Главная Новости

Новости

В Санкт-Петербурге прошла общегородская ярмарка вакансий для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и граждан, осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества
Главным инициатором проведения ярмарки вакансий для этой социальной группы стала Служба занятости населения Санкт-Петербурга исходя из практики длительного партнерского взаимодействия с УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
15-10-2014
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции г. Санкт-Петербурга провели занятие по оказанию социальной помощи осужденным женщинам

В рамках дискуссии осужденные рассказали о своих проблемах, возникающих в их повседневной жизни, совместно попытались найти пути выхода из сложившейся ситуации.

15-10-2014
Делегация Академии ФСИН России посетила Университет правоохранительной службы Монголии

Начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов и начальник факультета управления Григорий Щербаков приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию со дня образования Университета правоохранительной службы Монголии, и в Международной научной конференции «Инновация правоохранительной системы».

15-10-2014
В УФСИН России по Ставропольскому краю проведено тактико-специальное учение по розыску и задержанию бежавших преступников
Сотрудники УИС региона и представители силовых ведомств Курского района отработали практические навыки по розыску и задержанию осужденных, совершивших побег из колонии.
15-10-2014
В УФСИН России по Псковской области состоялось торжественное открытие II этапа военно-спортивных состязаний
В Псковской области на территории загородной базы спортивного общества «Динамо» состоялось торжественное открытие II этапа военно-спортивных состязаний среди подростковых военно-спортивных клубов патриотической направленности, действующих при отделах специального назначения территориальных органов ФСИН России Северо-Западного федерального округа.
15-10-2014
Ветерану уголовно-исполнительной системы Свердловской области Тамаре Владимировне Тихоненко исполнилось 90-лет

Тамара Владимировна Тихоненко прослужила в ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области двадцать два года. Вместе с сотрудниками ИК-13 заслуженного ветерана пришли поздравить представители администрации города Нижнего Тагила.

15-10-2014
Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева посетила столичный следственный изолятор № 2 УФСИН России по г. Москве

Условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по г. Москве, находятся под пристальным вниманием главного столичного омбудсмена.

15-10-2014
Представители Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области посетили женскую исправительную колонию № 2

Во время посещения учреждения председатель ОНК Ольга Елагина уделила особое внимание организации медицинского обеспечения осужденных, посетила стоматологический кабинет, жилые помещения, библиотеку и клуб учреждения.

15-10-2014
В УФСИН России по Республике Марий Эл состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени к древку

Прибивка к древку – один из самых торжественных моментов в истории знамени. Эта церемония проводится перед официальным вручением знамени УФСИН России по Республике Марий Эл.

15-10-2014
Команда УФСИН России по Республике Дагестан стала победителем Всероссийского турнира по комплексному единоборству

В Одинцовском районе Московской области на базе спортивно-оздоровительного центра «Горизонт» прошли ежегодные Всероссийские соревнования среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по комплексному единоборству.

15-10-2014
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области проверил ход уборочной компании в КП-45
Состоялась рабочая поездка начальника ГУФСИН России по Свердловской области г Сергея Худорожкова в КП-45. Руководитель ГУФСИН в сопровождении начальника КП-45 Сергея Нагибина проинспектировал практически все посевные площади учреждения, на которых в данный момент ведется уборка зерновых.
15-10-2014
Представители ОНК Ульяновской области и помощник Уполномоченного по правам человека в регионе посетили СИЗО-1

Начальник отдела обеспечения деятельности Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Константин Москвичев и члены Общественной наблюдательной комиссии посетили следственный изолятор №1 г. Ульяновска.

15-10-2014
Делегация представителей ФСИН России посетила исправительные учреждения Германии

В октябре 2014 года делегация представителей ФСИН России, в состав которой вошли представители Воронежского института ФСИН России, посетила исправительные учреждения Германии.

15-10-2014
В Покровском храме при СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве прошло праздничное богослужение
Мероприятие организовано в рамках благотворительной акции Русской Православной Церкви День милосердия и сострадания ко всем во узах и темницах находящимся по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
15-10-2014
В СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудниками следственного изолятора №1 при досмотре передачи, предназначенной подозреваемому, содержащемуся в СИЗО-1, в тюбике с зубной пастой был обнаружен и изъят спрятанный ухищренным способом сверток с порошком белого цвета.

15-10-2014
 В ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось открытие медицинской части
В ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось открытие медицинской части больницы № 1 ФКУЗ МСЧ-52 для амбулаторного лечения больных из числа осуждённых, отбывающих наказание в этом учреждении. В торжественном мероприятии приняли участие руководство ГУФСИН, представители городской администрации и взаимодействующих организаций.
15-10-2014
В учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю стартовала перепись осужденных

В рамках переписи населения в Крымском федеральном округе 14 октября в учреждениях УИС Республики Крым стартовала перепись осужденных и лиц, находящихся в местах предварительного заключения, в отношении, которых приговор вступил в законную силу.

15-10-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе