Главная Новости

Новости

Информационное агентство России "ТАСС" опубликовало репортаж о рабочем визите первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Рудого на Кубу

Пять автозаков тропического типа, произведенных в Башкирии, Кубе передали представители Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России в ходе визита на остров первого замдиректора ведомства Анатолия Рудого. Читать подробнее.

01-08-2019
 В ИК-7 УФСИН России по Рязанской области начали исполнять новый вид наказания

1 августа 2019 года на базе ИК-7 УФСИН России по Рязанской области начал свою работу изолированный участок, функционирующий как исправительный центр с лимитом наполнения 50 мест. В нем будут применять новый вид уголовного наказания – принудительные работы. Он применяется как альтернатива лишению свободы в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Уголовного кодекса РФ, за совершение преступления небольшой и средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые. Возможный срок такого наказания – от двух месяцев до пяти лет.

01-08-2019
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков встретился с министром по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энриком Муслимовым

В ходе встречи Андрей Поляков обозначил задачи, стоящие перед УФСИН, по поддержанию правопорядка и соблюдению законности, а также по налаживанию тесного и эффективного взаимодействия с органами государственной власти и институтами гражданского общества.

01-08-2019
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области участвовал в легендарном заплыве в Баренцевом море

Младший инспектор отдела охраны ИК-17 УФСИН России по Мурманской области Евгений Тормозов вместе с тремя единомышленниками - «моржами» совершил заплыв в акватории Баренцева моря, преодолев дистанцию в 1 км при температуре воды +10 градусов. Спортсмены затратили от 17 до 23 минут на пересечение водной преграды. 

01-08-2019
КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области посетили журналисты трех телеканалов и члены региональной ОНК

КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области посетили съемочные группы телекомпании «Евразия ТВ», телекомпании «Областное ТВ», СГТРК «Вести Урал» и члены Общественной наблюдательной комиссии региона Ольга Вековшинина и Михаил Борисов. Начальник КП-66 полковник внутренней службы Александр Шешуков рассказал гостям о производственной деятельности учреждения, о соблюдении прав осужденных в части предоставления отпусков и права проживания с семьями за пределами колонии-поселения.

01-08-2019
Сотрудники ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю оказали помощь в установке «уличной библиотеки»

Помощь была оказана в рамках сотрудничества между лечебно-исправительным учреждением №8 и Центральной городской библиотекой города Новоалтайска.

01-08-2019
Исправительные учреждения Республики Коми успешно зарекомендовали себя на рынке оказания услуг по пошиву спецодежды

ИК-25 реализуется очередной контракт на пошив зимних костюмов «Магистраль» в объеме более 9000 комплектов.

01-08-2019
1 августа пенитенциарная система Хакасии отмечает 28-ую годовщину со дня образования

Торжественное мероприятие, посвященное годовщине создания регионального УФСИН, состоялось в актовом зале Управления. Заместитель Главы Республики Хакасия Юрий Курлаев, первый заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия Юрий Шпигальских, первый начальник регионального пенитенциарного ведомства Геннадий Петрович Бояринев, а также представители средств массовой информации поздравили руководство и личный состав с 28-ой годовщиной со дня образования регионального УФСИН.

01-08-2019
1 августа в институте состоялось мероприятие, посвященное 98-летию со дня образования Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России

День стал поистине праздничным для личного и переменного состава института – в торжественной обстановке с участием почетных гостей: начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими Правительства Кировской области Романа Зайцева, генерал-майор внутренней службы в отставке Владимира Никитеева, – был открыт спортивный комплекс.

01-08-2019
В ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю оборудован новый швейный участок

Новый швейный участок создан для увеличения объемов производства и создания дополнительных рабочих мест для осужденных отбывающих наказание в исправительном учреждении.


01-08-2019
Начальник УФСИН России по Республике Марий Эл Сергей Евтушенко встретился с мэром Йошкар-Олы Евгением Масловым

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы, касающиеся развития производственной деятельности исправительных учреждений Республики Марий Эл, привлечения к труду осужденных к лишению свободы.

01-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе