Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Тверской области приняли участие в «Лыжне России»

В этом году участниками Всероссийской массовой лыжной гонки стали около 6,5 тысяч человек. Прошли забеги в разных возрастных категориях, забег «Без галстуков», старты спортивных семей и спортсменов-инвалидов.

12-02-2018
Врио начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето провел рабочую встречу с муфтием Кемеровской области Тагиром хазратом Бикчантаевым

В мероприятии приняли участие помощник начальника ГУФСИН по работе с верующими Глеб Курлюта и председатель комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты Кемеровской области Радомир Ибрагимов.

12-02-2018
В день Всероссийской гонки «Лыжня России» на базе Пермского института ФСИН России прошли испытания ГТО

В рамках кампании «Я выполняю ГТО» и пропаганды здорового образа жизни в день Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в институте прошли испытания ГТО «Бег на лыжах».

12-02-2018
Сотрудник УФСИН России по Республике Хакасия стал победителем чемпионата республики по смешанному боевому единоборству

В Абакане завершился региональный чемпионат по смешанному боевому единоборству (MMA) среди мужчин. Более 100 спортсменов оспаривали звание лучшего. В личном первенстве, в весовой категории свыше 93 кг, I место занял сотрудник отдела специального назначения «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Веженко.

12-02-2018
Осужденные Тюменской воспитательной колонии посетили центр профориентации

Сотрудники воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области организовали выезд несовершеннолетних осужденных в Тюменский центр профориентации. Мероприятие состоялось в рамках школы по подготовке к освобождению.

12-02-2018
УФСИН России по Курганской области посетил начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин представил коллективу территориального органа нового руководителя Михаила Мачушкина и посетил два исправительных учреждения в Кургане.

12-02-2018
Хоккейная команда ГУФСИН России по Свердловской области «Стражник» сыграла с воспитанниками Кировградской воспитательной колонии

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошел матч по хоккею с шайбой между командами «Стражник», в состав которой входят сотрудники и ветераны УИС, и командой воспитанников. За команду Кировградской воспитательной колонии сыграли сотрудники учреждения, а также помощник начальника ГУФСИН по работе с верующими иерей Алексей Елисеев.

12-02-2018
В Правительстве Новосибирской области состоялась рабочая встреча по вопросу производственной деятельности ГУФСИН России по Новосибирской области

В рабочей встрече приняли участие заместитель начальника регионального пенитенциарного ведомства Валерий Лелеко, начальник организации трудовой занятости осужденных ГУФСИН Сергей Ежеленко и министр сельского хозяйства Новосибирской области Василий Пронькин.

12-02-2018
Команда сотрудника ОСН «Барс» УФСИН России по Волгоградской области стала победителем открытого чемпионата Восточной Европы по пауэрлифтингу

Сотрудник отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области Алексей Кирьянов и его команда представляла Волгоградскую область на открытом чемпионате Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, который прошел в Москве.

12-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе