Главная Новости

Новости

Осужденные исправительных учреждений УФСИН России по Республике Хакасия осваивают технику оригинальной настенной росписи

В художественных мастерских исправительных учреждений регионального пенитенциарного ведомства осужденные практикуют интересный подход к технике живописи путем нанесения мазков разных цветов краски на подготовленные к рисованию стены помещений отрядов, комнат для приема пищи, библиотек, комнат воспитательной работы и других объектов учреждений. В роли основного рабочего инструмента мастерами используется упругая тонкая пластинка, сделанная в форме ножа или лопатки, которая носит название мастихин.

01-12-2017
В ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области состоялся пресс-тур для средств массовой информации

Журналистам показали и рассказали о производственных возможностях учреждения, об организации питания, медицинского обслуживания, культурного досуга и быта осужденных.


01-12-2017
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Адыгея организовали посещение Государственной филармонии Республики Адыгея для осужденных женщин и их несовершеннолетних детей

Посещение культурных мероприятий осужденными с детьми – часть проекта по оказанию всесторонней социально-психологической помощи осужденным женщинам, имеющим несовершеннолетних детей, который реализуется сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции во взаимодействии с государственными органами и общественными организациями.

01-12-2017
Начальник ГУФСИН России по Челябинской области Виктор Брант встретился с сенатором региона Олегом Цепкиным и министром общественной безопасности Челябинской области Евгением Савченко

В рамках встречи Виктор Брант рассказал сенатору о структуре ГУФСИН России по Челябинской области, его подразделениях, более подробно остановился на приоритетных направлениях в работе уголовно-исполнительной системы региона.

01-12-2017
В Воронеже подвели итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений УИС по конвоированию

Победителем III заключительного этапа смотра-конкурса был признан начальник караула специального подразделения УК УФСИН России по Республике Татарстан Рузиль Сабирзянов. За звание лучшего начальника караула боролись четырнадцать сотрудников специальных подразделений УИС по конвоированию из разных уголков страны.

01-12-2017
Вопросы трудовой адаптации осужденных и повышения экономической эффективности производственного сектора УФСИН обсудили в администрации Краснодарского края

Расширенное межведомственное совещание, в рамках которого были рассмотрены вопросы трудоустройства осужденных и оказания государственной поддержки в развитии производственной деятельности исправительных учреждений, состоялось по инициативе УФСИН России по Краснодарскому краю.

01-12-2017
Профилактическое мероприятие с условно осужденными подростками прошло накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом

Накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом профилактическое мероприятие с несовершеннолетними жителями Биробиджана, осужденными к наказанию без изоляции от общества, прошло в Центре профилактики и борьбы с данной болезнью.

01-12-2017
Состоялась рабочая встреча представителя Правового управления ФСИН России Александра Кузнецова с председателем Общественной палаты Чеченской Республики Исмаилом Денильхановым

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения прав граждан, находящихся в местах лишения свободы. В беседе также приняли участие помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС УФСИН Руслан Султабиев, эксперт Общественной палаты Чеченской Республики Мовла Гайраханов, начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Халид Сулумов и председатель ОНК Руслан Ахмаев.

01-12-2017
В Пермском институте ФСИН России проведен комплекс мероприятий, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИД

Во Всемирный день борьбы со СПИД в Пермском институте ФСИН России был проведен комплекс мероприятий. В фойе института была организована выставка рисунков курсантов института. В течение недели курсанты института подготавливали рисунки, посвященные тематике борьбы со СПИД/ВИЧ.

01-12-2017
Сотрудники ИК-49 УФСИН России по Республике Коми пресекли попытку доставки запрещенных предметов с помощью квадрокоптера

Cотрудники ИК-49 УФСИН России по Республике Коми по оперативной информации задержали на прилегающей к учреждению территории мужчину, который попытался переправить в учреждение запрещённые предметы. Задержанный сотрудниками колонии гражданин ранее отбывал наказание в данном учреждении.

01-12-2017
Руководство УФСИН России по Липецкой области обсудило с представителями законодательной власти региона государственную поддержку трудовой занятости осужденных

Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Липецкой области с председателем Липецкого областного Совета депутатов Павлом Путилиным и членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представителем от Липецкого областного Совета депутатов Максимом Кавджарадзе.

01-12-2017
Оперативно-служебные автомобили, выпускаемые в ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан, будут эксплуатироваться на Кубе

Два оперативно-служебных автомобиля, предназначенных для перевозки подозреваемых, обвиняемых и осужденных, распоряжением Правительства Российской Федерации переданы в дар Кубе.

01-12-2017
С рабочим визитом заместитель председателя Правительства Камчатского края Сергей Хабаров посетил ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю

В исправительную колонию №6 с рабочим визитом прибыл заместитель председателя Правительства Камчатского края – Министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края Сергей Хабаров. Он посетил производственную зону исправительной колонии с целью проверки исполнения контракта по производству мобильных жилых модулей.

01-12-2017
Сотрудник УФСИН России по Самарской области Дмитрий Мишустин награжден почетным знаком Самарской Губернской Думы «За служение закону»

Высокой награды майор внутренней службы Дмитрий Мишустин удостоен за благородный и мужественный поступок, совершенный недавно в парке имени Гагарина.

01-12-2017
Осужденные из ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Мероприятие приурочили к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Участие в нем приняли специалисты Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

01-12-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в выставочном мероприятии «Кузбасский промышленный форум-2017»

В рамках форума стояла цель показать потенциал УИС Кемеровской области как современного, конкурентоспособного, инновационного промышленного бизнес-партнера. На выставочной экспозиции ГУФСИН России по Кемеровской области была представлена швейная продукция, изделия из металла и дерева, пластиковые окна, травмобезопасные покрытия из резиновой крошки, товары для дома и дачи, перспективные разработки в области энергосберегающих светодиодных светильников.

01-12-2017
В ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области на свет появился малыш

На длительные свидания в ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области приезжают жены осужденных, и нередко с детьми. Но чтобы здесь раздался первый крик ребенка, появившегося на свет - такого прежде не было.

01-12-2017
К Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» присоединились осужденные Биробиджанской воспитательной колонии

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области, приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Мероприятия прошли в средней общеобразовательной школе, действующей на территории учреждения.

01-12-2017
ФСИН России сообщает:

Управлением собственной безопасности ФСИН России совместно с Управлением «М» ФСБ России выявлен факт противоправной деятельности со стороны должностных лиц УФСИН России по Московской области и ФГУП «ППД» ФСИН России при исполнении государственного контракта на поставку замороженной говядины в количестве 40 тонн на общую сумму 9 360 000 рублей.

01-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе