Главная Новости

Новости

Между УФСИН России по Владимирской области и Владимирской Епархией Русской православной церкви подписано соглашение о сотрудничестве

Соглашение направлено на духовно-нравственное воспитание сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей, обеспечения конституционных прав на свободу совести вероисповедания, духовное окормление, образование и духовно-нравственное просвещение лиц, осужденных к наказаниям без лишения свободы.

10-06-2019
Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии приняли участие в молодежном форуме

В Чувашской Республике открылся XI Молодёжный форум «МолГород-2019». Сотрудники УФСИН выступили на одной из тематических площадок форума «Карьера и трудоустройство».

10-06-2019
Осужденные Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан посетили «Музей боевой славы»

В рамках нравственного и патриотического воспитания учащиеся 11 класса Стерлитамакской воспитательной колонии посетили «Музей боевой славы» 170 стрелковой дивизии при Стерлитамакском филиале Уфимского государственного нефтяного технического университета.

10-06-2019
Состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок Академии ФСИН России

Мероприятие было приурочено к 140-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и 85-летию учебного заведении. Участниками соревнований стали команды ФСИН России, регионального УФСИН, Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя и команда академии.

10-06-2019
Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли участие в корпоративной донорской акции «Я - донор»

Ее участниками стало около 150 сотрудников УИС региона из учреждений города Барнаула, Новоалтайска, Бийска и Рубцовска. Изначально потенциальные доноры прошли предварительное медицинское обследование у терапевта и сдали общий анализ крови. И только при наличии клинического благополучия сотруднику разрешалось сдать кровь. Сотрудники города Бийска и Рубцовска сдавали кровь в местных пунктах сдачи крови Алтайского краевого центра крови.

10-06-2019
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для несовершеннолетних осужденных посещение Тихоокеанского международного фестиваля современной драматургии

В рамках Года театра несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили спектакль по пьесе Марты Райцес и выставку «История театра». Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции активно взаимодействуют с общественными организациями, которые оказывают содействие в социализации несовершеннолетних осужденных и поддержке семей подростков.

10-06-2019
В Казани установили канализационные люки в виде советской копейки, созданные в ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан

На перекрестке улиц Восход и Гагарина в Московском районе Казани появились необычные канализационные люки, стилизованные под копейку времен СССР. Несмотря на то, что пока в городе установлены только три таких люка, они вызвали большой интерес у казанцев – фотографии оригинальных чугунных изделий появились в социальных сетях, а съемочная группа одного из крупнейших электронных СМИ региона подготовила видеорепортаж о производстве в ИК-5.

10-06-2019
В ИК-5 и ИК-15 УФСИН России по Самарской области высажены плодовые деревья и кустарники

Посадка плодовых деревьев и кустарников произведена в рамках акции «Добрый знак». Организаторами мероприятия стали председатель Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павел Покровский, члены совета Вера Глухова и Евгений Синюков.

10-06-2019
В ИК-7 митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим освятил крест и купол для храма

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим освятил крест и купол для храма в честь иконы Божьей матери «Взыскание погибших», строительство которого завершается в ИК-7 УФСИН России по Пензенской области.

10-06-2019
В ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю освоили производство антивандальных кожухов для видеокамер

В цехе металлообработки ИК-2 приступили к изготовлению антивандальных кожухов для видеокамер, установленных на режимных объектах следственных изоляторов и исправительных колоний УФСИН России по Краснодарскому краю.

10-06-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе