Главная Новости

Новости

12 декабря 2017 года состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2017 г. состоится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

11-12-2017
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Владимир Андреев принял участие в межведомственном совещании

В органном зале Пермской филармонии состоялось расширенное межведомственное совещание по вопросам соблюдения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по государственным и муниципальным контрактам и исполнения законодательства, регулирующего трудовую деятельность осужденных.

11-12-2017
УФСИН России по Архангельской области и администрация Архангельска договорились о взаимодействии

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев и глава муниципального образования "Город Архангельск" Игорь Годзиш подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере участия в содействии трудовой занятости осужденных.

11-12-2017
В УФСИН России по Воронежской области состоялось заседание секции тюремного служения Митрофановских церковно-исторических чтений

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в начале декабря в Воронеже проводятся ежегодные Митрофановские церковно-исторические чтения – региональный этап XXVI Международных Рождественских образовательных чтений. По традиции форум, посвященный памяти первого епископа Воронежского святителя Митрофана, приурочен ко дню его праздника – шестого декабря. Главная его задача – привлечение внимание общества к актуальным проблемам духовного просвещения и образования, сохранение и приумножение культурного, исторического и научного наследия Воронежского края.

11-12-2017
На базе ОСН «Тайфун» УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошел волейбольный турнир, приуроченный ко Дню Героев Отечества

В мероприятии приняли участие начальник отдела по работе с личным составом УФСИН Павел Пеньков, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилёв, начальник ОСН «Тайфун» УФСИН Алексей Лукашевич, представители спецподразделений правоохранительных органов, ветераны спецназа, родственники погибших сотрудников.

11-12-2017
УФСИН России по Алтайскому краю заключило соглашения с Алтайской Митрополией и духовным управлением мусульман Алтайского края

Соглашения подписали начальник УФСИН края генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв, митрополит Барнаульский и Алтайскийи Сергий и главный имам Фагим Ахметгалиев.

11-12-2017
Сборная ФСИН России завоевала 19 медалей на чемпионате России по рукопашному бою

В Калининграде завершился чемпионат России по рукопашному бою, где сборная Федеральной службы исполнения наказаний в командном зачете стала первой среди женщин и второй среди мужчин. Среди команд силовых структур, которые представляли МВД, ФСБ и министерство обороны, сотрудники пенитенциарной системы по количеству побед стали лучшими.


11-12-2017
Сотрудники ИК-12 УФСИН России по Вологодской области предотвратили доставку в учреждение запрещенных предметов с помощью квадрокоптера

Мобильные телефоны и комплектующие к ним безработный житель Вологодской области решил доставить в колонию весьма изобретательным способом – с помощью квадрокоптера. Злоумышленник все тщательно продумал: рассчитал оптимальное место взлета, сконструировал специальные парашюты, с помощью которых решил сбросить запрещенную «посылку» осужденным.

11-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе