Главная Новости

Новости

В рамках проведения Всероссийского совещания по вопросам пенитенциарной медицины состоялась пресс-конференция заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко

В заключительный день работы Всероссийского совещания руководителей медико-санитарных частей ФСИН России, приуроченного 190-летию медицинской службы УИС, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко встретился с журналистами федеральных СМИ и подвел итоги 3-х дневной работы форума.

12-04-2019
Репетиции парада Победы проходят в ВИПЭ ФСИН России

Представители всех силовых ведомств региона, курсанты, учащиеся школ и кадетских классов города собираются на плацу Вологодского института права и экономики ФСИН России каждый вторник и четверг.

12-04-2019
Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня космонавтики

Торжественный митинг, посвященный празднованию Дня космонавтики, прошел у памятника Юрия Гагарина. В возложении цветов приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер, глава города Дмитрий Кулагин, руководители администрации, правоохранительных органов и органов исполнительной и законодательной власти, депутаты законодательного собрания, представители общественных и ветеранских организаций, казаки, волонтеры, студенты, военнослужащие.

12-04-2019
Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили аквапарк

За хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и учёбе, активное участие в воспитательных мероприятиях 10 воспитанников Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области были поощрены правом посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий за пределами учреждения, в аквапарк.

12-04-2019
В СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области для осужденных провели виртуальную экскурсию по музею

Для осужденных отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора № 2 УФСИН России по Костромской области организовали виртуальный культурный «выход» в Московский музей космонавтики – мероприятие приурочили к сегодняшнему празднику.

12-04-2019
Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю стали звездами театрального фестиваля

В г. Канске прошел IX городской фестиваль внеклассной работы с детскими театральными коллективами «Театральные пробы». Чтобы посмотреть совместную работу театральной студии «Небо» Канской воспитательной колонии и театральной студии «Мечта» средней общеобразовательной школы №6 г. Канска в колонию прибыло специальной жюри, в состав которого вошли представители музыки и театра, в частности актрисы Канского драматического театра Ольга Асауленко и Ольга Смирнова.

12-04-2019
ИК-28 УФСИН России по Волгоградской области заключила контракт по пошиву детской одежды

В рамках долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества женская исправительная колония №28 УФСИН России по Волгоградской области заключила контракт по пошиву джинсовой одежды с одной из известных компаний, которая специализируется на производстве одежды.

12-04-2019
Колпинскую воспитательную колонию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с рабочим визитом посетили Уполномоченные по правам ребенка из двух областей

Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Ткаченко, Уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области Ольга Смирнова и представитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Ольга Сергеева проверили условия отбывания наказания, созданные в Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для подростков. Омбудсмены провели индивидуальные беседы с несовершеннолетними и ответили на интересующие вопросы несовершеннолетних.

12-04-2019
Председатель Общественного совета при УФСИН России по г. Москве, член Общественного совета при ФСИН России Елена Зеленова посетила столичные следственных изоляторы

В ходе визитов Елена Алексеевна уделила внимание как соблюдению прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, так и условиям несения службы сотрудников.

12-04-2019
Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю заключено Соглашение о сотрудничестве с краевым отделением Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Соглашением предусмотрено взаимодействие в вопросах организации и проведения комплекса мероприятий, направленных на решение вопросов трудовой занятости лиц, отбывающих наказания в местах лишения свободы.

12-04-2019
ГУФСИН России по Красноярскому краю презентовало продукцию собственного производства образовательным и социальным организациям г. Красноярска

В агентстве государственного заказа Красноярского края прошла встреча руководства производственного сектора ГУФСИН с представителями общеобразовательных школ, больниц, пансионатов, интернатов и других организаций.

12-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе