Главная Новости

Новости

В Ставрополе рассмотрели вопросы взаимодействия региональных органов государственной власти с уголовно-исполнительной системой региона по созданию условий для трудовой занятости осуждённых

В работе круглого стола под руководством начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Владислава Никишина приняли участие главы и заместители глав муниципальных образований региона. Собравшиеся обсудили ряд вопросов, касающихся создания условий для трудовой занятости осуждённых, отбывающих наказание в виде лишения свободы, механизмы взаимодействия региональных органов государственной власти с уголовно-исполнительной системой края.

10-11-2017
В ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан открыли мемориальную стелу в память о воинах Великой Отечественной войны

Торжественное открытие мемориала состоялось на плацу на прилегающей к исправительному учреждению территории. В мероприятии приняли участие руководство пенитенциарного ведомства региона, представитель Кабинета Министров Республики Татарстан, Уполномоченный по правам человека в регионе, сотрудники и ветераны ИК-5.

10-11-2017
Начальник УФСИН России по Архангельской области принял участие в выездном заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

Сегодня в столице Поморья проходит выездное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека под председательством Михаила Федотова. В нем принимает участие начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев.

10-11-2017
Сотрудники УФСИН России по Орловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 199-ой годовщине со дня рождения И.С. Тургенева

В учреждениях УФСИН России по Орловской области в рамках нравственно-эстетического воспитания осужденных совместно с руководством музея имени И.С. Тургенева и при содействии Совета общественных наблюдательных комиссий, региональной благотворительной общественной организации "Орловские Соотечественники", проводится цикл мероприятий, посвященных празднованию 200-летия со дня рождения И.С. Тургенева.

10-11-2017
КП-2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) посетили журналисты региональных средств массовой информации

В рамках подготовки специального репортажа, колонию-поселение № 2 посетила съемочная группа ГТРК «Саха». Журналистов интересовало, в каких условиях содержатся осужденные-женщины, каков распорядок дня в КП-2, а также какая в учреждении проводится работа по профилактике рецидивной преступности.

10-11-2017
Сотрудник Томского ИПКР ФСИН России заняла первое место в личном зачете на чемпионате Томского регионального отделения «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

Прошел чемпионат Томского регионального отделения «Динамо» по стрельбе из табельного оружия, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, среди коллективов физической культуры правоохранительных органов Томской области. По итогам соревнований победа в личном первенстве была одержана сотрудником Томского института повышения квалификации работников ФСИН России Аленой Рысевой.

10-11-2017
Исправительные учреждения УФСИН России по Архангельской области посетил председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов

В Поморье проходит выездное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. В рамках мероприятия председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил учреждения УФСИН России по Архангельской области.

10-11-2017
Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов посетил СИЗО №1

В ходе визита председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов провел рабочую встречу с начальником УФСИН России по Чеченской Республике Анзором Ирисхановым. Посещение прошло в рамках практикуемых выездных мероприятий Общественной палаты Чеченской Республики, главной целью которого являлось ознакомление с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в местах лишения свободы.

10-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе