Главная Новости

Новости

Интервью начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Игоря Клименова "Ставропольской правде"
Как живут граждане, преступившие закон? Как работают те, кто их охраняет и перевоспитывает? Об этом интервью с начальником УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майором внутренней службы Игорем Клименовым.
10-10-2014
В Камышинской воспитательной колонии высадили «Аллею дружбы»

В высадке деревьев приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области, члены Общественного совета при УФСИН, Общественной наблюдательной комиссии и воспитанники колонии.

10-10-2014
В учреждениях УИС Республики Крым заканчиваются последние приготовления к переписи населения в Крымском федеральном округе

С целью ознакомления с уровнем подготовки учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю к предстоящей переписи осужденных руководитель и заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым Ольга Балдина и Александр Мысков посетили пенитенциарные учреждения региона.

10-10-2014
ИК-1 УФСИН России по Оренбургской области посетили представители ОНК
В ходе визита председатель ОНК Александр Егоров, заместитель председателя Владимир Захаревич, заместитель председателя Андрей Брюнин и член ОНК Тимур Рахматулин ознакомились с условиями труда и быта осужденных.
10-10-2014
В Кировградской ВК запустили кабельное ТВ «Веселые ребята» и сняли первый мультфильм

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие кабельной студии «Веселые ребята».

10-10-2014
В ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области открылся православный храм в честь преподобного Сергия Радонежского
В ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил Великое освящение храма в честь преподобного Сергия Радонежского и первую Божественную Литургию. На богослужении присутствовали начальник ГУФСИН Виктор Дежуров, начальники исправительных учреждений, главы районной и поселковых администраций, представители общественных организаций.
10-10-2014
Вопросы социальной адаптации освобожденных из мест лишения свободы обсудили сотрудники ИК-16 УФСИН России по Архангельской области с муниципальной властью

Сотрудники исправительной колонии №16 УФСИН России по Архангельской области приняли участие в заседании комиссии, прошедшей в городской администрации. В центре внимания был вопрос реабилитации освободившихся из мест лишения свободы.

10-10-2014
В УФСИН России по Республике Татарстан пресечена попытка подкупа сотрудника
В ходе реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по Республике Татарстан совместно с полицией при попытке подкупа сотрудника СИЗО №2 для передачи на территорию режимного учреждения запрещенных предметов был задержан гражданин.
10-10-2014
В КП-12 УФСИН России по Ивановской области перевыполнен план по заготовке сельскохозяйственной продукции

В преддверии профессионального праздника сельскохозяйственной службой УФСИН России по Ивановской области подведены итоги работы за 9 месяцев.

10-10-2014
В ИК-5 УФСИН России по Московской области состоялось заседание рабочей группы по Дому ребенка

В рамках заседания участники обсудили вопросы долгосрочного сотрудничества УФСИН России по Московской области с представителями государственных структур и общественности.

10-10-2014
В Приморском крае прошли  масштабные тактико-специальные учения по действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошли показательные занятия для начальников территориальных органов ФСИН России и их заместителей по отработке действий по розыску и задержанию вооруженных преступников, совершивших побег из-под охраны учреждения УИС.
10-10-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в заседании круглого стола
В ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы соблюдения прав человека в местах принудительного содержания граждан.
10-10-2014
Сотрудники ОСН УФСИН России по Архангельской области готовят кадетов к Всероссийским соревнованиям

На базе отдела специального назначения УФСИН России по Архангельской области прошло завершающее занятие по подготовке кадетов морского корпуса ко II этапу военно-спортивных состязаний среди подростковых команд территориальных органов ФСИН России Северо-Западного федерального округа.

10-10-2014
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял  участие в подведении итогов Всероссийского конкурса «Лучший оперативный сотрудник УИС»

В Петербурге подвели итоги финального этапа конкурса «Лучший оперативный сотрудник уголовно-исполнительной системы 2014 года». Торжественная церемония прошла на базе института повышения квалификации работников ФСИН России.

10-10-2014
УФСИН России по Псковской области готовится к проведению военно-спортивных состязаний среди подростковых военно-спортивных клубов Северо-Запада

С 15 по 17 октября 2014 года в Псковской области состоится II этап военно-спортивных состязаний среди подростковых команд территориальных управлений ФСИН России Северо-Западного федерального округа. Ожидается прибытие 9 команд-участников из Санкт-Петербурга, Вологды, Архангельска и других городов.

10-10-2014
Сотрудники УИИ УФСИН России по Камчатскому краю оказали содействие в предотвращении пожара

За помощью в уголовно - исполнительную инспекцию УФСИН России по Камчатскому краю обратился живущий в соседнем частном доме подросток.

10-10-2014
В исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Дагестан предотвращена попытка передачи наркотического вещества

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан во взаимодействии с сотрудниками УФСКН на контрольно-пропускном пункте ИК-2 досмотрели гражданина 1991 года рождения, прибывшего на краткосрочное свидание к осужденному. В ходе досмотра у него было обнаружено наркотическое вещество «гашиш» 30,4 гр. и «марихуана» 6,5 гр.

10-10-2014
В ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия прошло тактико-строевое занятие
Плановые тактико-строевые занятия, во время которых отрабатывались действия администрации учреждения по пресечению массовых беспорядков в учреждении, прошли на базе ИК-1.
10-10-2014
Начальник отдела воспитательной работы УФСИН России по Тверской области участвует в подготовке проекта закона Тверской области о социальной адаптации бывших осужденных

В прокуратуре Тверской области под председательством заместителя прокурора области Дмитрия Коданева состоялось заседание рабочей группы, которая занимается подготовкой проекта регионального закона о социальной адаптации освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы, условно осужденных.

10-10-2014
Директора школ при учреждениях УФСИН России по Тверской области поделились опытом за «круглым столом»

Директора вечерних сменных общеобразовательных школ при исправительных учреждениях Тверской области выступили с обобщением накопленного опыта внеклассной работы. Также были подведены итоги ежегодных конкурсов на лучшую школу и лучшего учителя.

10-10-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе