакасия, оценивало эстетичность и оригинальность обстановки детских комнат. Особое внимание обращалось на нормы обеспечения, состояние и качество предусмотренного ведомственными приказами оборудования и имущества.

25-09-2012
Представитель УФСИН России по Кировской	 области принял участие в обсуждении проекта Федерального закона "Об общественном контроле в Российской федерации"

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов региона, члены Общественной палаты Кировской области, приглашённые эксперты и инициативные граждане, средства массовой информации.

25-09-2012
В УФСИН России по г. Москве прошел турнир "Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений"

Участникам турнира предстояло пройти серьезные испытания и доказать высокий уровень своей физической и военной подготовки по сборке и разборке автомата Калашникова, практической стрельбе из пневматического оружия, помериться силами на специальной полосе препятствий и веревочной переправе, а также поучаствовать в эстафете «Одень бойца спецназа».

25-09-2012
О ситуации в ИК-4 ГУФСИН России по Республике Башкортостан

В колонии особого режима ИК-4 (г.Салават) группа осужденных отрицательной направленности, содержащихся в штрафном изоляторе, организовала акцию неповиновения. 20 осужденных подали заявления об отказе от приема пищи, а также потребовали встречи с представителями прокуратуры РБ и Генеральной прокуратуры РФ.

25-09-2012
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в "Кроссе наций-2012"

В забегах, проходивших на четырех площадках Казани, приняли участие сотрудники следственных изоляторов №1 и №2, исправительных колоний №2, 18, 19, воспитательной колонии и отдела охраны казанской психиатрической больницы с интенсивным наблюдением.

25-09-2012
Осужденные женской колонии УФСИН России по Калужской области поклонились христианской святыне

В день православного праздника Положения Пояса Пресвятой Богородицы из Спасо-Воротынского монастыря в ИК-7 был привезен ковчег с копией Честного Пояса. Сам оригинал хранится в монастыре Ватопед на святой горе Афон. Однако, для христиан освященная на нем копия, – не меньшее чудо. Поэтому для православных колонии возможность прикоснуться к реликвии стала настоящим событием.

25-09-2012
Состоялось открытие  межрегионального семинара психологов территориальных органов ФСИН России Дальневосточного федерального округа

На базе ГУФСИН России по Приморскому краю в течение пяти дней 30 участников семинара будут  обмениваться опытом, обсуждать инновационные методы психологического сопровождения и способы их применения. В кругу своих коллег-профессионалов они примут участие в мастер-классах и получат новые практические навыки.    

24-09-2012
На сцене Академии ФСИН России – «Их разыскивает милиция!»

В актовом зале Академии ФСИН России перед курсантами выступила сборная команда КВН УВД по Рязанской области и Рязанского филиала Московского университета МВД России «Их разыскивает милиция!».

24-09-2012
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Воронежской области приняли участие в проведении учений по пресечению терактов на железной дороге

Оперативный штаб Национального антитеррористического комитета (НАК) в Воронежской области провел комплекс мероприятий по пресечению терактов на железнодорожных объектах. Для проведения учений был выбран крупный железнодорожный узел – станция Лиски. В учениях были задействованы сотрудники ЮВЖД, региональной полиции, отдела специального назначения УФСИН по Воронежской области.

24-09-2012
В Великом Новгороде проходят торжества, приуроченные к празднованию 1150-летия российской государственности

Место и дата проведения общегосударственного праздника были определены Указом президента Российской Федерации в марте 2011 года.

 

24-09-2012
В Общественный совет при УФСИН России по Республике Адыгея приняли новых членов
Свое очередное заседание члены Общественного совета по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы при УФСИН России по Республике Адыгея решили провести в майкопской  исправительной колонии №6. Для новых членов – это своеобразное боевое крещение, возможность воочию увидеть, что на самом деле представляет собой исправительное учреждение, а для тех из них, кто уже не раз бывал в колонии –  оценить происходящие перемены.

24-09-2012
Подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Челябинской области, приняли участи в чемпионате по футболу

За звание лучшей боролись шесть команд из УИИ Металлургического, Ленинского, Курчатовского, Советского и Калининского районов, а также команда интерната №13. Все они сформированы из несовершеннолетних подростков в возрасте от 14 до 18 лет, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Вместе с неблагополучными подростками в состязаниях приняли участие юные футболисты из спортивного клуба «Орбита».

24-09-2012
В Екатеринбурге прошла вторая ежегодная выставка-ярмарка продукции, производимой учреждениями УИС

На выставке во Дворце молодежи учреждения из  Екатеринбурга, Ивделя, Тавды, Сосьвы, Нижнего Тагила, Верхотурья, Каменска-Уральского, Невьянска и других городов и поселков Среднего Урала представили сотни наименований своей продукции.

24-09-2012
В  УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошла пресс-конференция
Для журналистов окружных СМИ прошла пресс-конференция, обсудившая вопросы развития системы альтернативных мер наказаний в УИС округа и применения современных технических средств надзора и контроля за осужденными
24-09-2012
Отдел специального назначения «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия отметил 20-тилетие

В концертной программе выступили дочь погибшего сотрудника Александра Очирова, исполнив песню об офицерах, а также звезды калмыцкой эстрады. После демонстрации видеофильма о спецназе присутствующие почтили минутой молчания память погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей.

24-09-2012
Участники социально-информационного проекта  «Электронный орловец»  в Шаховской воспитательной колонии получили сертификаты по компьютерным технологиям

В Шаховской воспитательной колонии в рамках социально-информационного проекта  «Электронный орловец» слушатели прошли серию тренингов личностного роста и повышения правовых знаний. В день окончания проекта, в гости к воспитанникам приехали представители аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Орловской области,  администрации Орловской области, представители Всероссийского детского фонда им. А.Лиханова  в г.Калуга, министерства по делам семьи, демографической  социальной политики Калужской области.

24-09-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе