Главная Новости

Новости

У учеников школы Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю закончилась горячая пора

В Находкинской воспитательной колонии у выпускников школы закончилась самая горячая пора - сдача государственных экзаменов. Ученики 12 и 9 классов подтвердили свои знания, которые приобрели за время обучения в школе.

20-06-2012
Пресс-тур в ИК-13 ГУФСИН России по Республике Башкортостан

Для журналистов был организован пресс-тур в исправительную колонию №13 ГУФСИН России по Республике Башкортостан.

20-06-2012
В Забайкальском крае в исправительных учреждениях прошли плановые учения

Тактико-специальное занятие с личным составом исправительной колонии № 7 (п. Оловянная) УФСИН России по Забайкальскому краю проведено ранним утром 19 июня 2012 года. Подобные учения на случай группового неповиновения спецконтингента были также отработаны накануне на территории исправительных учреждений г. Нерчинска и г. Краснокаменска.

20-06-2012
Состоялась пресс-конференция начальника управления кадров ФСИН России Андрея  Романова

Тема выступления: «Особенности организации и перспективы развития психологической работы с личным составом УИС. Использование полиграфа».

19-06-2012
В зале Союза художников России состоялось открытие выставки лучших работ двух Всероссийских конкурсов: детских игрушек, изготовленных осужденными и фотографий, отснятых сотрудниками УИС

С 18 по 20 июня в зале Союза художников России будет проходить выставка, на которой представлены лучшие работы, победившие во Всероссийских конкурсах «Надежда» детских игрушек, изготовленных осужденными к лишению свободы, и фотографий «Человек и тюрьма», отснятых сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

19-06-2012
Заместитель директора ФСИН России Вячеслав Кузьмин проводит Всероссийское совещание в Геленджике

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю в г. Геленджике начало работу IV Всероссийское совещание начальников уголовно-исполнительных инспекций и заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, осуществляющих координацию и контроль их деятельности.

19-06-2012
Начальники культурных центров территориальных органов ФСИН России провели в Казани акцию-концерт «Я служу России»

18 июня в Казани прошла акция «Я служу России». Грандиозный концерт, подготовленный силами 84 сотрудников культурных центров, приехавших из разных уголков страны, был организован в самом центре Казани, на специально сооруженной сцене под стенами Татарского государственного академического театра имени Галиаскара Камала.

19-06-2012
В московском следственном изоляторе № 4 задержан адвокат при попытке проноса мобильного телефона своему подзащитному

На КПП по просьбе дежурного сотрудника сдать имеющиеся средства сотовой связи, 35-летний адвокат протянул ему  два телефона. Однако в пункте досмотра бдительный сотрудник учреждения обнаружил у него еще один телефон, тщательно замаскированный в материалах уголовного дела.

19-06-2012
В Волгоградской области сотрудники ИК-19 задержали двух местных жителей за попытку передать в колонию около килограмма марихуаны

19 мая около 13.00 часов сотрудниками исправительного учреждения были задержаны двое местных жителей 25 и 37 лет, которые направлялись в комнату приема передач колонии с упаковкой муки массой 2 килограмма и двумя пачками рассыпчатого чая весом 100 грамм каждая. Передача с таким скудным набором продуктов сразу вызвала подозрение у сотрудников колонии. Да и пакет с мукой был слишком легким для обозначенного веса в 2 килограмма.

19-06-2012
В УФСИН России по Республике Адыгея определили лучших кинологов

В Майкопе завершились лично-командные соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Республике Адыгея. За право быть лучшими боролись команды всех исправительных учреждений республики, но победа в очередной раз заслуженно досталась кинологам из женской колонии.

19-06-2012
Правозащитники посетили исправительную колонию № 10 ГУФСИН России по Челябинской области

Члены Общественной наблюдательной комиссии Челябинской области Николай Щур и Татьяна Щур в сопровождении начальника исправительного учреждения полковника внутренней службы Сергея Матвеева, а также помощника начальника ГУФСИН России по Челябинской области полковника внутренней службы Василия Назаркина посетили исправительную колонию №10 ГУФСИН России по Челябинской области (г. Кыштыма).

19-06-2012
ГУФСИН России по Приморскому краю – чемпион по баскетболу среди команд органов безопасности и правопорядка региона

В спартакиаде среди районных советов Приморской региональной организации общества «Динамо» по баскетболу команда краевого ГУФСИН заняла первое место, а сотрудник отдела охраны ИК-31 Сергей Яремчук признан «Лучшим игроком» турнира.

19-06-2012
В Томской области заместителей начальников учреждений научили действовать в сложных ситуациях

В УФСИН России по Томской области прошли совместные учебно-методические сборы заместителей начальников учреждений, курирующих вопросы охраны, безопасности и режима, и начальников соответствующих отделов. Сборы открыл заместитель начальника УФСИН Сергей Евтушенко, подчеркнув необходимость повышения профессионализма и применения передовых методов несения службы.

19-06-2012
В Учебном центре УФСИН России по Республике Хакасия состоялся очередной выпуск сотрудников УИС

В Учебном центре УФСИН России по Республике Хакасия проведен итоговый экзамен по программе профессиональной подготовки младших инспекторов отделов безопасности ИУ УФСИН России по Республике Хакасия. Обучение прошли 26 сотрудников.

19-06-2012
Спортсмены УФСИН России по Тульской области заняли первое место на областных соревнованиях по служебному биатлону

На областном чемпионате спортивного общества «Динамо» по служебному биатлону, который уже в третий раз проходил на базе Учебного центра УФСИН России по Тульской области, лучшей снова стала команда УФСИН. В соревнованиях участвовало более 40 команд и более 200 участников из различных уголков земли тульской.

19-06-2012
Впервые мощи святых в стенах исправительной колонии строгого режима ИК – 1 УФСИН России по РСО-Алания

В УФСИН России по РСО-Алания произошло поистине знаменательное событие, значимость которого для всех православных трудно переоценить – в исправительную колонию строгого режима привезли мощи православных святых – Ильи Муромца, Георгия Победоносца и Федора Ушакова, а также крест с частицей Древа Креста Господня. Данное мероприятие было организовано отцом Тимофеем, настоятелем Собора святого Георгия Победоносца совместно с УФСИН России по РСО-Алания.

19-06-2012
В Якутии в ИК-7 отметили национальный праздник встречу Нового года - Ысыах

В ИК-7 в п. Табага прошел национальный праздник Ысыэх. В этот праздничный жаркий день в колонию с благотворительным концертом приехали артисты якутской эстрады и представители общественной организацией "Хоту дойду".

19-06-2012
В одной из колоний Республики Коми появилась аллея Знаний, где высаживают деревья по количеству выпусков школы

В учреждениях ГУФСИН России по Республике Коми вручают аттестаты осуждённым-выпускникам. Трое выпускников 12-го класса ИК-1 и ИК-25 (п. Верхний Чов) получили аттестаты с пятёрками и единственной четвёркой по русскому языку. За свои успехи они от души поблагодарили учителей.

19-06-2012
С сотрудниками СИЗО -1 УФСИН России по Камчатскому краю психологи провели необычные занятия

В СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю в рамках соглашения о сотрудничестве с Общественной организацией «Краевая ассоциация профессиональных психологов» проведено занятие с сотрудниками учреждения, направленное на развитие коммуникативных навыков. Эта тема всегда актуальна, так как успех человека на 80% зависит от его коммуникативной компетентности.

19-06-2012
В колонии особого режима ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области прошёл выпускной для учащихся 9 классов

Осуждённые сдавали четыре экзамена: два обязательных – русский, математика и два по выбору. На этот раз особой популярностью у выпускников пользовались биология и история. По словам педагогов, все девятиклассники справились с экзаменами на положительные оценки.

19-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе