Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в военно-патриотическом празднике «Открытое небо»

Гостей и участников праздника поприветствовал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Он отметил, что для региона проведение «Открытого неба» стало доброй традицией. Впервые в этом году сотрудники отдела специального назначения «Ураган» УФСИН России по Ивановской области продемонстрировали гостям праздника специальную операцию по освобождению заложников.

13-08-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания почтили память бойцов спецназа «Булат»

Сегодня на Аллее славы во Владикавказе состоялось возложение цветов к обелиску бойцов спецназа «Булат» УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, погибших при выполнении служебного долга.

13-08-2019
Учреждения УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре посетил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии СПЧ по содействию ОНК, реформе пенитенциарной системы и профилактике правонарушений Андрей Бабушкин в рамках выездного заседания Совета в ХМАО проверил условия содержания граждан в СИЗО-1 и ИК-15 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

13-08-2019
Съемочная группа телеканала «Кубань 24» побывала в новой теплице, где осужденные из колонии поселения №14 УФСИН России по Краснодарскому краю выращивают цветочную рассаду

Корреспонденты телеканала «Кубань 24» побывали в тепличном комплексе цветочных растений, в котором трудоустроены 20 осужденных. Круглый год они занимаются производством цветочной рассады для озеленения клумб и цветников города Краснодара. Все осужденные владеют навыками ведения сельскохозяйственных работ и прошли предварительное обучение особенностям технологии выращивания цветочной рассады.

13-08-2019
Проект «Школа мамы» начинает свою работу в ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю

Первые «ученики» проекта «Школа мамы» - осужденные женщины, отбывающие наказания в ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю, обучение начнут уже на этой неделе. Накануне, проект рассматривался на межведомственном заседании, в «Медицинском информационно-аналитическом центре» министерства здравоохранения Хабаровского края. Участие в рабочей встрече приняли представители государственных, общественных, религиозных и медицинских организаций региона.

13-08-2019
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и корпорация Правительства Хабаровского края подписали Соглашение о сотрудничестве

Соглашением предусмотрено взаимодействие в вопросах организации и проведения комплекса мероприятий, направленных на реализацию инвестиционных проектов и решение вопросов трудоустройства осужденных.

13-08-2019
Ветеран УИС Алтайского края навестил женщину, которой помогли бойцы спецназа «Легион», будучи в командировке на Северном Кавказе

19 лет назад к блок-посту в городе Гудермесе, где располагались отряды спецназа, в том числе, и «Легион» ГУИН Минюста России по Алтайскому краю, пришла беременная женщина. Она просила о помощи. Сотрудники «Легиона», вопреки комендантскому часу, отвезли женщину в роддом, где она родила здорового мальчика Асхаба. Ветеран УИС Геннадий Васильевич Королёв встретился с семьей Хавы и Асхаба Оздарбиевых.

13-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе