Главная Новости

Новости

Муфтий Иркутской области поздравил осужденных ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области с наступлением священного месяца Рамадана
Муфтий Иркутской области Фарид Мингалеев посетил исправительную колонию №19. В учреждении муфтий встретился с осужденными, входящими в мусульманскую общину колонии: провел намаз, поздравил с наступлением священного месяца Рамадана и дал наставления.
24-07-2012
В ОСН «Сивуч» УФСИН России по Архангельской области  открылась комната психологической разгрузки
Бойцов ОСН «Сивуч» УФСИН России по Архангельской области теперь тренируют не только физически: сейчас в подразделении открылась комната психологической разгрузки, где спецназовцам помогает разобраться в себе настоящий профессионал своего дела, Елена Царева, психолог группы служебно-боевой подготовки отдела специального назначения.
24-07-2012
Продолжается оказание помощи сотрудникам учреждений УИС Краснодарского края, пострадавшим от стихийного бедствия
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Кулик прибыл в Крымск для передачи гуманитарной помощи сотрудникам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
24-07-2012
В ГУФСИН России по Кемеровской области прошли учебно-методические сборы с нештатными снайперскими расчетами групп быстрого реагирования
В учебно-методических сборах приняли участие 46 сотрудников, назначенных приказами по учреждениям в состав нештатных снайперских расчетов (1 снайпер и 1 наблюдатель от учреждения).
24-07-2012
В УФСИН России по Республике Бурятия  состоялась  практическая тренировка по поиску и спасению пострадавших
Умение грамотно действовать при чрезвычайных ситуациях регулярно отрабатывается на занятиях с сотрудниками уголовно-исполнительной системы.
24-07-2012
В Воронежском институте ФСИН России подведены итоги абитуриентских сборов 2012 года
Абитуриентские сборы, проходившие в Воронежском институте ФСИН России, подошли к завершению. По итогам заседания мандатной комиссии на юридический факультет зачислено 100 абитуриентов, а на инженерно-технический факультет - 75 человек из семидесяти пяти регионов нашей страны.
24-07-2012
Представители ОНК Приморского края посетили исправительную колонию №33 регионального ГУФСИН
Исправительную колонию № 33 ГУФСИН России по Приморскому краю в плановом порядке посетили члены Общественной наблюдательной комиссии, целью визита стала проверка условий содержания осужденных, в том числе иностранных граждан.
24-07-2012
Начальник управления капитального строительства ФСИН России посетил ГУФСИН России по Свердловской области
В рамках рабочего визита начальник Управления капитального строительства ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Обух посетил ряд сданных и строящихся объектов в учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области. Во время проверки его сопровождал начальник ГУФСИН Сергей Худорожков.
24-07-2012
В УФСИН России по Омской области наградили сотрудников отделов специального учета
Сегодня отмечается День работников специального учета УИС. Деятельность служб специального учета неразрывно связана с функционированием учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и во многом определяет законность отбывания наказания осужденными, а также содержания лиц под стражей в следственных изоляторах.
23-07-2012
В Москве четверо мужчин пытались перебросить в СИЗО-4 средства сотовой связи, алкоголь и карты
Сотрудниками отдела специального назначения «Сатурн» столичного УФСИН в ночное время была пресечена попытка переброса в следственный изолятор № 4 крупной партии запрещенных предметов.
23-07-2012
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Московской области задержали гражданина, подозреваемого в доставке наркотиков в колонию
22 июля 2012 года в 20 часов 45 минут на режимной территории, прилегающей к колонии-поселению №3, сотрудниками КП-3 УФСИН России по Московской области и УМВД по г. Электросталь был задержан гражданин, который готовился перебросить на территорию учреждения сверток с героином.
23-07-2012
Осужденных-иудеев Ростовской области будут посещать раввины

Член  Общественного совета при ФСИН России, глава отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, правоохранительными учреждениями и МЧС Централизованной религиозной организации «Федерация еврейских общин России» (ФЕОР) раввин Аарон Гуревич в рамках рабочего визита встретился с руководством ГУФСИН России по Ростовской области, а также пообщался с осужденными иудеями ростовской колонии строго режима.

23-07-2012
В УФСИН России по Архангельской области прошло открытие лично-командных соревнований по многоборью со служебными собаками

Сегодня в УФСИН России по Архангельской области начались лично-командные соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство территориального Управления Федеральной службы исполнения наказаний. Бороться за звание лучших приехали самые талантливые кинологи области.

23-07-2012
В Архангельской области за клевету в отношении сотрудника осужденному назначили штраф

Осужденный, отбывающий наказание в исправительной колонии №21 УФСИН России по Архангельской области, привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 5.60 КоАП РФ за клевету в отношении сотрудника отдела безопасности учреждения.

23-07-2012
В Чеченской республике осужденные ИК-2 помогают местному населению убирать улицы

Сегодня 30 осужденных ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике (п. Чернокозово) вышли за пределы исправительного учреждения для оказания помощи населению в уборке близлежащей к месту отбывания наказания территории.

23-07-2012
Ансамбль "Зорицвит" выступил с концертами в тюменских колониях

Концерты в колониях организованы в рамках соглашения о сотрудничестве между Департаментом культуры Тюменской области и УФСИН России по Тюменской области.

 

23-07-2012
В УФСИН России по Рязанской области прошли лично-командные соревнования по многоборью со служебными собаками

Специалисты-кинологи оттачивали свое профессиональное мастерство, повышали уровень подготовки служебных собак, совершенствовали новые формы и методы работы со своими питомцами, перенимали положительный опыт работы своих коллег.

 

23-07-2012
В УФСИН России по Костромской области прошел спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»
Подобное мероприятие в уголовно-исполнительной системе региона проводится второй раз, но уже получило свое призвание и популярность среди сотрудников и членов их семей.
23-07-2012
В учреждениях УФСИН России по Костромской области появились услуги «ФСИН-письмо» и «ФСИН-заказ»
Теперь, если дома есть компьютер, который подключен к сети интернет, родственники и друзья осужденных могут в любое удобное время отправить им в колонию письмо или посылку. Это стало возможным благодаря новым электронным услугам «ФСИН-письмо» и «ФСИН-заказ».
23-07-2012
В Омской области осужденные поклонились мощам святого Александра Невского
Сегодня поклонение православной святыне происходило в ИК-6, ИК-9 и Омской воспитательной колонии. На территории учреждений были проведены торжественные литургии. Священнослужители рассказали присутствующим об Александре Невском, его роли в истории России.
23-07-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе