Главная Новости

Новости

В Рязани прошел турнир среди снайперских пар подразделений специального назначения ФСИН России

В УФСИН России по Рязанской области состоялся турнир среди снайперских пар подразделений специального назначения. В нем приняли участие 12 команд ОСН из Центрального федерального округа. Организаторами соревнований вот уже третий год является отдел специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области.

15-11-2017
По страницам памяти. Патриот по духу

В УФСИН России по Ивановской области, пожалуй, нет человека, кто не знал бы Валентина Васильевича Козляева. Тридцать пять лет своей жизни он посвятил работе в правоохранительных органах. Сегодня он возглавляет Совет ветеранов УФСИН, и создается впечатление, что общение с ветеранами красной нитью проходит через всю его жизнь. Самое трепетное и уважительное отношение у него к участникам Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, в списках организации становится все меньше и меньше.

15-11-2017
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Орловской области стал пятикратным чемпионом России по тяжелой атлетике

В городе Тула проходил XXII Кубок России по тяжёлой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп. На соревнования съехались более 200 участников со всей России.

15-11-2017
Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили медали «Ветеран уголовно-исполнительной системы Пермского края»

На долю старшего поколения выпало немало трудностей - война, голод, разруха. Но наши предшественники смогли проявить удивительную силу духа, нравственную закалку, жизненную стойкость, которые вызывают искреннее уважение и признание. В канун празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла посетили представители ГУФСИН России по Пермскому краю, которые вручили своим землякам медали «Ветеран УИС Пермского края».

15-11-2017
Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Воронежской области с представителем в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти Воронежской области Сергеем Лукиным

На встрече в приемной сенатора обсуждались возможные пути оказания содействия со стороны представителя Совета Федерации и региональных властей трудовой адаптации осужденных в УИС Воронежской области, а также повышению эффективности загрузки имеющихся производственных мощностей.

15-11-2017
В музее народного творчества открыта выставка сувенирной продукции и товаров народного потребления, изготовленных в исправительных учреждениях Пензенской области

В экспозицию вошли разнообразные экспонаты, в числе которых картины, резные нарды, шахматы и шкатулки, макеты кораблей, хлебницы, кухонные наборы, изделия художественной ковки, вазы и мангалы.

15-11-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю заняла первое место на чемпионате мира по самбо

В городе Сочи прошел чемпионат мира по спортивному и боевому самбо, в котором приняли участие спортсмены из 93 стран мира. Сборная России на турнире была традиционно представлена сильнейшими спортсменами, завоевавшими право выступить на турнире в национальном чемпионате.

15-11-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером открытого чемпионата Азии по рукопашному бою

Чемпионат проходил в спортивном комплексе столичного города Ташкент. Участниками соревнований стали лучшие спортсмены из 20 стран мира. Елена Устинова провела один поединок - со спортсменкой из Республики Казахстан, кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою Региной Максимовой. В результате Елена Устинова заняла третье место. Она награждена дипломом третьей степени и медалью.

15-11-2017
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия открыты новые производственные участки

В исправительной колонии №35 УФСИН России по Республике Хакасия активно развивается производство по выпуску и изготовлению строительных материалов - бордюрного камня и тротуарной плитки.

15-11-2017
Народный артист России Юрий Куклачев посетил Архангельскую воспитательную колонию

В очередной раз создатель и руководитель первого в мире Театра кошек Юрий Куклачев провел «Урок доброты» с подростками, отбывающими наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области.

15-11-2017
Сотрудники ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области приняли участие в разминировании взрывоопасных предметов

В составе группы выполнения специальных работ Главного управления МЧС России по Тульской области сотрудники отдела специального назначения «Гриф» неоднократно выезжали для уничтожения неразорвавшихся боеприпасов.

15-11-2017
Картины осужденных Новосибирской области украсили городской Дом культуры имени Октябрьской революции

В ГУФСИН России по Новосибирской области среди осужденных прошли разнообразные творческие конкурсы. Все художественные работы, которые создали осужденные в рамках конкурса, теперь украшают Дом культуры, директором которого является член Общественного совета ГУФСИН Надежда Лобанова.

15-11-2017
Сотрудники краевой больницы ГУФСИН России по Приморскому краю пресекли передачу наркотических средств, спрятанных в ватных палочках

В ходе отработки оперативной информации была предотвращена попытка передачи наркотических веществ на территорию краевой больницы для осужденных.

15-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе