Главная Новости

Новости

Начальник УФСИН России по Республике Мордовия и Уполномоченный по защите прав предпринимателей подписали соглашение о сотрудничестве

В УФСИН России по Республике Мордовия состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между пенитенциарным ведомством региона в лице руководителя Леонида Мустайкина и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Алексеем Грибановым. Предметом соглашения стало сотрудничество по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в сфере деятельности УФСИН.

11-10-2018
Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Марий Эл организует для юных подопечных необычные и познавательные экскурсии

Осужденные подростки, состоящие на учете, в сопровождении инспекторов посещают учреждения, в которых бывали далеко не все йошкаролинцы. Мероприятия с нестандартным подходом проводятся для несовершеннолетних преступников в рамках социального проекта «Создай Город Будущего», направленного на профилактику преступного поведения подростков.

11-10-2018
УФСИН России по Смоленской области приглашает к сотрудничеству инвесторов и бизнесменов

Круглый стол на тему развития производственно-хозяйственной деятельности УФСИН России по Смоленской области, а также привлечения на имеющиеся в исправительных колониях производственные площади представителей регионального бизнеса и потенциальных инвесторов, состоялся на базе ИК-3.

11-10-2018
Занятия по патриотическому воспитанию в детских садах Вологды вновь проводят курсанты ВИПЭ ФСИН России

На этот раз обучающиеся юридического факультета побывали в дошкольном образовательном учреждении. Курсанты ВИПЭ ФСИН России загадывали ребятам загадки, показывали видеоролики о патриотизме и рассказывали о любви к Родине. Дети внимательно слушали гостей и с интересом изучали обмундирование курсантов.

11-10-2018
Родственники героя Великой Отечественной войны Михаила Рыкуна посетили музей УФСИН России по Томской области

Родные Михаила Рыкуна, проработавшего с 1936 по 1941 годы в томской колонии, обратились в УФСИН России по Томской области с просьбой посетить ведомственный музей. Накануне они увидели в региональной газете публикацию, посвященную их близкому родственнику, которая была подготовлена членом совета ветеранов Людмилой Мусохрановой по архивным данным, хранящимся в музее. «М. Рыкун в период Великой Отечественной Войны попал в плен к немцам и погиб под страшными пытками, не выдав тайну партизан», - упомянуто в статье.

11-10-2018
Сотрудники СИЗО-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю собрали вещи для малышей, содержащихся в учреждении вместе с мамами

Сотрудники – активисты волонтерского движения объявили в учреждении сбор вещей для новорожденных и малышей, которые попадают в следственный изолятор вместе с мамами. Как правило, их семьи неблагополучные, требующие особого внимания и помощи.

11-10-2018
Руководству администрации Тамбовской области представили нового начальника уголовно-исполнительной системы региона

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко представил нового начальника УФСИН России по Тамбовской области Михаила Курбан. В мероприятии приняли участие руководители органов государственной власти, правоохранительных структур и личный состав УИС.

11-10-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе