Главная Новости

Новости

Впервые для осужденных отряда хозобслуги СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике проведен «День открытых дверей»

Всего в СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике отбывают наказание 19 осужденных из числа отряда хозобслуги. В ходе проведения «Дня открытых дверей» родственники ознакомились с условиями содержания осужденных, посетили столовую для спецконтингента, медицинскую часть, после чего состоялось праздничное чаепитие.

06-06-2012
Осужденные Челябинской области сдают ЕГЭ

В ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области трое осужденных вместе со всеми выпускниками общеобразовательных школ сдали экзамены по русскому языку.

06-06-2012
В УФСИН России по Курской области открылась комната психологической помощи для сотрудников

Реализация положений концепции реформирования уголовно-исполнительной системы предусматривает совершенствование специальной и психофизической подготовки работников уголовно-исполнительной системы.

06-06-2012
В УФСИН Мордовии прошли тактико-специальные учения по пресечению массовых беспорядков

На базе ИК-11 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли тактико-специальные учения по теме: «Действия личного состава УФСИН России по Республике Мордовия в специальной операции по пресечению массовых беспорядков на охраняемом объекте».

06-06-2012
В Красноярском крае идет строительство будущего воспитательного центра ГУФСИН России по Красноярскому краю

ГУФСИН России по Красноярскому краю организовало для журналистов краевых печатных СМИ пресс-тур в Канскую воспитательную колонию. В этот день в колонию к воспитанникам приехали и их родственники. Родители воспитанников смогли увидеть. в каких условиях будут отбывать наказание их дети.

06-06-2012
ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области посетили представители духовного управления мусульман

Имамы провели просветительную беседу с осуждёнными на религиозную тему, ответили на интересующие их вопросы, совершили совместную молитву.

06-06-2012
Родильное отделение  ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области оснастили современным реанимационным столом для новорожденных

Из-за беспорядочного образа жизни на свободе многие женщины-осужденные имеют проблемы со здоровьем и роды у них проходят с осложнениями, поэтому реанимационный стол для их выхаживания новорожденных здесь остро необходим. Он облегчает работу медперсонала и дает реальную возможность спасти тех крох, чья жизнь находится под угрозой.

06-06-2012
В женской колонии №1 УФСИН России по Владимирской области состоялся уникальный спектакль

Осужденные женщины головинской колонии ко Дню открытых дверей для своих детей и родственников подготовили музыкальный спектакль под открытым небом «Бременские музыканты». В нем были использованы уникальные костюмы театра "Антреприза Александра Абдулова".

06-06-2012
Вниманию СМИ!

7 июня в 10:00 в Общественной палате Российской Федерации (Миусская пл., д. 7, стр.1) откроется международная конференция.

06-06-2012
Овчарка инструктора кинолога отдела по конвоированию псковского УФСИН официально признана кандидатом в чемпионы России

Инструктор-кинолог отдела по конвоированию Владимир Игнатьев со служебной собакой по кличке Зевс заняли первое место в выставке собак породы восточно-европейская овчарка с получением сертификата – «Кандидат в чемпионы России», также Зевс стал вторым среди собак всех пород в номинации «Лучшие в БЕСТ-Шоу».

06-06-2012
Во Владивостоке состоялось совещание сотрудников ГУФСИН и УФМС региона по документированию осужденных

В работе совещания приняли участие сотрудники отделов специального учета исправительных учреждений и представители миграционной службы Приморского края. Одной из основных тем совещания стало решение проблем, возникающих в процессе обеспечения осужденных граждан России паспортами.

06-06-2012
В ГУФСИН России по Республике Башкортостан начала свою работу комната психологической разгрузки для сотрудников

Теперь каждый сотрудник может пройти сеанс релаксации, отдохнуть, и с новыми силами приступить к работе.

06-06-2012
В Саратовской области прошла летняя спартакиада детей сотрудников уголовно-исполнительной системы

Встречать лето спортивными соревнованиями, призами и подарками давно стало в УФСИН России по Саратовской области доброй традицией.

06-06-2012
Сотрудники центрального аппарата ФСИН России проверили УИС Забайкалья

Четыре дня комиссия из числа представителей ФСИН России во главе с заместителем директора ФСИН России генерал-майором внутренней службы Николаем Петровичем Криволаповым инспектировала учреждения уголовно-исполнительной системы Забайкальского края.

06-06-2012
В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Московской области начались военно-спортивные сборы для школьников

В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Московской области состоялось открытие военно-спортивных сборов для учащихся 8-10 классов школ Ногинского района. Мероприятие организовано в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы» и в результате совместной работы сотрудников межрегионального учебного центра и органов власти Ногинского района.

06-06-2012
Президенту Российской Федерации направлены представления о помиловании осужденных из Кабардино-Балкарской Республики

Глава Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков внес на рассмотрение Президента Российской Федерации предложения о применении актов помилования в отношении семи осужденных.

06-06-2012
Сотрудники Тюменской ВК приняли участие в научно-практическом семинаре «Ювенальная юстиция: проблемы и перспективы развития»

В Тюменском государственном университете на кафедре Института права, экономики и управления состоялся семинар по теме «Ювенальная юстиция: проблемы и перспективы развития», в котором приняли участие помощник начальника Тюменской воспитательной колонии по соблюдению прав человека Светлана Митичкина и начальник психологической лаборатории Ксения Долгушина.

06-06-2012
Ивановское УФАС России признало членов единой комиссии ИК-7 УФСИН России по Ивановской области нарушившими законодательство о размещении заказов

В УФАС России по Ивановской области поступила жалоба ООО «Интеграция» на действия котировочной комиссии ИК-7 УФСИН России по Ивановской области при проведении запроса котировок на поставку компьютерной и оргтехники для нужд учреждения.

06-06-2012
Уголовно-исполнительные инспекции Ижевска подводят итоги работы

За пять месяцев 2012 года сотрудники уголовно-исполнительных инспекций Ижевска провели 553 рейда по проверке поведения своих подопечных – тех граждан, которым судом назначено условное осуждение, а также по розыску лиц, уклоняющихся от отбывания наказания.

06-06-2012
В женской колонии УФСИН России по Калужской области появилась «Аллея материнского раскаяния»

В рамках реализации проекта «Мама +» уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Копышенкова подарила учреждению зеленые растения.

06-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе