Главная Новости

Новости

Сотрудник УФСИН России по Курской области Александр Семёнов занял первое место на XXI Международном фестивале солдатской и военно-патриотической песни

Фестиваль «Афганский ветер» проводится в Старом Осколе в годовщину вывода советских войск из Афганистана с целью сохранения памяти о воинах, не вернувшихся с Афганской войны, а также патриотического воспитания молодёжи и повышения уровня мастерства исполнителей солдатской песни. Сотрудник УФСИН России по Курской области Александр Семёнов за исполнение песни «Вперёд, офицеры» был удостоен звания лауреата 1 степени в старшей возрастной группе в номинации «Соло».

15-02-2017
Федеральная служба исполнения наказаний передала в дар Псково-Печерскому монастырю уникальную икону

От лица руководства ФСИН России начальник пенитенциарной службы Псковской области Юрий Лымарь передал в дар уникальную икону Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» наместнику Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря архимандриту Тихону. Событие состоялось в один из главных двунадесятых христианских праздников - Сретение Господне.

15-02-2017
УФСИН России по Смоленской области и Смоленская торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Смоленской области Алексей Баранов и президент Смоленской торгово-промышленной палаты Владимир Архипенков договорились о долгосрочном, эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве в сфере развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы региона, а также интеграции промышленного потенциала учреждений в экономику региона.

15-02-2017
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области начнут выпуск новых строительных материалов

Продукция, выпускаемая на производственных площадях Центра трудовой адаптации осуждённых ИК-12, известна далеко за пределами Нижнего Тагила, где находится исправительное учреждение. Руководство учреждения активно развивает направление по изготовлению строительных материалов.

15-02-2017
Начальник УФСИН России по Тамбовской области Александр Федоров и губернатор региона Александр Никитин обсудили вопросы сотрудничества

В Тамбове состоялось расширенное совещание при губернаторе Тамбовской области, на котором присутствовали начальник УФСИН и руководители управлений администрации Тамбовской области. В ходе совещания обсуждались вопросы использования промышленного потенциала учреждений УИС области для обеспечения организаций областного и муниципального подчинения, развития и перспективы вовлечения производственного потенциала исправительных учреждений в экономику области.

15-02-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю выиграла чемпионат Сибирского федерального округа по боксу

Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Владимира Чурбанова, состоялся в г. Минусинске Красноярского края. Участниками соревнований стали лучшие боксеры из разных регионов Сибири. Сотрудник УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова провела два боя. В обоих одержала победу.

15-02-2017
Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали лауреатами премии по государственной поддержке талантливой молодежи

Вологодских лауреатов премии по государственной поддержке талантливой молодежи наградили накануне в Вологде в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

15-02-2017
УФСИН России по Хабаровскому краю и Союз «Дальневосточная торгово-промышленная палата» подписали соглашение о взаимодействии

Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю Александр Кудрин и президент Союза «Дальневосточная торгово-промышленная палата» Игорь Востриков провели встречу, в ходе которой подписали соглашение о взаимодействии. Стороны договорились о сотрудничестве в области развития производственного сектора учреждений уголовно-исполнительной системы края, расширении сбыта продукции и увеличении трудозанятости осужденных, а также реализации общественно значимых проектов и инициатив на территории региона.

15-02-2017
Сборная команда КВН ФСИН России "Приказ 390" приняла участие в 1/8 финала Высшей лиги КВН 2017 года

В Центральном Академическом Театре Российской Армии состоялась первая 1/8 финала сезона Высшей лиги КВН 2017 года. Команда КВН «Приказ 390», созданная из числа курсантов образовательных организаций и сотрудников территориальных органов ФСИН России, как и год назад, получила право сыграть среди сильнейших команд Международного союза КВН.

15-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе