Главная Новости

Новости

В Казани проходит Всероссийская акция «День открытых дверей», инициированная Информационным центром ФСИН России

11 сентября в рамках Всероссийской акции «День открытых дверей», посвященной 200-летию издания Указа Императора Александра I о создании этапов на пути в Сибирь, состоялась уникальная экскурсия в казанский следственный изолятор №1, являющийся архитектурным памятником начала XIX века. В мероприятии приняли участие представители институтов власти, гражданского общества, духовенства, СМИ, студенчества.

11-09-2017
В единый день голосования участие в выборах приняли около 12 тысяч подозреваемых и обвиняемых, обладающих избирательным правом

Свое избирательное право реализовали подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся в СИЗО и ПФРСИ, а также лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, и осужденные к наказанию в виде принудительных работ.

11-09-2017
Осужденные ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в конкурсе бизнес-проектов

В женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел очередной конкурс бизнес-проектов, подготовленных осужденными - слушателями курсов «Основы предпринимательской деятельности». Курсы проводятся в рамках благотворительного проекта «Возвращение» Фонда Олега Дерипаски "Вольное Дело" в партнерстве с УФСИН России по Краснодарскому краю.

11-09-2017
В ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан прошел турнир по силовому экстриму, посвященный памяти начальника учреждения Омара Мугадова

В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Дагестан впервые прошли соревнования по силовому экстриму среди сотрудников. Спортивное мероприятие приурочили к памятной дате. В сентябре 2010 года начальник ИК-7 полковник внутренней службы Омар Мугадов был убит членами незаконных вооруженных формирований. Омар Мугадов посмертно Указом Президента Российской Федерации был награжден «Орденом Мужества».

11-09-2017
В Республике Мордовия пытались передать в исправительную колонию сим-карту и карту памяти в дольках чеснока

При досмотре бандероли сотрудниками ИК-1 были обнаружены сим-карта и карта памяти, спрятанные в дольках чеснока.

11-09-2017
Две тысячи цветков сделали осужденные исправительных учреждений Воронежской области для акции «Белый цветок»

Накануне, 10 сентября, в Воронеже стартовала благотворительная акция «Белый цветок». Собранные средства будут направлены на оказание помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

11-09-2017
В СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области прошёл «День открытых дверей» для представителей региональных средств массовой информации

В мурманском СИЗО-1 содержатся подозреваемые и обвиняемые, а также осужденные, приговор у которых не вступил в законную силу. В учреждении также находятся и осуждённые, отбывающие наказание в отряде хозяйственного обслуживания.

11-09-2017
Сотрудники ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками полиции задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Оперативные работники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» совместно с сотрудниками исправительной колонии № 12 задержали ранее судимого мужчину. В ходе личного досмотра при задержанном было обнаружено наркотическое средство «марихуана» весом 1329 граммов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

11-09-2017
Завершился чемпионат ФСИН России по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками

В течение пяти дней представители 75 команд демонстрировали навыки по преодолению элементов полосы препятствий, задержанию, конвоированию и охране, следовой работе, проводили обыск местности, автотранспорта и помещения.

11-09-2017
Первокурсники образовательных организаций ФСИН России приняли Присягу

В Воронежском институте ФСИН России, Вологодском институте права и экономики ФСИН России, Пермском институте ФСИН России прошли торжественные мероприятия, посвященные принятию Присяги.

11-09-2017
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская посетила ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области

В сопровождении начальника УФСИН России по Оренбургской области Владимира Андреева Наталья Поклонская осмотрела режимные корпуса, где ознакомилась с условиями содержания осужденных к пожизненному лишению свободы, побеседовала с осужденными, посетила прогулочные дворики, медицинскую часть учреждения, корпус для проведения длительных и краткосрочных свиданий, где пообщалась с родственниками осужденных.

11-09-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе