Главная Новости

Новости

В ФСИН России прошел общероссийский день приема граждан

Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан и уполномоченные сотрудники структурных подразделений ФСИН России ответили на вопросы посетителей в рамках общероссийского дня приема граждан.

12-12-2017
В Красноярске обсудили вопросы оказания государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы лицам, находящимся в местах лишения свободы

В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялась встреча представителей Государственного бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю, Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае Марка Денисова, краевых общественных организаций, специалистов МСЧ-24 ФСИН России и сотрудников ГУФСИН. В режиме круглого стола участники мероприятия обсудили вопросы межведомственного взаимодействия при оказании государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы лицам, находящимся в местах лишения свободы.

12-12-2017
В исправительной колонии № 33 УФСИН России по Республике Хакасия открылся пельменный цех

Производство полуфабрикатов позволило трудоустроить более десяти осужденных. Помимо пельменей здесь также изготавливают вареники и чебуреки. Используемые ингредиенты проходят строгую санитарную экспертизу.

12-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан встретились с предпринимательским сообществом республики

В здании администрации города Махачкалы состоялась встреча представителей УФСИН России по Республике Дагестан с предпринимательским сообществом. В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан и представители профильных министерств и ведомств региона.

12-12-2017
В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю после реконструкции открыли профессиональное училище

В исправительной колонии №5 состоялось торжественное открытие обновленного здания профессионального училища № 193 ФСИН России. В мероприятии приняли участие руководство УФСИН, преподавательский состав образовательного учреждения.

12-12-2017
В Якутии обсудили вопросы трудоустройства осужденных к исправительным и обязательным работам

В работе совещания, проведенного в окружной администрации города Якутска, приняли участие представители муниципальной власти, прокуратуры, предприятий и организаций, Центра занятости населения, а также сотрудники уголовно-исполнительной инспекции.

12-12-2017
Школьный радиоузел появился в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области

Радиоузел появился в средней общеобразовательной школе ГУФСИН России по Иркутской области, действующей при Ангарской воспитательной колонии. На переменах воспитанники пробуют себя в качестве ведущих новостей, а вместо привычного звонка в школе звучат хиты «Битлз» и классические композиции в современной обработке.

12-12-2017
Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим посетил ИК-51 УФСИН России по Республике Коми

После Божественной литургии в храме колонии митрополит Питирим ответил на интересующие вопросы и передал в библиотеку учреждения собрания стихотворений собственного сочинения.

12-12-2017
В ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области открыт новый банно-прачечный комплекс

Открывшийся после капитального ремонта комплекс занимает площадь около 500 квадратных метров. Здесь располагается прачечная, обеспечивающая полный цикл санитарной обработки постельных принадлежностей и вещевого имущества – более 350 килограмм в день.

12-12-2017
Представители УФСИН России по Архангельской области в правительстве Архангельской области обсудили работу религиозных организаций

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области приняли участие в заседании комиссии по вопросам религиозных объединений при губернаторе региона. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы деятельности местных религиозных организаций.

12-12-2017
В Кировской области подписано соглашение о сотрудничестве в вопросах трудоустройства осужденных

Соглашение о сотрудничестве подписали губернатор Кировской области Игорь Васильев и начальник УФСИН России по Кировской области генерал-майор внутренней службы Владимир Никитеев. Подписание соглашения направлено на увеличение количества осужденных, занятых на оплачиваемых работах в исправительных учреждениях Кировской области, реализацию комплекса мер по поддержанию работоспособности и развитию производственной деятельности в исправительных учреждениях региона, освоению новых видов продукции и созданию новых рабочих мест для осужденных.

12-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе