Главная Новости

Новости

Правительство Российской Федерации отметило положительную работу Федеральной службы исполнения наказаний в области медицинского обеспечения лиц, находящихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец от имени Правительства Российской Федерации и Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере вручила Благодарность директору ФСИН России Геннадию Корниенко за вклад в улучшение медико-санитарного обеспечения лиц, находящихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, в том числе женщин и беременных женщин.

10-02-2017
Сотрудники УФСИН России по Кировской области спасли пожилую женщину из горящего дома

Возвращаясь из командировки через с. Петровское Уржумского района начальник кинологического отделения отдела охраны ИК-29 ОИК-5 лейтенант внутренней службы Николай Смолин и старший прапорщик внутренней службы Леонид Лумпов заметили клубы дыма над деревянным домом.

10-02-2017
Председатель Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Петр Мищенков посетил УФСИН России по Республике Мордовия

В Культурном центре УФСИН прошла отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов УИС Мордовии, приуроченная к 10-летию со дня образования организации.

10-02-2017
Ученые ВИПЭ ФСИН России получили награды Правительства Вологодской области

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, состоялось накануне в большом зале Правительства Вологодской области. Награды представителям высших учебных заведений и научных учреждений области от имени главы региона вручил заместитель Губернатора Алексей Кожевников.

10-02-2017
Члены Попечительского совета УИС привезли в ИК-2 УФСИН России по Тульской области картины для организации передвижной выставки

Исполнительный директор Попечительского совета Борис Сушков и его коллеги в сопровождении начальника Управления Юрия Краснова осмотрели исправительное учреждение и пообщались с осужденными.

10-02-2017
Продукцию, произведенную в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Марий Эл, представили на ярмарке

На выставке – ярмарке свою продукцию представили более 80 производителей и организаций торговли, общественного питания, сельхозпредприятий марийского края. В шестой раз республиканское Министерство экономического развития и торговли проводит ярмарку под названием «Покупай Мариэльское!» в выставочном центре Торгово-промышленной палаты. Это мероприятие – своеобразный слет производителей и мастеров народных промыслов Марий Эл.

10-02-2017
Сотрудники УФСИН России по Пензенской области приняли участие в акции «Донор в погонах»

Передвижной пункт забора крови областного клинического центра крови принимал сотрудников уголовно-исполнительной системы Пензенской области.

10-02-2017
Продукция учреждений УФСИН России по Архангельской области представлена на выставке в Санкт-Петербурге

В центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга проходит тематическая неделя: "Легкая промышленность. Сделано нами. Сделано для нас". На постоянном стенде Архангельской области представлена информация о швейной продукции, изготавливаемой в исправительных учреждениях региональной уголовно-исполнительной системы.

10-02-2017
Начальник Управления кадров ФСИН России Валерий Балан встретился с Губернатором Брянской области Александром Богомазом

В администрации области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и начальника Управления кадров ФСИН России генерал-майора внутренней службы Валерия Балана. Он представил главе региона нового начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Поршина.

10-02-2017
Команда ГУФСИН России по Кемеровской области стала победителем спартакиады «Динамо» среди силовых структур Кузбасса

Уже 15 лет подряд команда ГУФСИН России по Кемеровской области не уступает первое место в спартакиаде «Динамо», кроме того в 2016 году представители УИС Кузбасса успешно выступили на Спартакиаде ФСИН России, заняв почетное второе место.

10-02-2017
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин посетил исправительный центр УФСИН России по Тамбовской области

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин в сопровождении начальника УФСИН России по Тамбовской области Александра Федорова посетили и проверили готовность исправительного центра к работе.

10-02-2017
В Татарстане сотрудники УФСИН помогли осужденному признать право на предоставление жилья

Сотрудники групп социальной защиты УФСИН России по Республике Татарстан ведут активную работу по оказанию необходимой помощи осужденным в решении большого спектра проблемных вопросов. На особом учете находятся бывшие воспитанники детских домов, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня в исправительных учреждениях республики 72 таких гражданина.

10-02-2017
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Мордовия организовали для детей из социального приюта праздник

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия организовали для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Надежда» настоящий праздник - приехали в гости с артистами Республиканского театра кукол.

10-02-2017
В краевой туберкулезной больнице №12 УФСИН России по Алтайскому краю введен в эксплуатацию новый УЗИ аппарат

Портативный ультразвуковой сканер является единственным в УИС региона. Он позволяет проводить необходимые скрининговые исследования больным, находящимся в других исправительных учреждениях, без направления их в КТБ-12.

10-02-2017
В Академии ФСИН России стартовал экологический марафон

В рамках года экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, в Академии ФСИН России запланировано проведение более 100 акций, направленных на улучшение экологической ситуации в Рязанской области.

10-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе