Главная Новости

Новости

После визита в Тюрьму-2 УФСИН России по Владимирской области региональный омбудсмен Людмила Романова сделала заявление СМИ

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова в пятницу более шести часов работала в Тюрьме-2, (Владимирском централе), проверяя информацию СМИ о 20 заключенных, якобы порезавших себе вены. Ни одного вскрывшего себе вены заключенного в Тюрьме-2 нет, рассказала ТАСС омбудсмен. Подробнее.


12-10-2018
Сотрудник УФСИН России по Ивановской области задержал преступницу

В адрес руководства УФСИН России по Ивановской области поступило ходатайство о поощрении сотрудника Тейковского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции Сергея Козлова за проявленную им инициативу при задержании лица, совершившего преступление.

12-10-2018
ИК-2 УФСИН России по Рязанской области получила новый крупный заказ

ИК-2 УФСИН России по Рязанской области благодаря поддержке правительства региона и администрации города получила заказ на поставку двухсот скамеек и урн для нужд города.

12-10-2018
Осужденные из Архангельской воспитательной колонии будут учиться брейк–дансу

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области стартовал новый проект по обучению танцам, одобренный Правительством Архангельской области.

12-10-2018
Сотрудники и курсанты Владимирского юридического института ФСИН России стали обладателями Кубка мира по рукопашному бою

В г. Кишинёве состоялся Кубок мира по рукопашному бою. В составе сборной команды Российской Федерации выступали сотрудники и курсанты ВЮИ ФСИН России. По итогам соревнований спортсмены из Владимирского юридического института ФСИН России завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали.

12-10-2018
В ИК-18 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки наркотических средств

Сотрудниками ИК-18 УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями полиции при досмотре посылки, поступившей для осужденного, в банке с икрой был обнаружен сверток с веществом зелёного цвета растительного происхождения.

12-10-2018
В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялось открытие международной научно-практической конференции

В Самарском юридическом институте начала работу ставшая уже традиционной международная научно-практическая конференция «Пенитенциарная безопасность: национальные традиции и зарубежный опыт». В рамках работы конференции ведущим ученым-пенитенциаристам различных стран, из 29 учебных заведений, в том числе ведомственных вузов ФСИН России, предстоит обсудить особенности развития уголовно-исполнительной системы России и иностранных государств, вместе с практическими сотрудниками рассмотреть актуальные проблемы в работе пенитенциарных учреждений.

12-10-2018
Участники абаканских байкерских клубов встретились с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

На базе Абаканского специального учебно-воспитательного учреждения состоялось знакомство воспитанников училища, в том числе несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Республики Хакасия, с участниками байкерских клубов.

12-10-2018
В ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области журналистам показали новый современный цех по производству пластиковых окон

Открытый производственный участок в ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области позволит трудоустроить до 60 осужденных. Для размещения уникального для УИС Кемеровской области высокотехнологичного производства было отремонтировано отдельно стоящее задние, установлена новая система отопления, освещения и вентиляции.

12-10-2018
Библиотеки учреждений УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике пополнилась новыми книгами

Произведения председателя Общественного совета при УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике, председателя Фонда культуры Кабардино-Балкарской Республики, профессора, академика, заслуженного деятеля культуры Российской Федерации Владимира Ворокова нашли достойное место на полках библиотек подведомственных учреждений УФСИН.

12-10-2018
На базе агрофирмы прошел выездной семинар сотрудников и работников производственных служб Приволжского федерального округа ФСИН России

На базе аграрной фирмы представителями УФСИН России по Республике Мордовия было организовано проведение выездного семинара с сотрудниками и работниками производственных служб Приволжского федерального округа ФСИН России. Цель проведения семинара - изучение передовых форм сельскохозяйственной деятельности.

12-10-2018
СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю посетил председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов

Посещение следственного изолятора № 1 состоялось в рамках рабочего визита председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова в Краснодарский край.

12-10-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе